8 (967) 770-24-018 (967) 770-24... — показать

8 (967) 770-24-018 (967) 770-24... — показать
+7 967 770-...+7 967 770-24-01 ещё
г Казань, ул Право-Булачная, д 33/1, оф 204
Кремлевская,

Про «Центр коррекции фигуры Идеалия»

Миссия «центра» – предлагать Клиентам новые, современные, научно обоснованные возможности и навыки поддержания здорового образа жизни, прежде всего, нормального веса, интегрируя новейшие достижения медицинской науки и уникальный опыт. Профессиональной основой оказания услуг является уникальная Методика. Обязанностью каждого сотрудника, взаимодействующего с Клиентами, является знание Методики в рамках его компетенции, умение объяснить суть Методики и ее основные преимущества перед предложениями конкурентов.

Отзывы про Центр коррекции фигуры Идеалия (116)

Давно хотела привести свое лицо в порядок никак не могла решить каким способом это лучше сделать. В итоге решила, что стоит обратиться за профессиональной помощью, поскольку обычные варианты улучшения кожи мне не подходили. В центре мне предложили воспользоваться RF-лифтингом, могу сказать. что это волшебная вещь, помогает просто замечательно. Не могу сказать, что результат сразу виден после первого применения, но с третьего посещения клиники я заметила явное улучшение.
У меня скоро намечается свадебное путешествие. Событие ,которое я очень давно жду. Посмотрела на себя в зеркало, и поняла, что ладно, что худеть надо, так там еще и с целлюлитом бороться нужно, короче говоря самая настоящая катастрофа. Недолго думая, я решила, обратиться в центр РЦДЛ в Казани, наслушавшись, хороших отзывов от своей подруги. Пришла, мне провели консультацию, после чего предложили воспользоваться антицеллюлитной программой. Могу сказать, что штука очень хорошая. Действует замечательно, эффект виден быстро. Длился курс около месяца и могу сказать, что на свадебное путешествие я выглядела великолепно.
Давно пришла к мысли, что себя нужно поскорей приводить в порядок. Решила, что стоит обратиться в центр для того, чтобы они помогли по ухаживать за собой. Мне предложили сделать гликолевый пилинг. Штука очень хорошая, действует на кожу прекрасно, замечательно освежает, все выглядит намного лучше, что не может не радовать. Спасибо большое врачу, что его мне делала.
Та же история, прошла тут похудение на аппаратах, как давно хотела. ну не могу я заставить себя ходить на фитнес, нет сил, не получается, этот способ похудании мне подходит гораздо больше, а по эффективности также, как походы в зал если не лучше.
Обратилась сюда в первую очередь потому что у меня было давление при этом я прекрасно понимала что еще и лишний вес имеется. На момент обращения он был 114 кг. Сейчас уже 4 месяца как к ним хожу, вешу уже 101, останавливаться не собираюсь. давление стало 120 на 80. У вас уютно, аппаратура самая новейшая стоит,делать процедуры приятно. отношение персонала хорошее.
Центр коррекции фигуры Идеалия на карте