8 (843) 212-17-178 (843) 212-17... — показать

8 (843) 212-17-178 (843) 212-17... — показать
+7 843 212-...+7 843 212-17-17 ещё

Про «Тридцать две Жемчужины»

«Тридцать две Жемчужины» - это Казанская стоматология, имеющая три филиала и множество клиентов, проверивших на собственном опыте качество работы и профессионализм внимательных врачей клиники. Клиника обеспечит комфортом и окружит заботой каждого пациента. В стенах стоматологии проводится рентгенодиагностика, что избавляет клиента от необходимости поиска данной услуги в других медучреждениях. Клиника дарит своим гостям первую консультацию, не беря за нее плату, а постоянные клиенты имеют возможность пользоваться накопительными скидками, снижающими плату за предоставленные услуги на 10%. Каждый квартал проводятся акции, скидки в которых доходят до 50%. Стоматология «Тридцать две Жемчужины» окажет помощь в сфере ортопедии, хирургии, пародонтологии,детской стоматологии, стоматологии для беременных, а также предоставит услуги имплантолога, ортодонта и терапевта. Клиника использует качественные материалы и новейшее медицинское оборудование от проверенных на мировом рынке брендов. Сотрудники компании постоянно повышают свою квалификацию и применяют инновационные методы лечения зубов. Несмотря на это, ценовая политика остается доступной для многих желающих воспользоваться услугами стоматологии «Тридцать две Жемчужины». Клиника работает по страховой (при наличии полиса ДМС) и платной (в частном порядке) системе обслуживания, а на дорогостоящее лечение можно получить рассрочку.
Стоматология 16
Ультразвуковая чистка
Челюстно-лицевая хирургия
Эндодонтия
Эстетическая стоматология

Отзывы про Тридцать две Жемчужины (6)

Уже давно лечу зубы в «32 жемчужины». Хочется отметить внимательность врача Хайрутдиновой Гульшат Радиковны - она заметила, что старая пломба у меня подозрительно «просела». Посоветовала заменить - открыли зуб, а там еще чуть-чуть бы - и до пульпита дошло! А это уже совсем другое время на лечение, да и чистка многоканального зуба в копеечку бы вылилась. Вобщем, спасибо доктору, залечила мне глубокий кариес!
Тридцать две Жемчужины
Внимательность к каждому пациенту - наш девиз. Мы рады, что вовремя обнаруженная проблема была вылечена и для этого не потребовалось больших затрат. Спасибо за отзыв!
Довольно давно лечу зубы именно в «Тридцать две жемчужины». И родственников своих в эту стоматологию «привела». Была у многих специалистов и с разными проблемами - лечили и кариес, и пульпит, удаляли никак не желающий прорезаться зуб мудрости. А совсем недавно сделала отбеливание, так давно хотела, но все боялась. А как выяснилось, современное отбеливание практически безопасно для эмали! Теперь хожу и сверкаю улыбкой! Что особенно хочу отметить, цены на услуги конечно выше, чем в государственных стоматологиях, но не больше, чем в других частных. А атмосфера куда приятнее большинства клиник, где мне довелось побывать.
Тридцать две Жемчужины
Белоснежная улыбка - мечта каждого нашего пациента. И Вашу мечту мы исполнили, как здорово, что страхи оказались напрасны. Спасибо за теплые слова, всегда Вам рады!
Большое спасибо Фазульзяновой Адели Данилевне за то, что сделали мою улыбку совершенной. От того, что таскала на себе брекеты более чем два года, была, иной раз, так «не рада», что просто убивалась от горя и злости. Вынуждена была 15 и 16-летие встречать с брекетами на зубах. Но как же я довольна, что на фотках с выпускного я буду без них, да еще и с идеальной улыбкой! Спасибо вам, Аделя Данилевна, вы – просто чудо!
Тридцать две Жемчужины
Как здорово, что Вы сможете ослепить всех своей идеальной улыбкой на выпускном вечере! Это того стоило. Не забывайте, пожалуйста, соблюдать рекомендации врача после снятия брекетов. Аделя Данилевна будет рада Вас видеть на профилактических осмотрах.
В прошлом году откололся краешек зуба, который, впоследствии, начал чернеть. В результате, даже при тщательном уходе, на этом месте образовалась дырочка. А недавно зуб начал ужасно болеть. Знакомые посоветовали посетить клинику «32 жемчужины» и, в частности, Тазетдинову Эльвиру Рашидовну. Зубных врачей боялась с детства, но попав к ней на прием поняла, что отстала от времени. Что в первый, что во второй прием ею было сделано все так безболезненно и незаметно, что просто смешно, чего я раньше так боялась. Спасибо огромное за вылеченный зуб!
Тридцать две Жемчужины
Спасибо Вам за храбрость и доверие нашему специалисту. Действительно, методы работы в стоматологии стремительно меняются и то, чего мы боялись 10 лет назад, сейчас уже совсем безобидно. Приходите к нам еще, будем ждать!
Еще в детстве (лет в 10) мне устанавливали пломбы. К 20 годам заметила, что они начали по чуть-чуть откалываться. У меня появилась повышенная чувствительность к холодному и горячему. Обратилась к Алие Ильдаровне, она сделала снимок зубов и сказала, что пломбы мне необхобходимо срочно заменить. Алия Ильдаровна работает на совесть! Старые пломбы у меня были ровными, новые – рельефные и идеально имитируют естественные изгибы зуба.
Тридцать две Жемчужины
Ирен, нам приятно, что у Вас остались только положительные эмоции после посещения нашего специалиста. Спасибо за Ваш отзыв!
Не первый раз обращаюсь к этому замечательному доктору. Сергеев Вячеслав Сергеевич всегда внимателен, корректен и терпелив, в выслушивании моих просьб и пожеланий по лечению.Он настоящий мастер своего дела. высококлассный специалист и просто хороший и добрый человек. Ни один его совет не был лишним. Прислушиваюсь ко всему, что он мне рекомендует, потому, как очень ему доверяю. С благодарность к тому, что он делает, как врач!