8 (843) 200-03-228 (843) 200-03... — показать

8 (843) 200-03-228 (843) 200-03... — показать
+7 843 200-...+7 843 200-03-22 ещё
г Казань, ул Спартаковская, д 2 к 1
Бизнес центр: Караван

Про «Центр эпиляции и косметологии Beauty Season »

Центр эпиляции и косметологии предлагает услуги КОСМЕТОЛОГИИ: лазерная ( DOT омоложение, лазерный пилинг, лазерное лечение акне, помстакне, лазерное удаление пигментации, новообразований; аппаратная (микротоки, фотоомоложение); инъекционная ( биоревитализация, мезотерапия, плазмолифтинг, контурная пластика, инъекции Ботокса, Диспорта и тд); уходовая ( механическая, ультразвуковая, автравматическая, гальваническая чистки лица, пилинг).  ЭПИЛЯЦИЯ: лазерная и фотоэпиляции, восковая и сахарная, электроэпиляция. НОГТЕВОЙ СЕРВИС: маникюр, педикюр, медицинский педикюр, парафинотерапия. КОРРЕКЦИЯ ФИГУРЫ И МАССАЖ: всевозможные виды массажа для лица и для тела, ваккумно-роликовый массаж, LPG массаж,ультразвуковая кавитация, обертывания, спа-программы. ТРИХОЛОГИЯ: лечение волос и кожи головы (аппаратная диагностика, мезотерапия и плазмотерапия волос). ПИРСИНГ в том  числе прокол ушей детям. ПЕРМАНЕНТНЫЙ МАКИЯЖ И ЛАМИНИРОВАНИЕ БРОВЕЙ И РЕСНИЦ.Самое современное оборудование, новейшие препараты, квалифицированные специалисты!

Маникюр 7
Пилинг уход
Покрытие Shellac
Покрытие ГельКолор
Покрытие френч

Отзывы про Центр эпиляции и косметологии Beauty Season (25)

Ходила на чистку лица к Юлие Михайловне примерно 2,5 месяца назад. Очень приятная, добрая женщина, профессионал своего дела. Результат чистки был на лицо. Персонал также очень вежливый. Все время предлагают угощения- чай, кофе, конфеты. По телефону разговаривают вежливо. Рекомендую!
Центр эпиляции и косметологии Beauty Season
Альбина, спасибо за отзыв и высокую оценку! Мы и в дальнейшем будем радовать Вас высоким уровнем сервиса, качественно проведенными процедурами!
Хочу выразить огромную благодарность грамотным специалистам и отзывчивому персоналу центра Beauty Season. Являюсь постоянным клиентом, неоднократно посещала процедуры по уходу за лицом (пилинг, маски, лазерное шлифование), очень довольна результатом! Особенная благодарность Куприяновой Евгении Сергеевне, внимательна к каждому миллиметру кожи!
Центр эпиляции и косметологии Beauty Season
Эльмира, благодарим Вас за отзыв! Ваши теплые слова в адрес нашего врача косметолога Александровой (КуприяновоЙ) Е.С. будут непременно ей переданы.
Была и на лазерной эпиляции и на диспорте. От обеих процедур в восторге. Спасибо за качественную работу
Центр эпиляции и косметологии Beauty Season
Юлия, спасибо за отзыв, теплые слова. Мы рады, что Вам понравился эффект от проведенных процедур. Ждем Вас снова в нашей клинике.
Спасибо большое за работу массажисту Лилии Ринатовне, за ваши советы, за теплое отношение, за хорошее настроение и за приятную атмосферу. Долгие поиски закончились и наконец я нашла своего мастера. Золотые руки!
Центр эпиляции и косметологии Beauty Season
Людмила, спасибо за теплые слова в адрес нашего мастера по массажу Ягафаровой Л. Р. Всегда рады видеть Вас в Beauty Season!
Очень понравилось обслуживание и сервис в центре. Проходила процедуру чистки и миндального пилинга у Юлии Михайловны, осталась очень довольной.
Центр эпиляции и косметологии Beauty Season
Яна, спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольной проведенными процедурами. Мы всегда рады видеть Вас в нашем Центре и, в свою очередь, радовать вас качественным сервисом!
Классное место! Хожу и на эпиляцию к Динаре, и на массаж к Лилии Ринатовне, и к косметологу Лилии Искандаровне. Всех очень ценю, потому что вместе достигаем хороших результатов. По массажу прошла курсы старвака, кожа совсем изменилась в лучшую сторону. Спасибо Лилии Искандаровне за уходовые процедуры! Мастера своего дела!
Центр эпиляции и косметологии Beauty Season
Спасибо за теплые и добрые слова. Высокая оценка работы наших врачей и специалистов - это самая большая награда для нас. Всем специалистам передадим Ваши слова благодарности. Непременно ждем Вас снова.
Чудесный центр! Здесь работают очень отзывчивые и добрые люди. Пришла с проблемной кожей. Записывалась на консультацию к врачу Алимовой Л.Д. Как специалист она просто шикарная, очень спокойная и умная. Она отлично сделала мне чистку, еще и скидка была 30%. Осталась в полном восторге и довольна результатом)
Центр эпиляции и косметологии Beauty Season
Спасибо за такой приятный отзыв! Мы обязательно передадим Ваши теплые слова врачу-косметологу Алимовой Л.Д.
Этот центр порекомендовала мне знакомая с работы, работаю рядом, удобно. Решила начать с эпиляции, отличное место, сразу расположил к себе, администратор милая и приветливая! Специалист Динара очень понравилась, сделала процедуру быстро и дала пару советов по уходу за кожей. Дальше буду пробовать косметологию! Спасибо
Центр эпиляции и косметологии Beauty Season
Спасибо за высокую оценку! Мы будем рады Вас видеть снова в Beauty Season!
Гульнара, мастер своего дела! Легкая рука, что я ничего не чувствую при эпиляции) хожу только к ней)) Девочкам администрам спасибо за чай и напоминания о процедуре) процветания центру
Центр эпиляции и косметологии Beauty Season
Эльвирочка, спасибо за высокую оценку работы нашего мастера. Всегда рады Вас видеть в Центре Beauty Season.
Приобрела абонемент на лазерную эпиляцию 5 процедур. С первой процедуры виден результат. Мне очень нравиться, я довольна результатом. Рекомендую этот центр. Меня ведет очень внимательная, мастер своего дела Матвеева Оксана Викторовна.Процедуры безболезненные! Очень приятный, доброжелательный обслуживающий персонал, администратор очень приятная, оперативная дщевушка. Большое спасибо Вам и Вашему центру !
Центр эпиляции и косметологии Beauty Season
Гузель, спасибо за добрые и приятные слова. Рады будем видеть Вас снова в Beauty Season!
Давно хожу в этот центр на восковую эпиляцию, хочу сказать спасибо единственной и неповторимой Гульнаре за работу. Спасибо за приятное место, где всегда улыбнутся и угостят чашкой чая)
Центр эпиляции и косметологии Beauty Season
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Мы всегда рады видеть Вас в нашем Центре и, в свою очередь, радовать вас качественным сервисом!
Спасибо девочкам по эпиляции на Спартаковской! Всегда всё быстро и безболезненно! Теперь меня не беспокоят вросшие волосы, и долго радует чистый результат. Выгодные абонементы со скидками, даже маму вожу сюда))
Хожу на лазерную эпиляцию в этот центр уже почти год. Остановила свой выбор на враче Алимовой Лейле, делает аккуратно и тщательно, что мне очень нравится. Результат на верхней губе появился уже на 6 процедуре и теперь я делаю только докоррекцию) спасибо за работу))
Уже больше года являюсь клиентом Центра эпиляции и косметологии Beauty Season. Прохожу процедуры по уходу за проблемной кожи у Оксаны Викторовны. Очень внимательный и чуткий профессионал своего дела,каждую процедуру узнаю что-то новое и полезное для преображения и улучшения состояния кожи лица.
Спешу написать отзыв об этом центре! Меня зовут Полина. Ходила на интимный пирсинг к специалисту Лейле Джабраиловне. она мастер своего дела,не было больно,все делает аккуратно,очень приятный человек. также хотела бы отметить работу администраторов центра,а особенно администратора Эльвиру.Очень милая и вежливая девушка! Снова с удовольствием приду в этот центр,думаю на процедуру лазерной эпиляции.
Спасибо за хорошего мастера Динару, начинала с восковой эпиляции, и после Динара посоветовала попробовать лазерную. Попробовала и результат очень порадовал. Продолжаю делать воском и лазером, спасибо Динаре за полезный совет и действенные процедуры!
Давно хожу в этот центр на эпиляцию.Была у разных мастеров, все очень качественно выполняют свою работу. Очень довольна результатом .Спасибо за индивидуальный подход и внимательность персонала)
Центр эпиляции и косметологии Beauty Season
Лиана, Спасибо за Ваш отзыв и ваш выбор нашего центра Beauty Season! Мы рады что вы остаетесь довольны, а также, готовы и впредь делать вас еще прекраснее!) Надеемся, как и раньше видеть Вас в числе постоянных гостей нашего Центра.
Долго искала, где можно было бы продолжить лазерную эпиляцию после переезда и по отзывам нашла этот центр. И не пожалела, приятная атмосфера, тихо, спокойно, ненавязчивый администратор, квалифицированный специалист перед процедурой провела консультацию. Сама процедура прошла быстро и практически безболезненно. Обязательно приду еще)
Центр эпиляции и косметологии Beauty Season
Благодарим Вас за отзыв! Мы счастливы, что вы остались довольны процедурой и нашим Центром. Мы всегда используем только лучшее и самое современное оборудование, поэтому сервис наших услуг всегда на высшем уровне. Рады что вы в этом убедились на деле, и надеемся на скорую встречу!
Была на лазерной эпиляции у врача Оксаны Викторовны, всё понятно объяснила, подробно расписала с какой периодичностью нужно ходить. Уже есть первые результаты после двух процедур, что очень радует. Надеюсь что ожидание оправдает надежды!
Центр эпиляции и косметологии Beauty Season
Спасибо за Ваш отзыв. Уверены, результат не заставит себя ждать и вы останетесь довольны! Надеемся снова видеть Вас в нашем Центре)
Проводила пилинг: лицо посвежело, помолодело, чему очень рада. Обязательно приду еще раз и неоднократно. Массаж тела очень доступен по цене, плюс мастерство и старание массажиста. Эффект также порадовал. Все мышцы пришли в тонус, и даже стало легче двигаться! Здорово!