8 (843) 267-60-77 8 (843) 267-60... — показать

8 (843) 267-60-77 8 (843) 267-60... — показать
+7 843 267-... +7 843 267-60-77 ещё
Россия, г Казань, ул Габдуллы Кариева, д 3
Район: Советский

Отзывы про Медицинская клиника Центр Дерматология (10)

4.6
По помещению и персоналу вообще нет никаких претензий. Пришла с подошвенными бородавками. Процедура ужасно болезненная, особенно с учетом того, что наркоз на меня действует слабо. Заживление шло очень долго и сложно. Был жесточайший сбой иммунитета после процедуры. Итог: рана зажила, бородавки те же на том же месте, но гораздо более крупные и болезненные. На ногу невозможно наступать. Мой совет всем всем обратиться в другое место. Мой опыт посещения печальный, надеюсь благодаря отзыву кто-нибудь не совершит мою ошибку.
Медицинская клиника Центр Дерматология
Здравствуйте, Юлия. Я Вам верю – заживление после удаления подошвенных бородавок действительно идёт сложно и долго, около месяца. Что касается иммунитета – на приёме врач Вам назначил иммуномодулятор с целью повышения иммунитета. К сожалению, появление рецидивных бородавок свидетельствует о сниженном иммунитете. Однако, ваше умозаключение о том, что если бы Вы обратились в «другое место», всё было бы гораздо лучше, весьма сомнительно. Подошвенные бородавки вызываются вирусом и они склонны к рецидивам, потому что вирусы как биологичекий вид очень живучи. О возможности рецидива Вас честно предупреждали перед процедурой удаления, когда Вы подписывали информированное согласие. Зачастую лечение подошвенных бородавок длительное, с многократными удалениями и применением иммуномодуляторов. Для успешного лечения этого заболевания зачастую приходится набраться терпения.
Была в этом центре с ребёнком у гинеколога и дерматолога раз 5 наверно). Отношение хорошее. Принимают и проводят процедуры дипломированным врачи. Все чисто, стерильно, надежно. За все время ни одной побочки у меня не вылезло, ни одной проблемы не возникало, всегда ухожу в прекрасном настроении. Читаю отзывы и вижу уже многим помогли, огромное спасибо!
Отличная клиника, принимают и проводят процедуры дипломированные врачи с большим опытом, на любые вопросы дают развернутые объяснения, при этом на понятном языке. Все чисто, стерильно, надежно. За все время ни одной побочки у меня не вылезло, ни одной проблемы не возникло, всегда ухожу красивая и в прекрасном настроении. Огромнейшее спасибо! :-*
Спасибо за отзыв
Привела в клинику свою маму, которая очень мучилась от псориаза. Врач назначил лечение мазью (не буду писать название, чтоб за рекламу не сочли), я так понимаю, что ее многим клиентам клиники назначают, знакомой тоже его назначили. Мазь дорогая, но самое главное результат есть. Результат появился за два месяца, как и говорил врач. Применять мазь нужно постоянно это минус. Но пока это единственное реально работающее средство в лечении псориаза, которое нам известно. Хочется сказать спасибо Хисматуллиной Ирине Мансуровне, настоящий врач и добрейший человек!
Спасибо за отзыв
Хочу поблагодарить центр и персонал за теплый прием, внимательность и лечение. 20 декабря мне с помощью лазера убирали подошвенные бородавки. Процедура терпимая, достаточно быстрая. Сделали перевязку, дали рекомендации, назначили медикаменты и на этом всё. Чек меня даже приятно удивил, т.к. я рассчитывала на более крупную цену. Прошло время, всё зажило, проблем никаких не было и бородавок больше в том числе) Спасибо еще раз...
Спасибо за отзыв
Лучшая клиника по кожаным заболевания в городе. Замечательные врачи, знающие свое дело и с чутким отношением к пациентам. Побольше благодарных Вам пациентов, терпения в Вашем нелегком врачебном труде и всего самого хорошего.
Спасибо за отзыв
Проблема была не сложная, удалить бородавку, но скорость ее решения приятно удивила! Все очень цивилизованно и совсем не больно. Врачи весьма отзывчивые и простые в общении.
Современная клиника, профессиональная медицинская помощь в очень дружественной атмосфере. Персонал веселый и дружелюбный по отношению к пациентам, и лечение самое главное - эффективное. Мне здесь очень нравится!)
Очень профессиональный персонал, вежливое обслуживание. У меня была проблема со шрамом, на котором сегодня нет следов. Мне очень помогли. Я сердечно рекомендую всем, у кого проблемы с кожей.
Живем по соседству с этой клиникой, специализируются по кожаным заболевания, но есть еще такие процедуры как косметология, лазерная эпиляция. Добротное здание, новое, с хорошим ремонтом, оборудованное. А цены такие же как и везде.