8 (800) 700-58-008 (800) 700-58... — показать

+7 800 700-...+7 800 700-58-00 ещё
г Казань, пр-кт Победы, д 91
Район: Советский
Бизнес центр: Южный

Про «Гипермаркет Ашан на проспекте Победы»

Гипермаркет Ашан находится на первом этаже торгового центра Мега на проспекте Победы. В ассортименте магазина: продукты питания (шоколад, хлеб, булка, выпечка, рыба, мясо, курица, сыры, колбасы, печенье, творог, молоко, кефир, сушки, фрукты, овощи, торты, пирожные, готовые салаты и блюда, пельмени, замороженные овощи, мороженое), напитки (лимонады, соки, минеральная вода), алкоголь (пиво, водка, белые и красные вина, шампанское), мебель, товары для сада, игрушки, книги и канцтовары, детские товары, электроника. По всем вопросам обращайтесь по телефону 8-800-700-5-800.

Отзывы про Гипермаркет Ашан на проспекте Победы (18)

3.3
Товаров то много разных, но вот к качеству вопросы большие
Здравствуйте, недавно ходили с дочкой в Ашан. Дочь спросила у продавца «где у Вас находится полимерная глина»? В ответ же двое мужчин-работников, посмеялись. При том, не просто, а в насмешку, говоря «Хахах, где у Вас полимерная глина». Сотрудники бестактны, не приятно, что ТАКОЙ магазин, будет не посещаться людьми, так как фрагмент записи и этот инцидент, будет выложен на ютуб.
Подтверждаю. За последние месяца 3 дважды нарывался на хамоватых сотрудников данного заведения на Проспекте Победы. Так шта, ашан, прощай.
Здравствуйте , хотела бы написать о случае который произошел со мной в эти выходные в ашане в паркхаусе, когда я проходила по проходу между стеллажами с обувью , я наступила на скрепку которая видимо крепилась к обуви , скрепка проткнула подошву и впилась мне в стопу . Посетители ашана мне помогли присесть и я сама вытаскивала скрепку из ноги не сразу но получилось так как подошва мешала и иголка от скрепки впилась до конца . Было очень больно и страшно мягко говоря, Работница ашана в это время стояла в 2 метров от меня, она наблюдала и дальше перебирала обувь, не обращая на меня внимание. Когда я к ней допрыгала и попросила помощи она мне сказала что это не ее проблема. Народ когда разошелся ко мне ни один работник не подошел не помог , я сама допрыгала до места обслуживания клиентов ашана , попросила дать мне написать жалобу , я 10минут ждала пока придут 2 охранника , потом когда подошли мне была всё таки предложена помощь медсестры , она мин через 10 пришла всё это время я стояла в холе облоготившись на одну ногу. Мне была всё таки оказана первая мед помощь, ощущение было такое что больше нужно для отчетности , чем из - за человеческого нормального отношения. Потом я еще мин 15 ждала что бы ко мне подошли всё зафиксировали и бланки написать жалобу на ашан . Я написала жалобу, чтобы они приняли меры , мне 25 лет , а если бы ребенку маленькому скрепка впилась то могла бы ногу проткнуть. мне сказали через 2 дня перезвонят мне чтобы сказать о принятых мерах , только телефон молчит никто не звонил прошло 3 дня. После этого ашана я еще провела часа 3 в больнице , чтобы сделать прививку от столбняка , но так как имеется аллергия еще брали кровь на анализы . Так что так вот я сходила за шоколадкой и ашанавоскими рулетиками и съездила на дачу) Отличные работники ашана, молодцы)
Благодарим Вас за то, что поделились с нами своим опытом. Мы сожалеем, что Вашему здоровью был нанесен вред, и искренне надеемся, что подобное больше не повторится. Желаем Вам скорейшего выздоровления и ждем Ваших дальнейших откликов на нашем сайте, но уже в связи с более приятными эмоциями.
Отличный супермаркет, большой ассортимент,большой выбор продуктов овощей ,фруктов, низкие цены, хорошие акции. Главная проблема этого супермаркета это естественно ОЧЕРЕДИ. Если бы их было бы много в Казани, то таких проблем не было. А так все отлично, хорошо ходить в этот магазин когда большая семья

Здесь всё супер, очень низкие цены, каждый найдет может найти себе товар по душе. Товаров настолько много, насколько это можно представить. короче, приходите
Гипермаркет Ашан на проспекте Победы на карте