8 (855) 952-42-04 8 (855) 952-42... — показать

Отзывы о компании ТатТеплоПанель

8 (855) 952-42-04 8 (855) 952-42... — показать
Респ Татарстан, г Лениногорск, ул Белинского, д 28А

Отзывы про ТатТеплоПанель (6)

Два месяца назад наша компания закупала сэндвич-панели у производителя ТатТеплоПанель. Своим выбором остались довольны! Это добросовестный производитель, который выполняет все свои обязательства перед клиентом. Панели были изготовлены в точности с нашими требованиями. И по времени все выполнили точно в срок. Изделия очень качественные, соответствуют нормам ГОСТ. Стоимость панелей вполне приемлема, плюс нам были предоставлены хорошие скидки. За это отдельное спасибо! Также хотелось бы поблагодарить ваших менеджеров за грамотные консультации и помощь при оформлении заказа.
Сэндвич-панели от данного производителя – идеальный вариант для утепления дома. При этом не нужна никакая фасадная обшивка, поэтому можно здорово при ремонте сэкономить. Что я могу сказать об этом материале? Пожалуй, только хорошее) Сэндвич-панелями я доволен, они легки в монтаже и подходят для обшивки любого дома. Покрыты антикоррозийным покрытием (это я все у менеджеров выведал, ну и на сайте тоже посмотрел). В общем качество отличное, всем нормам панели соответствуют. В дальнейшем при случае буду снова с этим производителем сотрудничать.
Не мог найти долгое время найти хорошего и порядочного производителя. У одних компаний не устраивало качество материалов, у других постоянно были проблемы со сроками. А постоянные переносы поставок меня не устраивали, так как у меня свой бизнес, большая строительная фирма с хорошей репутацией. Поэтому я не могу рисковать и подводить клиента из-за недобросовестного производителя. По рекомендации друга позвонил в Таттеплопанель. Эта компания нас не подвела ни разу, качество просто супер, проблем с доставкой не возникало! Я очень доволен нашим сотрудничеством и вам теперь эту фирму советую!
Раньше я сотрудничал с другими производителями, намучился в свое время так что мама не горюй. У меня свой бизнес по строительству загородных домов. Пришлось в свое время выплачивать неустойки, т.к производитель как мог оттягивал сроки изготовления сэндвич-панелей. К счастью, когда я стал сотрудничать с ТатТеплоПанель, эти проблемы остались в прошлом) Компания производит панели отличного качества, поставляет их на стройплощадки вовремя, со всеми комплектующими. Они отвечают всем стандартам, изъянов мной замечено не было! Отдельно спасибо менеджеру, который меня курирует) Очень рад такому ответственному партнеру!
Благодарим производителя Таттеплопанель за изготовление сэндвич-панелей и строительство цеха хлебопекарни. Грамотные расчеты и информационная поддержка менеджеров компании позволили нам значительно уменьшить затраты при строительстве. За период совместной работы компания проявила себя с лучшей стороны. Она зарекомендовала себя как надежный производитель качественной продукции, который способен выполнять любые сложные задачи. Отдельно хотелось бы поблагодарить за оперативность работы и четкое исполнение договорных обязательств. Компания свое дело знает!
Не раз покупал панели данного производителя, всем доволен. Изготавливает все вовремя, что крайне важно для меня, т.к я занимаюсь строительным бизнесом. Наиболее популярными проектами в моей компании являются проекты из сэндвич-панелей. Поэтому мне важно знать что на производителя можно положиться и он все изготовит в срок. Таттеплопанель меня ни разу не подводила, всегда была исполнительной компанией. По цене здесь у меня обычно выходит недорого, плюс мне как постоянному заказчику предоставляют скидки. Планирую и дальше продолжить с этой компанией сотрудничать.