8 (843) 258-33-308 (843) 258-33... — показать

Торговый центр Свита Холл

8 (843) 258-33-308 (843) 258-33... — показать
+7 843 258-...+7 843 258-33-30 ещё
г Казань, ул Баумана, д 82

Про «Торговый центр Свита Холл»

Торговый центр Свита Холл находится на Бауманской улице, недалеко от метро Суконная слобода. Компании, которые можно встретить в торговом центре: студия красоты Cavalli, туроператор Балкан, Чак-чак store, центр красоты и здоровья Бьютистайл, аптека компании ТАТХИМФАРМПРЕПАРАТЫ, магазин украшений Серебряное очарование, ювелирная мастерская Arm Gold, центр красоты Diamond Style, кафе OmNomNom, студия красоты Tiffani. Рядом с торговым центром расположено несколько паркингом, машины, припаркованные в неположенных местах, эвакуируются на штрафстоянку. По всем вопросам звоните по телефону +7 (843) 258-33-30.

Культура, развлечения, отдых 1
Торгово-развлекательный центр

Отзывы про Торговый центр Свита Холл (5)

3.4
Зашла попить утренний кофе в Синнабон на первом этаже Свита Холл. Девочки за прилавком стоят в мятых голубых футболках. Девочка за кассой симпатичная, милая, приятная, но она обслуживает на кассе и этими же руками, которыми держала деньги делает кофе. Это не приятно. Висит объявление об акции, что за любой сэндвич, кофе за 1₽,но на деле это оказывается не так, не за любой! В итоге на кассе спор с клиентами, задержка и так далее. Не очень приятная обстановка. Ещё прийти сюда нет желания.
Недавно на работе подарили сертификат на массаж всего тела. Я не большой эксперт, но скажу за себя. Вышел как заново родился=) Ребята дело знают - даже со стола, после процедуры, не хотелось вставать. Обязательно зайду еще как нибудь. После тяжелой недели чтобы расслабиться - самое оно.
Добрый день, посетила центр красоты, ходила на spa-массаж спины, очень понравилась работа массажиста- Андрея. Он большой профессионал. Не могла поворачивать шею, а он за один сеанс все исправил. Я довольна. Кстати у них открылся spa-центр, была на дне клиента, очень понравилось. Угощали вкусным чаем и вкусняшками, провели ознакомительную экскурсию, обязательно приду опробовать все что там есть. Вообщем советую всем этот центр красоты.
Новый торговый центр, поэтому очень много пустых павильонов, мало популярных магазинов и если есть, в основном все дорогие. Правда зато в этом торговом центре есть очень приличное кафе омномном и синнабона. На самом верхнем этаже в теплое время года открывается летнее кафе, обстановка очень не приличная, много пьяной и курящей молодежи , а что либо покушать в нем я не решилась, так как нам принесли меню, которое было заляпано в чем-то сладком.
Открылся новый торговый центр прям напротив Гума. Торговый центр очень красивый, но пока там много пустых павильонов. Мой знакомый из Южной Кореи открыл там отдел с корейской косметикой. Косметика очень качественная и цены разные есть и дорогая и подешевле. В основном магазины одежды и бижутерии. Сдаются места. Цены не дорогие пока. Есть магазины для полных.
Торговый центр Свита Холл на карте