8 (986) 926-56-598 (986) 926-56... — показать

Компания TimerHan

8 (986) 926-56-598 (986) 926-56... — показать
+7 986 926-...+7 986 926-56-59 ещё

Про «Компания TimerHan»

Полный комплекс услуг по демонтажу, резке и вывозу металлолома с вашей территории.

Принимаем лом чёрных, цветных металлов, а также б/у аккумуляторов.

Отзывы про Компания TimerHan (7)

Удобное расположение приёмки и график работы. Всегда отвечают на звонки и что главное- когда заезжаешь без звонка, всегда открыто!
Принимают честно, обвеса ни разу не было
Быстро и без ожидания приняли. Цены на приёмку хорошие, оплата сразу. Взвешивают точно, без обмана. Всегда на месте.
Директор попросил заняться расчисткой территории склада от металлолома. Номер данной организации нашли в справочнике, оставили заявку, перезвонили сразу. Договорились на утро следующего дня.
Ровно в 9 утра уже загружали в машину. Работают оперативно и чисто, всё как и обещали.
Ну и оплата произошла быстро.
Оперативно вывезли две машины металла с моего участка. Освободилось сразу много места.
Вечером позвонил, утром уже приехали. Самому не пришлось ничего делать, ещё и заработал на этом.
Оставляла заявку на вывоз сырья. Приехали на следующий день, точно в то время, что я прописала. Быстро всё вывезли. Цену установили хорошую.
По весу всё точно.
Компания TimerHan на карте