8 (843) 230-41-448 (843) 230-41... — показать

Ресторан французской и европейской кухни Truffo

8 (843) 230-41-448 (843) 230-41... — показать
+7 843 230-...+7 843 230-41-44 ещё
г Казань, ул Горького, д 19/8
Есть доставка

Про «Ресторан французской и европейской кухни Truffo»

В кафе «TRUFFO» вы сможете почувствовать себя в пригороде Парижа, насладиться непринужденной романтической атмосферой. Ваш глаз будут радовать множество приятных мелочей: аккуратные деревянные столики, старинные вещицы на полках, изысканная мебель, картины, вазы. Отдельной особенностью «TRUFFO» является то, что это еще и кафе-пекарня, где вы можете попробовать аппетитные круассаны, свежайшие десерты и хрустящие французские багеты. Не упустите возможность отведать и самые вкусные в Казани эклеры от шеф-повара кафе. Если вы влюбились в какой-то элемент интерьера: картина, экзотическая статуэтка, винтажный стул, корзинка, то вы можете купить в кафе точно такую же для себя. «TRUFFO» - это непревзойденное место для романтического отдыха с любимыми людьми. Кроме того, кафе принимает заказы на проведение банкетов и свадебных мероприятий.

Кухня 6
Винный бар
Кофейни

Ресторан французской и европейской кухни Truffo – Цены

Завтрак
Драники с лососем и сметаной460 руб.
Тартин с скрэмблом, апельсиновым лечо и авокадо360 руб.
Рисовая каша. с карамелизированным бананом и фисташками450 руб.
Каша овсяная с толечпными ягодами420 руб.
Кокосовая полба с креветками420 руб.
Омлет с печеным перцем и слабосоленым лососем с икорным соусом460 руб.
Круассан с лососем и печеным перцем360 руб.
Скрэмбл. с зеленым салатом390 руб.
Сырники с ванильным кремом и сосусом из манго520 руб.
Тартин с лососем и страчателлой440 руб.
Шакшука с беконом360 руб.
Круассан с баклажанной икрой и ростбифом590 руб.
Банкетное меню
Ассорти солений БМ950 руб.
Ассорти сырное БМ1300 руб.
Ассорти сырное большое БМ390 руб.
Жюльен с курицей БМ1500 руб.
Мясное ассорти БМ990 руб.
Овощное ассорти БМ580 руб.
Рулетики из баклажан с песто БМ580 руб.
Рулетики из баклажан с сырной начинкой БМ1750 руб.
Рыбное ассорти БМ480 руб.
Салат Греческий БМ490 руб.
Салат Капрезе БМ560 руб.
Салат Оливье с лососем БМ550 руб.
Салат с говяжьей вырезкой БМ490 руб.
Салат с печеной тыквой и вялеными томатами БМ560 руб.
Салат Цезарь БМ590 руб.
Салат Цезарь с креветкой БМ550 руб.
Сельдь с картофелем БМ4400 руб.
Утка праздничная БМ1500 руб.
Шампиньоны с лососем БМ450 руб.
Шашлычки из индейки БМ1100 руб.
Шашлычки из лосося БМ990 руб.
Ассорти оливок и маслин БМ850 руб.
Ассорти паштетов БМ590 руб.
Фруктовое ассорти БМ220 руб.
Хлебная корзина БМ550 руб.
Шампиньоны с индейкой БМ940 руб.
Горячие блюда
Утиная грудка с клюквенным соусом770 руб.
Куриное филе с цукинидо 660
Лосось с кремом из цветной капусты1350 руб.
Судак с киноа850 руб.
Бефстроганов890 руб.
Филе миньон с овощами1450 руб.
Томленные щеки с полбой890 руб.
Тальята с телятиной990 руб.
Пти тим с лососем и брокколи950 руб.
Рыба и морепродукты
Закуски
Салаты
Супы
Выпечка
Десерты

Отзывы про Ресторан французской и европейской кухни Truffo (48)

4.7
Все источники Yell.ru (13) Zoon.ru (35)
В ресторане все было достаточно вкусно и мне понравился лояльный подход: нам разрешили частично принести свое, а часть заказать из меню. Свадебный торт был классный, плюс мы оценили паштеты и томленную говядину. Также устроил банкетный зал, он был маленький, как мы хотели для нашей камерной свадьбы, ровно подошел под нашу потребность и на двенадцать человек. Были очень счастливы в этот день!
Уютное место для семейного отдыха или для встречи с друзьями. Нам понравился интерьер ресторана и оперативное обслуживание персонала. Все, что мы заказывали из блюд, было вкусным. У нас не возникло никаких нареканий к заведению, все гости ушли довольные.
Официанты были вежливыми, обслуживание на высоком уровне, а еда и напитки — очень вкусными. Я пила кофе, а мои подруги остались довольны блюдами. В ресторане красиво, симпатично, светло и уютно. В целом, всё нормально!
Впечатлило наличие отдельного зала в ресторане. Кухня неплохая. Мы отмечали день рождения, заказали столик на 12-15 человек. Атмосфера в ресторане спокойная и приятная. Мне особенно понравился салат со страчателлой.
Все прошло как раз-таки хорошо, замечаний никаких нет! Блюда идеальные, коктейли замечательные, они мне запомнились, придраться не к чему. Работа персонала понравилась, когда ты ее не замечаешь, значит она делается идеально! Все очень быстро отрабатывали, были обходительны.
Ресторан французской и европейской кухни Truffo на карте