8 (843) 203-86-858 (843) 203-86... — показать

+7 843 203-...+7 843 203-86-85 ещё
г Казань, ул Горьковское Шоссе, зд 55
Район: Кировский

Про «Траст Авто»

Автосалон «Траст Авто» – место, где процесс выбора и покупки нового автомобиля превращается в максимально приятное и выгодное занятие.

В нашем шоуруме представлены автомобили всех наиболее популярных производителей в наличии и под заказ на специальных условиях: отдел продаж всегда готов предложить выгоды и индивидуальные условия на покупку, а специалисты кредитного отдела сделают максимум, чтобы покупка оказалась комфортной для Вас.

Узнайте больше о действующих специальных предложениях по телефону: +7 843 203-86-85

Ждем Вас в автосалоне «Траст Авто» ежедневно с 9:00 до 20:00 по адресу: г. Казань, Горьковское шоссе, д. 55.

Дополнительные услуги 4
PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про Траст Авто (11)

Очень понравился автосалон. Один из лучших у нас в городе. Консультант помог подобрать автомобиль под меня и мой бюджет. Цены на авто приятные. После покупки подарили комплект шин.
Отличное место, чтобы приобрести автомобиль. Большой выбор авто новых и б/у. Быстро смогла выбрать авто, т.к. в душу запала одна машина, которую давно хотела. Спасибо автосалону за быструю работу.
Понравилось, что цены на авто в салоне совпадают с ценами на сайте. Консультант помог подобрать авто под мой бюджет, хотя изначально я выбрала другой автомобиль. После покупки рассказали, как лучше ухаживать за автомобилем.
Довольна качеством работы персонала автосалона. Очень помог консультант с выбором автомобиля. Очень нравится моя новая машина. Довольно быстро оформили документы. После покупки получила от автосалона отличные подарки.
Отличный автосалон. Понравилось качество работы персонала. Подобрали авто под меня и довольно быстро оформили документы. после покупки подарили комплект шин. Ставлю заслуженные 5 звезд!
Траст Авто на карте