8 (950) 324-36-34 8 (950) 324-36... — показать

+7 950 324-... +7 950 324-36-34 ещё
г Казань, ул Гагарина, д 87
4 этаж; 5 подъезд
Район: Московский

Отзывы про Транспортная компания ДиСМеГ на улице Гагарина (5)

Спасибо менеджерам этой компании за ответственный подход к работе, приемлемые цены. Периодически обращаюсь в данную компанию, когда возникает необходимость по работе.
Спасибо менеджерам этой фирмы за ответственный подход к работе. Мне нужно было перевезти домашние вещи из Казани в Лениногорск. Позвонила в выходной день, не ожидая, что достаточно быстро и оперативно мне найдут машину. Знакомым рекомендовала эту фирму-им то же понравилось.
Спасибо данной фирме за доставку груза в Москву. Нужно было срочно отправить небольшой груз, позвонила в конце рабочего дня, но машину нашли быстро и оперативно,а главное недорого.
Компания очень понравилась, потому что я обзвонила многих в Авито,но свободной газели так и не нашла. Менеджер Азат быстро помог найти газель по городу и цены нормальные.
Отличная компания! Пользовался не раз их услугами! Профессионалы своего дела! Особая благодарность Егору и Венере! Молодцы ребята! Так держать!
What I find so interesting is you could never find this anwyehre else.
gOw1Cl , [url=http://qbjwymgnommj.com/]qbjwymgnommj[/url], [link=http://uvdoepbocwux.com/]uvdoepbocwux[/link], http://zuaedpqycpvw.com/
cTDAa8 , [url=http://ttbortjsezbq.com/]ttbortjsezbq[/url], [link=http://ryjsstwawuoh.com/]ryjsstwawuoh[/link], http://phgjmpqjgszh.com/
Транспортная компания ДиСМеГ на улице Гагарина на карте