8 (843) 515-78-77 8 (843) 515-78... — показать

Траттория в Ново-Савиновском районе в Казани – отзывы посетителей

8 (843) 515-78-77 8 (843) 515-78... — показать
+7 843 515-... +7 843 515-78-77 ещё
г Казань, пр-кт Ямашева, д 76

Отзывы про Траттория в Ново-Савиновском районе (3)

4.3
Замечательное заведение! Невероятная атмосфера, сразу чувствуется, что хозяева вложили душу в заведение! Нам очень понравилось, обязательно придем еще!
В ресторане нас встретили,проводили до столика. Сразу принесли меню. Вообщем,все как надо.
Обстановка очень уютная,красиво.
Делаем заказ. Пенне с овощами,ассорти из морепродуктов,стейк из сома, лазанья мясная,кофе. Десерты: Дайм шоколадный,торт Черный принц и Тирамису.
Ассорти из морепродуктов. Это блюдо было ну ОЧЕНЬ красивым! На длинной тарелке лежали мидии в раковинах(два вида),морской гребешок,креветки,лимончик. И все это в томатном соусе. ПРОСТО ВКУСНЯТИНА!
Пенне с овощами. Тоже очень вкусно! Обычные макароны, с брокколи и еще какими-то овощами,посыпанные сыром Пармезан. Порция хорошая! Очень сытно.
Стейк из сома. Подача очень хорошая! Сочный,нежный! Сверху полит небольшим количеством соуса! На бамбуковом листе! ОМ-НОМ-НОМ!!! =)))
Лазанья. БОЛЬШАЯ ПОРЦИЯ! Сразу видно,что сделана правильно! ОЧЕНЬ ВКУСНАЯ!
Дайм шоколадный. Тортик,как тортик,вкусненький=)
Тирамису. Делают этот десерт они точно сами! Нежный-нежный,им невозможно наесться! Вкуснятина! Придраться не к чему!=)
Торт Черный принц. Огромный кусок шоколадного торта! Так же нежный,нежный и вкусный,вкусный!=)
Отличный ресторан есть все виды кухни все очень вкусно реально очень вкусно все хорошая кухня и выбор реально большой все очень вкусно , ребят всем советую сходить их 3 штуки уже и все очень вкусно хорошие кальяны , ребят всем советую и тусовки просто огонь))приходите и пробуйте шикарные блюда))приходите я думаю вам понравиться тусовка , и пати))реально хорошо все)
Траттория в Ново-Савиновском районе на карте