8 (843) 212-22-66 8 (843) 212-22... — показать

Отзывы о компании ТЕКО на Чистопольской улице Сеть

8 (843) 212-22-66 8 (843) 212-22... — показать
г Казань, ул Чистопольская, д 10/8
Район: Московский

Отзывы про ТЕКО на Чистопольской улице (10)

Замечаний не было. Магазин мне нравится. Цены не кусаются. Помогают в выборе.
Наши старые партнеры прошли с ними огонь и воду, мы с вами!
Достойная компания ориентированная на решение проблем клиентов, вникнуть, помочь в решении – не проблема. Спасибо!
компания рядом с домом находится покупаю у них постоянно батарейки стоят в 4 раза дешевле чем в соседнем магните
Отличное отношение к клиентам, всегда приятно зайти в магазины компании ТЕКО, знаешь наверняка что вопрос будет решен и решен в лучшем виде.
Мы закупаем видеонаблюдение в теко уже лет 8, все устраивает, менять ничего не планируем. Спасибо ТЕКО!
Наш ЧОП закупается в теко последние 3 года. Подход менеджеров, цены и ассортимент полностью устраивают.
Всё отлично, продолжайте своё развитие, не останавливайтесь!
Хороший магазин. Рядом с домом + отличный выбор + всегда готовы предложить скидку.
ТЕКО - это профессиональная компания, которая продает, устанавливает и обслуживает системы видеонаблюдения, системы охранно-пожарной сигнализации и т.д.
Знаю о ТЕКО не по наслышке....работал в компании "Искусство коммуникаций", менеджером, занимался системами видеонеблюдения.....мы продавали и устанавливали оборудование, приобретенное в компании ТЕКО.
ТЕКО - это отличное качество продукции и услуг - по адекватной цене!
Советую всем!
ТЕКО на Чистопольской улице на карте