8 (843) 233-09-288 (843) 233-09... — показать

8 (843) 233-09-288 (843) 233-09... — показать
Россия, г Казань, ул Портовая, д 25А

Про «Тимсофт»

Компания Тимсофт является одним из лидеров в сфере тренингов и командообразования в Казани. В своей работе сотрудники компании используют принцип мечтайте впечатлениями, заражайте идеями, впечатляйтесь результатами! Все наши клиенты получают качественные решения актуальных задач управления и командообразования. Развитие персонала включает в себя мониторинг, обучение и сопровождение, что позволяет максимально чётко выделить направления работы, и реализовать весь потенциал сотрудников. Мы создаём приключения, в которых отрабатываются навыки для успешной работы, и выявляются дополнительные умения, раскрыв которые, мы получаем рост производительности и мотивации.

Отзывы про Тимсофт (10)

В прошлые выходные наша дочь вместе с друзьями посетила тренинг по профориентации "Хочу! Могу! Буду!". Дети в восторге! Очень понравилось! Как впрочем и всегда. Неоднократно отправляли дочь в лагерь, на Гарри Поттера в Матюшино, в Камское Устье в пещеры, в Васильево. Ни разу не пожалели. Всегда только позитивные эмоции. Спасибо вам огромное! За все, что Вы для них делаете!!! Успехов Вам, процветания и новых проектов! Надеюсь на дальнейшее продуктивное сотрудничество!!! Спасибо!!!
Тимсофт
Добрый день, Ирина. Спасибо вам за яркие и позитивные эмоции в отзыве! Будем рады встретиться с вами и на следующих наших программах. Следите за нашими новостями на сайте www.teamsoft.ru
Моего сына "хлебом не корми" всегда просится на все мероприятия TeamSoft. Но из за профессионального спорта, можем позволить себе только летние и зимние программы. Путевки разбирают мгновенно, поэтому приходится бронировать за месяц, а то и два (был опыт когда опомнились перед самым НГ, а путевок уже не было). Ставлю 5 авансом, из за компромиса плохой подъездной дороги и большой парковки возле офиса) Успехов!
Тимсофт
Спасибо за позитивный отзыв о нашей компании и будем ждать вас на новых программах.
Ребенок пошел в первый класс и как многие родители, мы столкнулась с проблемами как нежелание идти в школу и сложности с общением... Я как мама очень переживала, тогда подруга, у которой дети уже постарше, посоветовала походить на тренинги компании Тимсофт. Не долго думая, мы записались и начали ходить, занятия по 2 часа по выходным, кстати, очень удобно. Ребенок ходил с удовольствием и я заметила огромные изменения в нем, даже классный руководитель отметил успехи. Всем советую!
Тимсофт
Спасибо вам за позитивный отзыв, нам очень важно мнение каждого клиента! Мы рады, что успех после тренинга проявился так скоро и приглашаем вас и вашего ребенка на другие наши программы: лагеря, праздники, отпраздновать день рождения и многие другие!
Отправляла один раз свою дочь в лагерь Тимсофт. Вернулась довольная и отдохнувшая. Но летом цены кусались и выгоднее было отправить в Анапу. Отправила, и что вы думаете, сто раз пожалела. Дочка просилась постоянно домой, так как кроме моря развлечений никаких не было, вожатые безразличные и в комнате ни с кем даже незнакома была, и не общалась. Тут к зиме я снова обращаюсь в Тимсофт, чтобы снова слушать вечерами радостные рассказы своей дочери! Советую всем!
Тимсофт
Спасибо вам за позитивный отзыв, нам очень важно мнение каждого клиента. Ждем вас и вашу дочку на следующие программы компании "Тимсофт"!
Спасибо огромное. Я была на тренинге "Расти вместе". Гузель Фаатовна говорит искренне . открыто. приводит примеры из личного опыта, что для нас родителей очень важно. На тренинге я поняла важность расти как личность самому. Мы проиграли и отработали несколько ситуаций с которыми сталкиваемся в жизни каждый день, и я это использую сейчас в общении с детьми. Теперь я знаю как разрешить конфликтную ситуацию с ребенком. Рекомендую....
Тимсофт
Спасибо за ваш отзыв! Будем ждать новых встреч, скоро будет еще одна интересная программа для родителей. Следите за нашими новостями.
Работаю с компанией "Тимсофт" уже много лет, и могу сказать, что там работают настоящие профессионалы своего дела, люди, которые горят своими идеями, которые жаждут приключений и стараются сплачивать огромное количество людей. Столько позитивных и ярких эмоций дарят инструктора и тренеры, столько света и счастья ты испытываешь после проведённых встреч, что просто хочется возвращаться сюда снова и снова.
Тимсофт
Спасибо за отзыв. С нашей стороны тоже можно сказать много положительных слов о работе с вами. Надеемся на долгосрочное сотрудничество!
Мы часто сталкиваемся с этой компанией по работе детского департамента. Могу в свою очередь заметить, что работа у них налажена очень хорошо. Они всегда с трепетом относятся к информации их мероприятий, подают ее в качественном виде и быстро отвечают на запрос. Я вижу, что их мероприятия интересны людям и имеют всегда хорошие отзывы.
Здравствуйте, Ксения. Спасибо за ваш отзыв. Мы стараемся :) Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Была в Jumanji ! Всё здорово ! Замечательные вожатые ! Проживание и питание не может сравниться ни с одним другим лагерем, в котором я была . С нетерпением буду ждать следующей поездки ( надеюсь летом ). Всё замечательно .
Тимсофт
Здравствуйте, Анастасия. Спасибо за добрые слова! Мы стараемся сделать каждую программу еще более интересной, чем прошлая, поэтому приглашаем вас на весеннюю смену перед летом. Весна наполнена самовыражением через современные средства информации и новые методы общения. Мы уверены, что дети останутся довольны. Ждем вас на любые наши программы, включая тренинги.
Отправляла дочку (7лет) в городской летний лагерь уже два раза. Мы были на программах " Форд Боярд" и "Мастерская чудес" .Очень довольна организацией досуга и развития детей, а главное ребенок в полном восторге. Дочь с нетерпением ждала начала следующей смены. Отдельное спасибо Ольге Петровне, Ксюше, Андрею, Даше, Фирдафсу и Арзу- Агата передает вам привет и очень скучает!!! Обязательно водите ваших детей в Тим Софт, поверьте это стоит того, дети счастливы, весело проводят время, гуляют, играют, общаются - это здорово. Браво Тим Софт!!!!
Добрый день, Юлия. Спасибо за отзыв и положительные слова. Будем и дальше придумывать интересные и оригинальные проекты. До новых встреч, и не только в лагерях, но и на других детских проектах!
Teamsoft- компания, которая проводит различные тренинговые акции(на сплочение коллектива,teambuilding, и т.д.) Также, проводят различные проектные мероприятия, sky park(веревочные тренинги) и детские проектные лагеря. Участвовала в одном из проектов, в качестве вожатой, самой было очень интересно и увлекательно. Единственный минус, знаю, что путёвки дорогие, по моим меркам.
Добрый день, Алёна. Спасибо за ваш отзыв. Мы растем и развиваемся, сейчас у нас много новых программ и все благодаря эмоциям наших клиентов и опыту ребят, которые это проводят (вожатых, инструкторов).Мы стараемся держать планку высоко, поэтому уделяем особое внимание комфорту комнат в лагерях, безопасности детей и трансферу к месту. Все это, к сожалению, стоит не дешево, и немного удорожает путевки, но это оптимальная стоимость, равная качеству. С удовольствием ждем всех в наш лагерь. Наши программы заряжают детей позитивными эмоциями, а родителям спокойно оставлять детей с нами.