8 (843) 267-60-778 (843) 267-60... — показать

8 (843) 267-60-778 (843) 267-60... — показать
+7 843 267-...+7 843 267-60-77 ещё
Россия, г Казань, ул Габдуллы Кариева, д 3
Район: Советский

Про «Медицинская клиника Центр Дерматология»

«Центр Дерматология» на улице Габдуллы Кариева с 2004 года помогает пациентам избавиться от косметологических, венерологических, дерматологических и гинекологических заболеваний. За 14 лет успешной работы клиника заработала репутацию лучшего в Казани медицинского учреждения дерматовенерологического профиля.

Новейшее оборудование для диагностики и лечения различных, в том числе и деликатных заболеваний, опытные доктора, классические и инновационные методики, сертифицированные медикаменты, искреннее желание помочь и доброжелательная уютная атмосфера – все это о данной клинике Главная цель центра, с которой он успешно справляется - это оказание медицинских услуг высочайшего уровня по демократичным ценам.

Врачи клиники - это признанные специалисты в своей области, которые, несмотря на многолетний опыт и статус, регулярно получают новые знания и навыки, проходя курсы повышения квалификации и посещая семинары международного уровня. Среди врачей центра - доктора медицинских наук и специалисты высшей категории.

Направления деятельности клиники - консультации докторов и врачебные манипуляции, лабораторная и ультразвуковая диагностика, косметология, лазерная косметология, пирсинг.

«Центр Дерматология» на улице Габдуллы Кариева приглашает вас за лечением и обслуживанием высочайшего уровня по доступным ценам.

Маникюр 1
Показать все 62
Услуги тату-салона 1
Форма собственности 1

Медицинская клиника Центр Дерматология – Акции

Специалисты Медицинская клиника Центр Дерматология (16)

Фотография специалиста Цыганов Александр Геннадьевич
Филиппова
Юлия Александровна
Венеролог, гинеколог, дерматовенеролог
Стаж 23 года

Отзывы про Медицинская клиника Центр Дерматология (10)

4.6
По помещению и персоналу вообще нет никаких претензий. Пришла с подошвенными бородавками. Процедура ужасно болезненная, особенно с учетом того, что наркоз на меня действует слабо. Заживление шло очень долго и сложно. Был жесточайший сбой иммунитета после процедуры. Итог: рана зажила, бородавки те же на том же месте, но гораздо более крупные и болезненные. На ногу невозможно наступать. Мой совет всем всем обратиться в другое место. Мой опыт посещения печальный, надеюсь благодаря отзыву кто-нибудь не совершит мою ошибку.
Медицинская клиника Центр Дерматология
Здравствуйте, Юлия. Я Вам верю – заживление после удаления подошвенных бородавок действительно идёт сложно и долго, около месяца. Что касается иммунитета – на приёме врач Вам назначил иммуномодулятор с целью повышения иммунитета. К сожалению, появление рецидивных бородавок свидетельствует о сниженном иммунитете. Однако, ваше умозаключение о том, что если бы Вы обратились в «другое место», всё было бы гораздо лучше, весьма сомнительно. Подошвенные бородавки вызываются вирусом и они склонны к рецидивам, потому что вирусы как биологичекий вид очень живучи. О возможности рецидива Вас честно предупреждали перед процедурой удаления, когда Вы подписывали информированное согласие. Зачастую лечение подошвенных бородавок длительное, с многократными удалениями и применением иммуномодуляторов. Для успешного лечения этого заболевания зачастую приходится набраться терпения.
Была в этом центре с ребёнком у гинеколога и дерматолога раз 5 наверно). Отношение хорошее. Принимают и проводят процедуры дипломированным врачи. Все чисто, стерильно, надежно. За все время ни одной побочки у меня не вылезло, ни одной проблемы не возникало, всегда ухожу в прекрасном настроении. Читаю отзывы и вижу уже многим помогли, огромное спасибо!
Отличная клиника, принимают и проводят процедуры дипломированные врачи с большим опытом, на любые вопросы дают развернутые объяснения, при этом на понятном языке. Все чисто, стерильно, надежно. За все время ни одной побочки у меня не вылезло, ни одной проблемы не возникло, всегда ухожу красивая и в прекрасном настроении. Огромнейшее спасибо! :-*
Спасибо за отзыв
Привела в клинику свою маму, которая очень мучилась от псориаза. Врач назначил лечение мазью (не буду писать название, чтоб за рекламу не сочли), я так понимаю, что ее многим клиентам клиники назначают, знакомой тоже его назначили. Мазь дорогая, но самое главное результат есть. Результат появился за два месяца, как и говорил врач. Применять мазь нужно постоянно это минус. Но пока это единственное реально работающее средство в лечении псориаза, которое нам известно. Хочется сказать спасибо Хисматуллиной Ирине Мансуровне, настоящий врач и добрейший человек!
Спасибо за отзыв
Хочу поблагодарить центр и персонал за теплый прием, внимательность и лечение. 20 декабря мне с помощью лазера убирали подошвенные бородавки. Процедура терпимая, достаточно быстрая. Сделали перевязку, дали рекомендации, назначили медикаменты и на этом всё. Чек меня даже приятно удивил, т.к. я рассчитывала на более крупную цену. Прошло время, всё зажило, проблем никаких не было и бородавок больше в том числе) Спасибо еще раз...

Реквизиты организации

Полное наименование: