8 (843) 206-01-998 (843) 206-01... — показать

+7 843 206-...+7 843 206-01-99 ещё
Россия, г Казань, ул Волгоградская, д 49
Яшьлек,
Район: Ново-Савиновский

Про «Тренинговая компания Тимсофт»

Компания Тимсофт является одним из лидеров в сфере тренингов и командообразования в Казани.
В своей работе сотрудники компании используют принцип мечтайте впечатлениями, заражайте идеями, впечатляйтесь результатами!
Все наши клиенты получают качественные решения актуальных задач управления и командообразования. Развитие персонала включает в себя мониторинг, обучение и сопровождение, что позволяет максимально чётко выделить направления работы, и реализовать весь потенциал сотрудников.
Мы создаём приключения, в которых отрабатываются навыки для успешной работы, и выявляются дополнительные умения, раскрыв которые, мы получаем рост производительности и мотивации.

Культура, развлечения, отдых 4
Опт
Организация и проведение праздников
Финансовые услуги 1
Управленческий консалтинг

Отзывы про Тренинговая компания Тимсофт (11)

Обратилась в такую крупную и известную компанию, по поиску психолога для ребенка! Сотрудниками была рекомендована Вдовиченко Тамара Владимировна., она психолог и ездит с детьми в лагеря ТИМСОФТ! Родители будьте бдительны и внимательны при отправлении детей в лагерь, так как на индивидуальном втором занятии ребенок вернулся со слезами и рассказала, что Тамара Владимировна схватила ребенка за руку и протащила по коридору! При написании обратной связи мне после занятия, она прокомментировала свое деяние тем что, цитирую ее СМС "пришлось обнулить ее надуманную статусность" ребенку 9 лет((( Я попыталась взять комментарий у руководства ТИМСОФТ, но ответа так и не последовало! РАЗОЧАРОВАНИЕ ПОЛНОЕ!В итоге Психологическая травма ребёнка, оскорбления, невозврат денежных средств.
В прошлые выходные наша дочь вместе с друзьями посетила тренинг по профориентации "Хочу! Могу! Буду!". Дети в восторге! Очень понравилось! Как впрочем и всегда. Неоднократно отправляли дочь в лагерь, на Гарри Поттера в Матюшино, в Камское Устье в пещеры, в Васильево. Ни разу не пожалели. Всегда только позитивные эмоции. Спасибо вам огромное! За все, что Вы для них делаете!!! Успехов Вам, процветания и новых проектов! Надеюсь на дальнейшее продуктивное сотрудничество!!! Спасибо!!!
Добрый день, Ирина. Спасибо вам за яркие и позитивные эмоции в отзыве! Будем рады встретиться с вами и на следующих наших программах. Следите за нашими новостями на сайте www.teamsoft.ru
Моего сына "хлебом не корми" всегда просится на все мероприятия TeamSoft. Но из за профессионального спорта, можем позволить себе только летние и зимние программы. Путевки разбирают мгновенно, поэтому приходится бронировать за месяц, а то и два (был опыт когда опомнились перед самым НГ, а путевок уже не было).
Ставлю 5 авансом, из за компромиса плохой подъездной дороги и большой парковки возле офиса) Успехов!
Спасибо за позитивный отзыв о нашей компании и будем ждать вас на новых программах.
Ребенок пошел в первый класс и как многие родители, мы столкнулась с проблемами как нежелание идти в школу и сложности с общением... Я как мама очень переживала, тогда подруга, у которой дети уже постарше, посоветовала походить на тренинги компании Тимсофт. Не долго думая, мы записались и начали ходить, занятия по 2 часа по выходным, кстати, очень удобно. Ребенок ходил с удовольствием и я заметила огромные изменения в нем, даже классный руководитель отметил успехи. Всем советую!
Спасибо вам за позитивный отзыв, нам очень важно мнение каждого клиента! Мы рады, что успех после тренинга проявился так скоро и приглашаем вас и вашего ребенка на другие наши программы: лагеря, праздники, отпраздновать день рождения и многие другие!
Отправляла один раз свою дочь в лагерь Тимсофт. Вернулась довольная и отдохнувшая. Но летом цены кусались и выгоднее было отправить в Анапу. Отправила, и что вы думаете, сто раз пожалела. Дочка просилась постоянно домой, так как кроме моря развлечений никаких не было, вожатые безразличные и в комнате ни с кем даже незнакома была, и не общалась. Тут к зиме я снова обращаюсь в Тимсофт, чтобы снова слушать вечерами радостные рассказы своей дочери! Советую всем!
Спасибо вам за позитивный отзыв, нам очень важно мнение каждого клиента. Ждем вас и вашу дочку на следующие программы компании "Тимсофт"!
Тренинговая компания Тимсофт на карте