8 (843) 240-50-608 (843) 240-50... — показать

8 (843) 240-50-608 (843) 240-50... — показать
Россия, г Казань, ул Восстания, д 71
Район: Московский

Про «ООО Тех-Арсенал»

ООО Тех-Арсенал работает в сфере ИТ и телекоммуникаций. Тут используют передовые разработки, чтобы соответствовать постоянно растущим запросам клиентов. Для этого сотрудники регулярно определяют уровень технического оснащения предприятия и, при необходимости, заказывают более современное оборудование. Они имеют специальные знания, позволяющие им:

• внедрять эффективные решения
  • оценивать результаты трудов других подрядчиков
  • создавать конкурентоспособный продукт
  • предлагать клиентам экономически выгодные варианты сотрудничества
Благодаря этому предприятие не теряет конкурентоспособности в условиях стремительного технического прогресса.

Рейтинг компании в справочнике Yell.ru - 3.7.

Официальный адрес организации: Россия, г Казань, ул Восстания, д 71, контактный телефон +7 843 240-50-60.

Отзывы про ООО Тех-Арсенал (3)

3.7
вызывали мастера на дом по ремонту ноутбука- оплатили 500 рублей. дешевле- только даром!
Ремонт компьютеров стоил всего 1000 рублей а работы проделано как на целых 5. Ушло 4 аса на то что б компьютер ожил и работал как прежде. Очень рада что отремонтировали и сделали так дешево!
Крайне не советую.
Обратись к ним по рекламой смс рассылке.
"Специалист" приехал на следующий же день, переустановил ОС, проблему это не решило. Забрал системник с собой, сказал, что, возможно, потребуется замена комплектующих.
Попросила, чтобы в таком случае позвонил мне и согласовал стоимость этих комплектующих.
Без не то что согласования, даже без звонка, приехал на следующее утро и огласил: "Вот твой комп! Всё работает! Цена 5 750!"
Рассчиталась.
Но, оказалось, у него нет времени всё подключить, частично что-то работает, а остальное всё "завтра, завтра! Заказов много, да и голова болит!"
А потом у "мастера" этого то учёба, то завал с заказами, то машину разбил, а потом и вовсе: "Я не компетентен".
Другой мастер от этой организации пришёл-таки.
Проблема так и не устранилась.
Отрезюмировав: "Я не собираюсь за другими косяки исправлять" - раскланялся.
Теперь мастер трубку не берёт с моего номера. С других номеров берёт, но диалога не выходит.
По заявленному в рекламе номеру отвечает диспетчер, который говорит, что вопрос возврата денег надо решать с мастерами.
На руководителя как выйти - неизвестно.
Да и вообще есть сомнения в существовании руководителя)
Чеки на "заменённые" комплектующие мне не предоставили, выдали товарный чек, с печатью другого ООО, в котором указано: "Ремонт и замена, установка ОС и программного обеспечения".
Просто динозавровый "развод" из 90х годов....
ООО Тех-Арсенал на карте