8 (937) 770-03-588 (937) 770-03... — показать

8 (937) 770-03-588 (937) 770-03... — показать
+7 937 770-...+7 937 770-03-58 ещё
г Казань, ул Мусина, д 1

Про «Тимур Вавилов»

Когда директору или бизнесмену становится недостаточно узких знаний или навыков для исключения тяжёлых последствий возникшей проблемы, самым очевидным действием считается решение воспользоваться услугами консалтинга. В сложившейся ситуации компания Тимур Вавилов предлагает обратиться к своим экспертам, которые готовы провести анализ по беспокоящей заказчика проблеме и разработать эффективные управленческие решения, указав затраты на их реализацию. В дополнение они в конфликте ЛПР могут выступать в качестве незаинтересованной, а потому объективной стороны, озвучивая экспертное мнение.

Оценка организации от пользователей справочника Yell - 4.3.

Компания располагается по адресу ул Мусина, д 1 рядом с метро Кремлевская. Для получения более подробной информации позвоните по номеру +7 937 770-03-58.

Отзывы про Тимур Вавилов (8)

3.9
Хочу рассказать прекрасную историю бизнесмена Тимура и его бизнесе по продаже теплиц. Мы просто бесплатно сделали свою работу за которую дорогой Тимур не расплатился. Тимур хочу сказать тебе надеюсь те 7000 тебе сделали погоду. Сейчас мне они слава Богу не нужны считай данный факт безвозвратной инвестицией в твой инфобизнес. Передавай привет своему скорее всего бывшему помощнику Сергею. Казань город маленький уверен, что мы еще пересечемся.
Хочу выразить огромную благодарность Тимуру,ещё год назад у меня не было сотрудников в моей туристической компании и клиенты было лишь по сарафанному радио.После рекомендаций и советов Тимура у меня появился поток заказов из соц.сетей,2 сотрудников,продажи увеличились.Я наконец начала заниматься по большей части стратегией.До сих пор Тимур является моим наставником,я очень рада нашему знакомству и спасибо тебе за советы,не только в плане бизнеса,а также в плане роста как личность.
Тимур, спасибо за твой профессионализм. Очень рада, что благодаря твоим консультациям я смогла открыть свой бизнес с нуля. Сейчас я зарабатываю деньги на своём любимом деле. Впереди много амбиций и я знаю, что могу на тебя положится, как на очень классного и результативного бизнес-тренера, с тобой можно делать положительный результат. Спасибо тебе!
Хочу выразить большую благодарность Тимуру Олеговичу!
За время работы с мая по август 2018 года увеличил свою прибыль в 11.5 раз. На первом этапе, я не сразу внедрял те техники и рекомендации про которые говорил Тимур. Но понял, что был не прав и возможно, результат был бы намного больше. Сейчас я полностью доверяю этому человеку и все его рекомендации у меня работают.
По возможности Рекомендовал Тимура моим знакомым! И каждый раз получал МОРЕ благодарности за то, что познакомил их с таким человеком.
Приятно работать с профессионалом своего дела.
Добрый день, никому не рекомендую этого псевдо бизнес тренера. По факту ничего хорошего не вышло от совместной работы, у него нет вообще опыта в выстраивании отдела продаж, он просто выкачает из вас денег ничего не даст взамен, у человека нет ни опыта, ни умений, просто торговец воздухом. Одни обещания из месяца в месяц, что типа вот вот прибыль попрет, а по факту ничего не происходил, сломал работающий бизнес, хорошо что вовремя я понял кто этот человек и прекратил с ним сотрудничество. Если ты хочешь вернуть мне деньги, знаешь мой номер и меня, позвони и верни мои деньги которые я тебе оплатил. Так что мой всем совет сначала запросите минимум 10 реальных отзывов от реальных клиентов, не поленитесь и встретьтесь с ними и уже только тогда обращайтесь к псевдо бизнес тренерам (без опыта ведения бизнесом)
Тимур Вавилов
Адель, большое спасибо за отзыв не смотря на то, что он просто источает обиду и злобу на меня.
Откровенно говоря, для меня он был полным сюрпризом, хотя я слышал, что дела у тебя пошли не очень после того, как мы прекратили сотрудничество. И все же расходились мы не только как друзья, но и как партнеры по твоему бизнесу.
Ты написал все правильно, у меня есть принцип возврата денег, в случае, если я не даю обещанного результата. Однако прости, не спустя 5 месяцев после того, как выстроенной системой руководил кто-то другой.
Построение за деньги я начал с января месяца и закончил только в марте (по договору) и свои обязательства я выполнил, что подтверждает тот факт, что мы заключили соглашения о партнерстве. Согласно этому соглашению я продолжаю выстраивать твой отдел продаж бесплатно до того момента, как ты выйдешь на определенную прибыль. С апреля по конец июня я занимался твоей компанией и отделом продаж совершенно бесплатно, на честном партнерстве за будущий %. И даже когда, я вышел на тот уровень, при котором должен был зарабатывать свой %, ты решил с помощью Ватсапа, а не лично расторгнуть это соглашения. Я не стал выставлять на показ то, что называется словом чести, а просто принял твое решение и стал двигаться дальше.
Адель, я хочу искренне тебя поблагодарить за то, что ты мне преподал урок. Обычно за уроки платят и я сполна расплатился 3 месяцами бесплатной работы на тебя (а время - это самый дорогой и невосполнимый ресурс).
Мне жаль, что приходится выносить сор из избы, но ты публично ставишь под сомнение мою порядочность и квалификацию и я просто обязан ответить на твою претензию.
Я хотел бы лично с тобой встретится и уладить это недоразумение, но ты скидываешь звонки от меня и не перезваниваешь.

Частые вопросы про Тимур Вавилов

Тимур Вавилов находится по адресу г Казань, ул Мусина, д 1.

Тимур Вавилов на карте