8 (843) 261-71-71 8 (843) 261-71... — показать

Отзывы о компании Торговый центр Проспект в Казани

8 (843) 261-71-71 8 (843) 261-71... — показать
+7 843 261-... +7 843 261-71-71 ещё

Отзывы про Торговый центр Проспект в Казани (48)

4.7
Понравился тц тем, что есть магазин галамарт, мой любимый, пожалуй, наравне с фикс прайсом. Там нашла удлинитель, гораздо дешевле чем в других магазинах.
Покупали здесь детскую одежду на подарок. Огромный выбор, всем рекомендую посетить, найдете много интересной и недорогой одежды.
Никогда без покупок не уходили, в этом тц есть что купить, очень большое разнообразие одежды и товаров для дома. Часто проводят различные акции. Парковка 2 часа бесплатно.
Приятный торговый центр, его преимущество перед остальными в том, что здесь огромное разнообразие товаров, все что пожелаешь можно найти, даже и не знаю чего здесь нет))).
Здесь много магазинов одежда, обуви , детские тоже , косметика, духи, канцтовары, игрушки, цены хорошие, поэтому часто заглядываем), рекомендую!
Покупали здесь чехол на диван домой, большой магазин, ассортимент широкий, персонал вежливый, помогли подобрать для нас вариант самый подходящий.
Есть много бутиков точек - там и детская одежда, и белье, и для рыбалки магазин, ну и косметика моя любимая , приятная по ценам.
Заезжала на мойку машины, пока мыли, прошлась по магазинам, купила себе сумку и перекусила в кафе на 1 этаже. Продуктивно время провела, удобно)
Любим гулять здесь всей семьей, для дома покупки делать, детям одежду, себе косметикой закупаюсь и кушаем в кафе биляр - очень вкусная выпечка)
После покупок поели в кафе внизу, очень вкусная кухняя!
За товарами для дома, продуктами и косметикой приезжаю именно сюда. Здесь не шумно, спокойно, ассортимент большой и есть где вкуснсо и недорого поесть
Любим приезжать в проспект за покупками – все есть и цены невысокие. В инстаграме слежу за акциями, очень удобно, покупаю когда выгодно. Также участвовала у них в розыгрыше, один раз выйграла – удачно приобрели чайник, вафельницу и по мелочи для дома)
Порой приезжаю в проспект, здесь есть то , что мне нужно, и одежда под мой стиль, и ребенка одеть красиво и не опасно для кошелька, плюсом является наличие детской площадки джунгли, часто сюда приходим , весело и есть чем заняться. можно спокойно гулять по магазинам, а ребенок не скучает и тоже занят
Небольшой торговый центр, но есть много чего, 2 этажа, внизу перекресток, а наверху есть классный магазин галамарт, как правило приезжаю из-за него, в нем цены на разную мелочь значительно ниже, чем в других местах. Также на точках можно найти хорошую одежду, особенно порадовал бутик детской одежды, недорого, но ассортимент очень хороший. советую съездить посмотреть, благо удобно и на метро, и на 5 трамвае. Насчет парковки не знаю, авто нет.
Все очень нравится, особенно ассортимент с детской одеждой, много классной одежды, по низкой цене. Закупились здесь зимними одежками, а также брали платье на утренник, очень красивое
Постоянно посещаем проспект. То за одеждой детям приедем, то сумка в путешествие нужна была, то платье на выпускной - проспект во всех случаях выручал, всегда находим то что нужно и по цене гораздо ниже, чем в других тц
Приезжали сюда в поисках детской одежды, тк в большинстве тц цены такие, как на взрослого, то хотелось найти бюджетнее, ребенок-то быстро вырастает.. Отыскали! на 2 этаже, уютный магазинчик, есть все, и верхняя одежда, и пижамки, и платьешки красивые, самое главное цены! Купили кофточки по 250р примерно и юбочку. очень советую.
Уже несколько раз именно в проспекте находили то,что нужно!
Выпускное платье для дочки, и курточку зимнюю. Себе здесь всегда беру средства по уходу, я делаю маникюр, и в проспекте очень выгодно покупать все необходимое
Нужно было срочно подрезать брюки, в 2гис нашла точку ателье, в тц проспект. Приехала, объяснила, что нужно, а сама пошла прогулятьсся вокруг- достаточно много магазинов, для детишек очень хорошие варианты. Потом зашла в биляр перекусить, очень вкусно и уютненько. А тем времнем мои брюки уже были готовы!)
Была в поисках пуховика- похолодало резко.. Нашла отдел с огромный ассортиментом зимней одежды, перемерила штук 15 разных.. Выбрала длинный теплый пуховик, серебристого цвета, модный в этом сезоне))
Наконец-то я нашла идеальное пальто на осень! И цвет мой любимый, и фасон подходит- не толстит, и по цене - то что надо, 3500р всего, очень рада своей покупке, приду еще сюда)
Люблю серебряные украшения, хотела себе кольцо новое, нигде найти не могла. В проспекте нашла магазин именно с серебряной ювелиркой! Колечки в среднем по 500-600р. Нашла идеальное - как я люблю ничего лишнего, изящное, но с изюминкой..Обошлось в 570р, сказка!
Недавно была в ТЦ" Проспект". И очень удачно. Столько магазинов объездили, а нашли в итоге в этом центре школьный костюм сыну, отличного качества, в составе есть шерсть, производитель Турция и недорого. Понравился продавец, очень обходительная. Покупка понравилось мне и сыну .
Купил себе спортивную сумку для фитнеса, классная и недорогая . Там же взял спортивный костюм хорошего качества. Советую всем. Приличный торговый центр
Хороший и уютный торговый центр. Любим с сыном там бывать. Из последнего что купила там это купальник. Долго выбирала, понравилась продавец она улыбчиво показала всё, что я просила. была терпелива и доброжелательна, это подкупает)
Любимый ТЦ. Детей только там одеваю. И размеры все есть и качество хорошее. Для себя тоже нахожу интересные вещи) Из последнего приобрела ремешок для платья. Стильный и красивый.
В ТЦ Проспект много классной одежды и бренды нормальные. Нравится выбор обуви, особенно спортивной и отделы с джинсовой одеждой. Рекомендую всем.
Отличный торговый центр. Купила ребенку спортивные кроссовки. Он счастлив. Себя порадовала новым кошельком.
Очень удобный торговый центр. Можно и одежду прикупить, и продуктов домой набрать. Цены демократичные. А уехать можно на любом виде общественного транспорта.
Приятная обстановка, особенно хорошо когда нет народу
Не знаю от чего я так прониклась к этому трц, но в нем почему то так приятно находиться, не смотря на то что он ничем особенно не отличается от остальных
Прекрасное место. Любители оригинальных вещей запросто найдут необходимое. За подарками стоит заглянуть сюда)
В магазине есть все, что нужно, да и по отличным ценам) товаром всегда был доволен)
Торговый центр, в котором есть все! В этот магазин нельзя зайти и сразу выйти. Масштабы и разнообразие всего вокруг не дадут остаться равнодушным. Здесь можно найти магазины с различной ценовой категорией, от самых дешевых до безумно дорогих.
Красиво, интересно, можно и прикупить необходимое, и отдохнуть!
Красочный и разнообразный! Множество отличных магазинов! Гениальная реклама. Красивые места для отдыха. Понравилось времяпровождение.
Каждый раз, когда я иду сюда, есть новое открытие магазина! ОЧЕНЬ впечатляет!!
Хороший ТЦ. Большой выбор одежды. Из минусов в принципе так и не вспомнишь.
Часто хожу в Проспект после работы, очень удобно расположен, по дороге домой, да и цены там приемлемые.
На днях туда собираюсь по совету друзей ))закуплюсь так сказать))
мне нравится этот торговый центр, собраны хорошие магазины с качественными вещами
Хороший торговый центр находиться в приволжском районе, достаточно хороший торговый центр, на его территории огромное колличество магазинов и различных точек торговли всем советую покупайте тут вещи и товары доя дома все очень качественное и хорошее )) очень круто то, что много брендовых товаров)) мне понравился очень магазин классической одежды и все очень круто что есть кинотеатр и магазин спортивного питания все советую )) очень круто все)))
Добрый день!
Хочу поделиться впечатлениями о покупке в вашем ТЦ детского зимнего комплекта. Во первых при покупке чек мне не дали, ссылая на эксклюзивный товар в этом городе, т е кроме павильона 58 этот товар никто не продает. Во вторых, товар потерял свою основную зимнюю функцию-греть ребенка. Хочу заметить что на ножках разошелся утеплитель. Продавец Татьяна на мою жалобу мне заявила, что имеет сомнения на мой счет.
Это просто тот же рынок, который был на проспекте, только в помещении. Цены завышены. Есть и неплохие товары в основном турция и китай. Обувь выбора вообще нет никакого. Не из чего выбирать. Из детской одежды тоже нет ничего интересного. На третьем этаже раньше продавали коляски, тоже не было хорошего выбора. Сейчас не знаю продают там до сих пор или съехали. Короче нечего там делать.
Ну незнаю говорят тут ассортимента больше
неплохой магазин, большой товар турецких вещей, цены чуть завышены, но можно поторговаться. детских товаров приличных мало. обуви тоже небольшой выбор. на четвертом этаже магазин м видео. на первом магазин перекресток. боярыня морозова находится на 2 этаже. рядом можно сходить в макдональдс , а также сходить на рынок. на третьем этаже большой выбор детских колясок.
Мне не нравится этот торговый центр, потому что здесь очень высокие цены для тех вещей, которые там продаются. Я там очень редко покупал вещи. Да и сделан он как базар, только крытый. На третьем этаже там товары для ремонта и дома, которые тоже не очень дешевые. Я хотел купить дверь входную и присмотрел ее здесь, но после того как объехал другие магазины выбрал другой магазин!