8 (843) 518-99-99 8 (843) 518-99... — показать

8 (843) 518-99-99 8 (843) 518-99... — показать
+7 843 518-... +7 843 518-99-99 ещё
г Казань, пр-кт Ибрагимова, д 56
Район: Московский

Отзывы про Торгово-развлекательный комплекс Тандем (15)

4.3
Мне лично очень импонирует данный ТЦ, т.к. здесь есть все, что нужно! Очень удобно. И продукты нормальные, и одежда и кино. Молодцы!
люблю тандем тем что здесь самый класснынй кинотеатр и боулинг!
Мой любимый торговый центр где есть все любимые магазины, куча кафе, удобная парковка и недорогой продуктовый, так что поход по магазинам за вещами и за едой мы с парнем совмещаем чем экономим себе время и нервы))) а ближе к праздникам когда начинаются распродажи в большинстве бутиков это просто рай)))
Честно сказать,не очень нравится этот торговый центр.В магазинах всё очень дорого...Единственное,что устраивает это продуктовый магазин Карусель,часто бывают скидки и можно закупиться.
Очень часто посещаю этот торговый центр из-за того, что живу рядом. Хочу сказать, что для такой большой площади, которую занимает тц, очень мало нормальных магазинов. Многие закрыты. Моё мнение: значительно уступает "Кольцу", "Парк хаусу" и "Меге"
На мой взгляд не самый лучший торговый центр, магазинов не так уж много, по крайней мере моих любимых, зато есть интересные кафешки, в одном из кондитерских магазинов продают тортик в виде спанчбоба и другие веселые тортики и пирожные. Есть свой кинотеатр и обжорный ряд. Расположен торговый центр крайне удобно, недалеко находится станция метро. На первом этаже расположена пекарня, где можно отведать вкусные булочки и пироги.
Один из лучших торговых центров в нашем городе все очень коуто сделанно понравился дизайн и то, что огромное колличество различных брендовых магазинов для всех слоев населения и одежда и карусель внизу, на 3 этаже есть кинотеатр, рестораны , кафе все очень качественно сделанно )) есть кальянная шиша , и американский бар мясной )) гризли с очень вкусным мясом всем советую ребят попробуйте потрясающее мясо )))но кальяны фигня не когда не пробывал такие стрёмный кальяны как тут ваще гадость!
Тандем очень качественный торговый центр все очень хорошо сделанно , всем советую ребят , очень хорошо сделанно огромный выбор магазинов , найк , рибок, адидас, зара, котон , то есть очень много различных брендов всем советую ребят очень круто все ребят , на последнем этаже есть кальянная и американский бар, все очень вкусно и свежо)) очень качественный кинотеатр с огромным количеством залов )) всем советую ребят приезжайте за покупками именно сюда )))
Хороший даже отличный магазин или как торговый центр все очень круто сделанно очень качественный все очень круто расположенно, хороший магазин есть все большие магазины одежды , кафе, спортивные магазины , различные кафе кальянные все тоесть тут есть и всем реально советую ребят приобретайте и ходите издыхать в ТРК тандем ))все очень круто и хорошо )))
Очень хороший торговый центр. Здесь можно пройтись по магазинам, которых очень много, сходить в кинотеатр, также поесть вкусно в ресторане Сэко, который на мой взгляд один из лучших ресторанов, где готовят вкусные роллы. Для детей аттракционы Фан сити. На первом этаже продуктовый магазин карусель и вкусняшки от Палыча. Короче здесь есть все для прекрасного время провождения.
Отличный торговый комплекс. Бываю здесь редко, потому что находится совсем в другой стороне города. Здесь отличный ресторан японской кухни Сэко, здесь самые вкусные суши. Выбор магазинов большой. Большой выбор одежды и обуви. Из детских магазинов мне больше всего нравится магазин Акула. Здесь вещи очень стильные и недорогие. На третьем этаже есть Кинотеатр. Для детей аттракционы Фан сити. На первом этаже находится магазин Карусель. А рядом отдел тортов от Палыча.
Хорошии торговый центр, все есть начиная от магазинов и заканчивая продуктами))все очень хорошо расположенно, есть все лучшие магазины , и для кварталов один из лучших ТЦ , и самое главное это парковка она божественна , и очень большая не надо плутать и искать место ) есть несколько парфюмерных магазинов , одежду найдет каждый и стар и млад )все советую приходите и купите нужный товар
хороший торгово-развлекательный центр. удобные лифты. удобное расположение - близко от метро. надостатком является отсутствие стендов информации - сложно соориентироваться куда идти.
Достаточно неплохой торгово-развлекательный центр, сюда можно придти как за покупками, так и очень хорошо провести время. Здесь очень хороший кинотеатр и кафе. Я часто сюда езжу смотреть разные фильмы. Еще там есть магазин электроники с достаточно не плохими ценами! Мне очень нравиться обстановка внутри там светло и уютно! Всегда чисто даже самой грязной осенью!
Торгово-развлекательный комплекс Тандем на карте