8 (967) 770-24-01 8 (967) 770-24... — показать

8 (967) 770-24-01 8 (967) 770-24... — показать
+7 967 770-... +7 967 770-24-01 ещё
г Казань, ул Право-Булачная, д 33/1, оф 204
Кремлевская,

Отзывы про Центр коррекции фигуры Идеалия (116)

Давно хотела привести свое лицо в порядок никак не могла решить каким способом это лучше сделать. В итоге решила, что стоит обратиться за профессиональной помощью, поскольку обычные варианты улучшения кожи мне не подходили. В центре мне предложили воспользоваться RF-лифтингом, могу сказать. что это волшебная вещь, помогает просто замечательно. Не могу сказать, что результат сразу виден после первого применения, но с третьего посещения клиники я заметила явное улучшение.
У меня скоро намечается свадебное путешествие. Событие ,которое я очень давно жду. Посмотрела на себя в зеркало, и поняла, что ладно, что худеть надо, так там еще и с целлюлитом бороться нужно, короче говоря самая настоящая катастрофа. Недолго думая, я решила, обратиться в центр РЦДЛ в Казани, наслушавшись, хороших отзывов от своей подруги. Пришла, мне провели консультацию, после чего предложили воспользоваться антицеллюлитной программой. Могу сказать, что штука очень хорошая. Действует замечательно, эффект виден быстро. Длился курс около месяца и могу сказать, что на свадебное путешествие я выглядела великолепно.
Давно пришла к мысли, что себя нужно поскорей приводить в порядок. Решила, что стоит обратиться в центр для того, чтобы они помогли по ухаживать за собой. Мне предложили сделать гликолевый пилинг. Штука очень хорошая, действует на кожу прекрасно, замечательно освежает, все выглядит намного лучше, что не может не радовать. Спасибо большое врачу, что его мне делала.
Та же история, прошла тут похудение на аппаратах, как давно хотела. ну не могу я заставить себя ходить на фитнес, нет сил, не получается, этот способ похудании мне подходит гораздо больше, а по эффективности также, как походы в зал если не лучше.
Обратилась сюда в первую очередь потому что у меня было давление при этом я прекрасно понимала что еще и лишний вес имеется. На момент обращения он был 114 кг. Сейчас уже 4 месяца как к ним хожу, вешу уже 101, останавливаться не собираюсь. давление стало 120 на 80. У вас уютно, аппаратура самая новейшая стоит,делать процедуры приятно. отношение персонала хорошее.
Мне здесь не проводили диагностику на таком аппарате с пластинами, в первый раз слышу. Я пришла сама с жалобой на лишний вес, мне предложили делать процедуры на аппаратах по графику, рассказали, что и как влияет. Предложили также скорректировать питание. Страшных диагнозов никаких не приписывали.
Покрылась вся буграми и складками а все потому что не люблю двигаться - на работе в офисе сижу, туда на метро, потом дома тоже сижу. А мне ведь еще и 30 нет, а уже такая беда. Чтобы окончательно не запустить себя обратилась за помощь. Подруга сказала что лучше чем идеалия в казани клиник нет, а ее мнению я доверяю поэтому и выбрала их. Курс у меня получился обширный, сразу несколько процедур включал, плюс питание правильное и прочее. Отдельно хочу вспомнить про липолитическую программу. Я всегда с каким то скепсисом относилась к уколам красоты а как сама прошла их так поняла насколько это хорошее изобретение для нас женщин. они без усилий помогли мне весь жир согнать в проблемных зонах.
Мне позвонили из этого медицинского центра пройти обследование, спросили на что я жалуюсь.я сказал что беспокоят боли в спине,меня записали к неврологу сказали что обследование будет проходить на немецком оборудовании.я приехал меня встретили провели в кабинет.неврологом оказалась девушка спросила жалобы.пропальпировала мышцы спины при этом я стоял на ногах а не лежал на кушетке как это положенно.и ее диагноз,что у меня сильнейшие воспалительные процессы в позвоночнике ,искривление дальше перешла на ноги оказывается у меня отеки и варикозное расширние вен нарушен водный баланс организма проблемы спеченью и кишечником.удивительно и все это она определила на глаз.после я спросил когда будем обследовать позвоночник на немецком оборудовании на что было с ее стороны удивление"нет такого вот прибор созданный в нии "на столе и под столом лежали четыре металические пластины на которые нужно было поставить руки и ноги соответственно и компьютер начал считывать мои электрические импульсы.Через минуту я получил свои диагнозы.У меня артроз суставов печень эндокринная система проблемы с сердцем кишечником надпочечниками гипоталамус не в порядке мозжечек и еще что то я уже не помню может склероз.лечение которое она предложила для позвоночника конечно примитивное.да и нервные импулсы из позвоночника оказываеться вообще не проходят.и имунитет снижен на 50 процентов.Чудо прибор.Я так понимаю все профессора и врачи казани отдыхают по сравнению с этим чудо прибором.Удивляюсь как я живу с такими диагнозами я же больной на сквозь оказывается.И может я бы и поверил всему этому если бы сам не был медработником с приличным стажем работы.Ну а эта девушка выдававшая себя нврологом вообще к медицине не имеет ни какого отношения это я понял послушав ее в течении часа.я понял одно клиника расчитанна на людей не имеющих медицинского образования.Вешают лапшу на уши и разводят на дорогое(лечение) болезней которых у вас нет.поймать ее на лжи мне не составило труда ведь большую часть своих жалоб я просто выдумал и эти симптомы чудесным образом совпали с блезнями который обнаружи у меня этот прибор(чудо) ,да для общения с пациентами она выучила несколько фраз чтобы хоть как то быть похожей на врача.Так что прежде чем пойти в эту клинику подумайте хорошо я лично не советую.так что хочу сказать всем будте осторожны если вы не медик в этой клинике вас разведут и вы ни чего не докажите.
На процедуры хожу сюда с радостью, так как знаю что снова встречусь со своей медсестрой Ларисой Вячеславовной. Эта женщина не просто механически выполняет свою работу, кстати делает она это хорошо не придерешься, но еще и умеет настроение поднять, но при этом никогда лишними разговорами не напрягает, уважаю таких медсестер.
Мне 52 года и никто этому не верит, потому что выгляжу намного моложе. Стала стройной и здоровой, даже давление в норму пришло. Но еще недавно все было очень плохо. Я располнела как то в один момент. А работа у меня с людьми в банке. нужно все время выглядеть хорошо, поэтому я забеспокоилась. Коллега порекомендовала сходить на право булачную 33 1 в клинику. Не зря посоветовала - тут оказались классные доктора, особенно спасибо моей диетологу Ольге Александровне которая мне и рассказала как правильно надо питаться, даже следила за тем чтобы я все выполняла, в общем это оказалось нетрудно и даже приятно. А еще понравилась медсестра Елена, она мне на процедурах помогала, профессионал она, молодец. Спасибо клинике, сейчас уже 5-й месяц как хожу, сбросила 12 кг, очень довольная.
Внезапно стало что то происходит с моим здоровьем. Вес вырос на 20 кг за год примерно, ну и по женски некоторые проблемы были. Мне 34 года, да и никогда ранее такого со мной не случалось. Пожаловалась сестре а та порекомендовала обратиться в идеалию в казани. Здесь за меня взялись основательно, прошла и диетолога и эндокринолога. Как раз Гузель Дегировна установила причины такого моего самочувствии, оказывалось что у меня гормональный сбой. Мы начали лечение с ней, ну и на процедуры конечно я тоже ходила. питалась как положено. Но все же считаю что именно она помогла во многом мне похудеть. Всем в ее работе довольная и методами и результатом. Анализы показали что все в норме и за 3 месяца сбросила 5,5 кг.
Заставить себя заниматься спортом у меня никак не получалось, все время какие-то отговорки находила, да и что уж скрывать я довольно ленива. Похудеть и привести себя в порядок хотелось с минимальной затратой усилий. Во многом поэтому обратилась в идеалию в казани, хотелось сто процентного результата. Здесь я прошла целый комплекс процедур, который включал в себя и миостимуляцию. Я очень рада что придумали такой метод прокачки мышц для ленивых, как раз то что я и искала. Током воздействовали на живот, ноги и попу, в результате мышцы подтянулись, стали упругими, как будто я давно уже спортом занимаюсь.
Спасибо вашей клинике за все, что для меня здесь сделали. Вы помогли мне поверить в собственые силы и придать уверенности в позитивных результатах лечения. А благодаря все вашим стараниям мне удалось сбросить так мешавшие мне 15 килограмм лишнего веса. Еще раз от всей души спасибо вам и успехов!
За всю свою жизнь я к лекарственным или инъекционным препаратам прибегала только в самых запущенных случаях. Старалась всегда исключать подобные методы лечения, они только загрязняют организм непонятными веществами. Когда я обращалась в идеалию с просьбой помочь мне в поясничных болях, меня направили к мануальному терапевту Магдееву Риму. И он не просто мануальщик, а еще и по совместительству иглорефлексотерапевт и остеопат. Его разнопрофильность позволила подобрать для меня сразу комплекс процедур (притом натуральных!), которые принесли мне небывалое расслабление и отступление болей на второй план. А это при неоконченном курсе то еще. Я в казани впервые встречаю такого шикарного врача. Дает прекрасные рекомендации и дельные советы, если резко прихватит поясницу.
Ох, даже вспоминать неприятно, у меня было целых 14 лишних кило! Да такую цифру даже представить страшно, не то что в себе носить! А о лечении при этом я задумалась только в тот момент, когда мне уже ребята, с которыми я редко вижусь начали задавать вопросы по типу "не беременна ли я?" Но хорошо хоть что вообще задумалась, а то могла бы и здоровье свое загубить только! Хотелось мне самого наилучшего лечения, поэтому читала огромное множество отзывов о клиниках у нас в Казани. А когда обращалась в идеалию, то вообще пошла к глав.врачу Валерию Ильичу. Первичный диагноз ожирения он мне и поставил и предоставил свои рекомендации к лечению. А после уже, когда мне составили программу похудения, он периодически наблюдал, чтобы у меня все было хорошо. При этом он следил и за тем, чтобы у меня не было проблем с сердцем. Я у него узнала, он оказалось еще и кардиолог, невероятно просто! Человек это с большой буквы, столько всего для меня, что и никакой благодарности не хватит, но все равно СПАСИБО!
Я рада всему, что нового случилось в моей жизни. Отчасти в этом причиной является и новая чудесная клиника. Наставлений по похуданию мне не хватало давно. Я знаю много диет и многие из них применяла. Эффект меня совершенно не удовлетворял. Сейчас понимаю, что те диеты просто не подходили для моего организма и темпа жизни. Только после диалога с врачом в клинике я начала терять вес стабильно, пусть и по чуть-чуть.
Мне клиника показалась достаточно хорошей. Пусть здесь довольно узкое направление, но когда приходишь именно с проблемой лишнего веса, то знаешь наверняка, что тебе помогут и весьма быстро. А к тому же, здесь работают очень приятные люди, улыбчие и приветливые, искренне желающие тебе добра. Ради этого только уже стоит сюда ходить.
Очень довольна косметологическими услугами этой клиники. Наконец избавилась от мелких морщинок и носогубных складок. Лицо стало выглядеть по –другому, отмечали родственники, знакомые. После такого очевидно, что работают в клинике хорошо. Теперь в косметологический кабинет сюда периодически захаживаю. Пригласила подругу, она тоже ходит и довольна. Итого: клиника нормальная, можно ходить лечиться.
Более помойной клиники я не видела ни где... Ученики мед. училища плюс бестолковые малолетки на ресепшене. Ну и псевдо врачи, наподобие ольгалексеевн всяких.
Хотела бы с похвалой отозваться о данной клинике. мне 54 года. Я про вес как-то особенно не переживала, но что-то стало пошаливать здоровье. Врач-терапевт мой отправил худеть и я решила пойти сюда. Очень понравилось, что все процедуры безопасны и влияют на здоровье исключительно положительно. Все-таки похудение должно быть в пользу, а не портить организм.
Многое удалось сделать в клинике для своей внешности, красоты. Косметолога посещаю до сих пор, очень нравится моя дама. К ней думаю буду ходить еще достаточно долго. Хочется приводить в порядок лицо чаще. Быстро устаешь от городской жизни. Я очень посвежела после процедур здесь. чувствуется, что лицо отдыхает. И мой косметолог сразу понимает, что мне нужно, очень нравится с ней иметь дело.
Сейчас многие прибегают к более натуральному лечению и я одна из таких людей. Зачем выбрасывать уйму денег на ветер, когда их можно вложить к примеру в мануальную терапию. Это и экономнее, и результаты такого лечения довольно хороши. У меня таких сеансов в медицинском центре было целых 15, но их кол-во зависит от проблемы. У меня еще с детства были проблемы со спиной, поэтому потребовалось так много сеансов. Мне уже полегче, чем было когда я в идеалию впервые попала. Кто не знает, это техника снятия боли и дискомфорта в определенных участках тела при помощи рук. Методика подбирается мануальщиком индивидуально. Отличное средство, и отзывы пишут приемлимые.
Обследование и лечение щитовидки я проходила у Каримова Руслана. Доктор этот, скрывать не стану, замечательный специалист в своей области. Только его умения и знания помогли мне излечиться от недуга и при этом привести мой вес к вполне нормальной отметке в 65 килограммов. Пропогандировать, чтоб обращались к нему не стану, просто знайте, что врач придет на помощь, если необходимо.
Собираем группу пострадавших. Звоните срочно. 89061151662. Запросить лицензию на сделанные вам процедуры.
ReviewForm Mobile 1364226 ReviewForm Mobile 1364227 ReviewForm Mobile 1364228 ReviewForm Mobile 1364229 ReviewForm Mobile 1364231 +1
Вот самое противное, когда уже от избыточной массы избавилась, а вот напоминание о прошлой жизни осталось в виде остаточных растяжек и каких-то невероятных объемов целлюлита на ногах. Серьезно задумалась, где мне в Казани смогут помочь в этом вопросе, но так чтобы безо всяких операций. Если я похудеть смогла без них, то и такие пустяки уж точно решить можно было в более простой способ. Подвернулась мне для этого клиника идеалия. И писали о ней в интернете неплохие вещи, да и сама как-то что-то о ней слышала. На слуху была в общем, а значит можно было смело обращаться. Индивидуально для моей проблемы предложили пройти просто курсом вакуумно-роликовый массаж. Мол проблема несерьезная, так зачем мне какое-то лечение дороже, если можно и массажем справиться. Подход к пациентам очень хороший, это я для себя взяла на заметочку. Так вот процедура сама по себе достаточно простая. Может легкий дискомфорт и присутствует от втягивания кожи этими баночками, но не существенный. Я лично это заметила только на первом сеансе и то в самом начале, потом перестала обращать внимание. А сам массаж роликами довольно мягкий и приятный. От проблемы такая процедура избавила меня за полтора месяца, считаю, что результат нехудший.
Единственное место, которое мне так понравилось. За все эти полгода сколько я хожу в идеалию я наконец-то смогла похудеть и вплотную заняться кожей лица. Доверия медцентр заслуживает, так что не страшно и сестру к вам приводить, которая уже какой год подряд лелеит мечту в кои то веки скинуть 10 кг.
Была у меня беда. Попробовала в одном из салонов Казани достаточно агрессивную процедуру для восстановления кожи, но получила совсем не такой эффект, которого ожидала. Осталась только с повреждениями кожи, покраснениями, в общем сплошной мрак. Хорошо хоть вовремя обратилась в клинику, которую мне посоветовала хорошая подруга. В идеалии после беседы с косметологом, было принято решение провести электропорацию. Она помогает не только в поддяжке коже, а еще и неплохо справляется с такими проблемами, как у меня. К тому же, эта процедура неинъекционного типа, а значит никаких последствий даже не остается. Эффект заметила уже после первого же сеанса, довольна как никогда.
Я вот впервые пошла на алмазный пилинг только месяц назад. В общем это такая чистка кожи алмазами. АЛМАЗАМИ! это ж самый крепкий камень из всех. Сначала я подумала, что это будет очень грубая процедура, но все-таки послушала своего косметолога и решила ее попробовать. Бояться как оказалось нечего. Там используются разные пасадки - например, возле глаз воздействие более бережное, чем на щеках. По ощущениям ничего жуткого тоже не отметила. А вот кожа стала бархатистой, сияющей. ТАк что, девочки, всем советую.
Была у них на приеме в декабре прошлого года. Грязь и тараканы. Некомпетентность врачей. Хотя.. Какие это врачи? Менеджеры по навязывание кредита на свои липовые услуги.
Пока вас нашел, чуть не заблудился трижды! Вы бы как-то рекламы побольше повесили или еще чего. А то ж не я один такой наверняка, кто супругу сюда возит. Хорошо, хоть она довольна всеми процедурами, что в идеалии ей делают.
Пригласили на бесплатную диагностику, а по факту 2 часа водили из кабинета в кабинет. Якобы нашли кучу болезней, которые надо срочно лечить, а реально ни одной из них нет. Пока забалтывали, в бухгалтерии подготовили договор на кредит, но благополучно были посланы в популярном направлении.
Резюмирую - не ведитесь на рекламу этой фирмы.
Клиника отвратительная. Ни каких реальных процедур. Просто отъем денег у пенсионеров и других доверчивых клиентов. Аналог Дешели.
Лохотрон по навязыванию пенсионерам кредитов . приглашают на якобы бесплатную диагностику, тут же придумывают диагнозы и впаривают кредит.
Даже оглянутся не успела как мой полугодовой курс похудения подошел к концу. Когда пришла в медицинский центр впервые даже особых надежд не возглагала, скорее от отчаяния обратилась и отзывы просто уж слишком хорошие были об этом месте. Но знаете, уже спустя пару месяцев в идеалии, когда у меня начали проявляться первые результаты, и энтузиазм какой-то появился, поверила в свои силы. Начала более тщательно придерживаться рекомендаций врачей. И результаты только начали усиливаться благодаря этому. Сейчас, вместо прошлых 87 килограмм вешу 63, что для моего и возраста и комплекции вполне нормально.
Не понимаю, как я раньше жила без личного косметолога! По переезду в Казань три месяца назад обратилась к Краснощековой Оксане и наблюдаюсь у неё до сих пор. Все основные проблемы с кожей лица удалось уладить. Рекомендации у врача просто отличные, придерживаюсь их и никаких проблем не имею.
Общаться мне приходилось с многими врачами этой клиники, но больше всего я контактировала с Черепановой Марией. Она мне проводила комплекс таких процедур как криолиполиз и миостимуляция. Женщина замечательная. Поговорить с ней всегда было о чем, а к её работе и вопросов не возникало, все делала четко.
Клинику я выбирала долго и тщательно. Читала кучу информации, что говорят клиенты о том или ином месте. Где-то было грязно, где-то врачи хамоватые. Так и отсеивала ненужные варианты. В итоге наткнулась на медцентр на право булачной 33-1. По всем параметрам он мне подходил, дальше уже только лично смотреть надо было. Предварительно позвонила и записалась. По приходу в клинику ожидала, что все равно придется ждать, такая же у нас система во всех больницах. Но нет, четко в назначенное время меня приняли. Врач всех доходчиво объяснил, прикинул приблизительный план лечения, провел необходимые анализы. В общем, даже немного удивил такой качественный подход. Лечение здесь прохожу и по сегодняшний день. За месяц никаких нареканий не возникало, персонал добрый и отзывчивый.
Решила попробовать похудеть под наблюдением врачей. Откровенное вымогательство денег! Обходите стороной! Сейчас расторгаю с ними договор. Так их неграмотные специалисты оценены в 2500 за визит! Одну процедуру оценили в 18 000! Самое забавное. что от процедур никакого толка - худеешь только с помощью диеты и фитнеса. За несколько посещений мне выставили счет 50 000. Милые женщины. идите стройными рядами в тренажерку и обходите стороной это разводилово!
Единственное, что портило мой внешний вид - это варикоз на ногах, притом портил он вид ног очень сильно. Много читала о способах борьбы с этой болезнью и решила все-таки прибегнуть не к стандартным медикаментам, а к пиявкам.В казани найти грамотного гирудотерапевта оказалось не так уж и просто, но мне повезло с таким. Нашла я Михаила Львовича в клинике идеалия и незамедлительно обратилась к нему. Оказалось, что доктор на самом деле хороший, свое дело знает на ура. При помощи пиявок смог устранить даже самые крупные венки. Говорит, что пиявки и в целом кровь должны были почистить. Ему я верю, ведь чувствую себя и вправду лучше.
Добрый день!
Благодарим Вас за оставленный Вами отзыв. Для нас чрезвычайно важно мнение каждого клиента, как по поводу работы специалистов, так и по поводу общей атмосферы, царящей в стенах клиники. Мы рады, что взаимодействие с нашими специалистами принесло необходимые плоды, и вызвало лишь положительные впечатления. Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности. В случае необходимости мы всегда рады помочь! Будьте здоровы и счастливы!
Юлия Демидова безобразный сервис. Молоденькие "специалисты" не то что ничего не представляют собой в профессиональном плане, они еще имеют привычку хамить. Потраченные деньги за полтора месяца - во сколько это выльется, пока не знаю, позже сообщу, сколько будет стоить мой очередной поход к похудению. В плюсах - приятные медсестры в процедурной и врач-диетолог, Ольга. таскали по ненужным "специалистам", которые вообще мне были не нужны (анализы это показывали, но все равно направили) Просила пульмонолога - неа, не дали, спокойно отпустили с жуткой простудой и страшным бронхитом на улицу - им всем было просто по фиг, умру-не умру... РАЗВОДИЛОВО!
Порадовала атмосфера этого заведения. Отсутствует ощущение, что ты в больнице и вокруг все болеют, стены не пропахли насквозь медикаментами. Именно это и цепляет меня. А в остальном клиника просто отличная и держит уровень. В сбросе веса помогают отменно, проверила лично))
Инна, добрый день!
Благодарим Вас за обратную связь. Для нас очень важно Ваше мнение по поводу работы нашего центра. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем здоровья!
Не в восторге от врачей еще с юношеских лет, когда мне поставили неверный диагноз и неправильное лечение сильно повлияло на мой вес. Долго терпела, как меня дразнили, потеряла несколько подруг, но всё это давно в прошлом. Сейчас, уже спустя много лет решила наконец побороть свой избыточный вес и обратилась для этого к профессиональному диетологу. На право-булачной 33-1 мне с лишним весом помогала Рыкова Ангелина. Этот доктор смогла наконец-то развеять моё опасение к врачам. К тому же, составленный ею курс для похудения приносит неплохие результаты. Смогла уже похудеть на 9 кило, а это только половина курса прошла.
Здравствуйте уважаемая Татьяна! От имени всего нашего центра мы хотим поблагодарить Вас за доверие и внимание оказанное нам. Мы ради, что оправдали Ваши ожидания, и Вы достигли желаемого результата. Желаем Вам крепкого здоровья, радости и успехов!
Знала, что аппаратные методики дороговатые, но все же решилась попробовать прессотерапию на себе. Ох, это невероятный аппарат. Помогает и в выведении вредных веществ, и мягкий массажный эффект получается, и просто кожу подтягивает. Очень понравилось, буду в идеалию ходить и дальше.
Людмила, спасибо огромное за теплые слова в наш адрес! Нам всегда приятно слышать отзывы клиентов о проделанной работе! Самая лучшая награда для нас - это ваше счастливое отражение в зеркале! Всего Вам самого лучшего!
Лохотрон. Обман начинается с телефонного звонка, по которому тебе предлагают пройти бесплатно анализы, двух специалистов,УЗИ всех органов.На самом деле никаких анализов, врачей и УЗИ, а только диагностика на каком-то сомнительном аппарате, который выдает результат в виде каких-то диаграмм и 2 часа вопросов и ответов.В итоге предлагают подписать договор на 309 тыс.руб. Когда я не согласилась, подоспела группа поддержки, предложили мне пройти лечение за 7 тыс. в месяц, потом сумма снизилась до четырех. Я отказалась. Ушла ни с чем в отвратительном настроении. А ведь по приходу я спросила у администратора:" Девушка, если мне будут предлагать что-то подписывать, я сразу разворачиваюсь и ухожу". Она сказала,что нет. В общем, театр начинается с вешалки!
Целью моего визита в центр была корректировка цвета лица и устранение морщин вокруг глаз. И в этом вопросе мне отлично помогла косметолог клиники Краснощекова Оксана. Всего лишь благодаря озонотерапии и рф-лифтингу мою проблемку удалось устранить за каких-то две недели. Процедуры проводились в комфортных условиях, с врачом всегда было о чем поговорить на сеансах. Она мне подсказала даже пару способов в борьбе с морщинками в домашних условиях на будущее. В целом и общем я осталась очень довольна клиникой на право-булачной 33/1 и самим врачом, проводившим мне процедуры. В случае чего теперь только к вам!
Анастасия, спасибо большое за отзыв! Слова благодарности важны в любом деле, а в медицине - особенно, так мы понимаем, что делаем все необходимое для наших клиентов правильно. Вы помогаете идти вперед, становиться лучше! Спасибо за то, что выбираете нас!
Добрый день.В одном из магазинов мне дали подарочный сертификатв МЦ«Идеалия»,сказав что мне позвонят.Позвонили,договорились о времени приема.Обещали диагностическое обследование по 25 параметрам +консультацию врача на выбор.Выбрала врача—эндокринолога.В итоге этого ничего не было,кроме непонятной компьютерной диагностики,которая показала в каких местах у меня жир,хотя при осмотре были указаны совсем другие места.Я так сразу и сказала,что ваш компьютер «врет».Эта клиника полная ерунда,сидят там одни пенсионеры,которых легко развести.Хотела сразу уйти,но осталась и сожалею об этом,что просидела там больше двух часов.К тому же еще хамят,если вы не купите у них этот абонемент за 309 тыс.,чуть ли не «пошла вон».Это так разговаривает Алексей Алексеевич,как мне сказали это гл.врач,но около регистратуры кабинет гл.врача и там совсем другие имя и отчество гл.врача.Вообщем делайте выводы о порядочности и компетенции этого заведения.Развод чистой воды
Даже не представляю, что бы со мной было, если бы не медцентр. Обратилась я сюда с избыточным весом, притом далеко не в несколько кило. В Идеалии смогли найти решение даже для такого случая, как мой. Путь был нелегким, но стоил того. Сейчас осталось сделать только финальный шажок к идеальной фигуре.
Добрый день, дорогая Юлия!
От всего сердца позвольте поблагодарить Вас за теплый отзыв о Клинике!!! Спасибо Вам большое!!!! Мы очень рады что Вы довольны качеством оказываемых услуг и уровнем сервиса! Всегда рады видеть Вас снова! Красоты, радости, здоровья!
В вопросе похудения очень важно грамотно подойти к процессу, а не делать все наобум. Так я считаю, надо подходить вообще к любому вопросу. Именно по этой причине я и обратилась на Право-булачную 33/1 к диетологу центра Идеалия. Ангелина Николаевна не только похвалила мой подход, а и сама ответственно отнеслась к своей работе. Мне была составлена индивидуальная диета, которая нормализовала обмен вещест и привела в норму основные показатели (холестерин, сахар и другие). А для большей результативности специалист составила курс процедур, которые стоит посещать. Благодаря такому подходу доктора и моему упорству удалось добиться отметки на весах в 60 кг вместо бывших до этого 68.
Диана, благодарим Вас за обратную связь. Для нас очень важны Ваши впечатления. Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности врачам. В любой ситуации мы готовы Вам помочь! Будьте здоровы!
Чтобы укрепить мышечную ткань, а также покончить с местным целлюлитом мне был назначен вакуумно-роликовый массаж. Эту процедуру в идеалии посещала в течение одного месяца. Проходит она достаточно приятно, а первые результаты проявляются после 2-3 сеансов.
С обменом веществ у меня давно уже проблема, но решать её надумала только сейчас. Вечно не хватало времени в графике дом-работа-дом. Но проблема-то не уходила, а становилась только более запущенной. Узнала, что в Казани есть клиника, в которой мне всё-таки могут помочь, притом достаточно быстро. Для пущей уверенности почитала различной информации об Идеалии и тогда окончательно убедилась, что как минимум посетить клинику не помешает. Здесь меня не стали утомлять ненужными разговорами, а узнав проблему, сразу предложили приступить к метоболическому курсу, который и должен решить мои проблемы. Уже окончив курс могу сказать, что да, действительно помог, чувствую себя намного лучше.
Большое спасибо Вам, Аза, за приятные слова в адрес нашей клиники. Мы с радостью встречаем обратную связь от наших клиентов, а читая сейчас Ваш отзыв, гордимся проделанной работой. Мы сами буквально светимся от улыбок наших клиентов, когда они получают тот результат, за которым они пришли. Живите счастливо, не забывайте следить за своим здоровьем и обязательно приходите на тонизирующие процедуры, которые порой так необходимы каждой женщине. Будем рады видеть Вас снова!
При первом посещении даже не подозревала, что задержусь в клинике более, чем на пару недель. Но здесь я смогла осознать, что за собой надо ухаживать, притом на постоянной основе. В Идеалии я не только привела себя в порядок, а и поддерживаю себя в форме на постоянной основе.
Ираида, добрый день!
Делала газожидкостный пилинг этом медицинском центре. Слышала, что он помогает для профилактики старения. Специалисты в центре это подтвердили. Действительно, морщины от него становятся менее заметными. А некоторые мелкие вообще пропадают. Важно, конечно, не запускать себя и постоянно следить за лицом. Поэтому я часто хожу в медицинский центр идеал. Процедуру там делают новейшей аппаратурой, после нее не нужно никак восстанавливаться, да и цена меня вполне устраивает! Особенно радует и то, что используется только вода и воздух, а не какие-то химикаты! Отзыв свой оставляю из-за благодарности, надеюсь он поможет кому то сделать правильный выбор!
Татьяна, спасибо Вам за теплые слова! Каждый оставленный отзыв от наших клиентов, дает нам возможность понять наши сильные и слабые стороны в работе специалистов клиники. Когда мы слышим такие слова, мы получаем настоящее удовольствие, ведь мы понимаем, что наш труд не был напрасным! Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
Долго выбирала место, где буду делать контурную пластику, ведь процедура не из простых и не из дешевых. Остановилась на Идеалии в Казани, там врачи хорошие, много про них слышала и читала. Но что со мной произойдет подобное чудо я даже не ожидала! Так преобразиться в такой короткий промежуток времени - это настоящая сказка, которая явно стоила потраченных на нее средств. До этого меня, конечно, внимательно обследовали и опросили, предупредили, как к пластике подготовиться. Вся процедура прошла быстро: всего около получаса. А уже через день полностью пропали следы от уколов.
Добрый день!
Спасибо огромное за отзыв! Здоровья Вам и радости! Приходите! Всегда рады видеть Вас!
Ела много сладкого, чипсов, вообщем кучу вредной пищи и не задумывалась о последствиях. До тех пор пока в 25 лет у меня не появился целлюлит. Когда я посмотрела на себя в зеркало, то просто ужаснулась. Необходимо было соляно приводить себя в порядок. Знала, что самостоятельно это сделать трудно и потребуется много времени, записалась в идеалию у нас в Казани. Доктор предложила на выбор несколько процедур, я выбрала прессоткоапию. И не пожалела. Уже после 3 сеансов я заметила, что кожа приобрела упругость, целлюлит начал исчезать. По окончанию сеанса кожа стала подтянутой и ровной. Я осталась довольна полученным результатом.
Просто ужас!Это лохотрон,не ведитесь,сначала говорят что бесплатно проверят,а в результате продержат вас часа два,ничего не сделав,да еще не успеете оглянуться как уж готовы документы на кредит,стоит только подписать!Будьте осторожны с подобными центрами!!!!
После родов практически смогла вернуть былую фигуру, кроме живота. Уходил медленно и проблематично. Записалась в клинику на процедуру криолиполиз. Доктор предупредила, что эффект будет заметен через 2-3 недели. Так что жду и надеюсь на хороший результат.
Большое спасибо, Наталья за Ваш теплый отзыв!
Здоровья Вам!!! Красоты!!! Удачи!!!

С огромной радостью будем ждать Вас вновь в нашей клинике!
Не понимаю я некоторых вещей,вот например сейчас я наблюдаюсь у врача диетолога, специалист редкий для Казани , но нужный и важный как ни крути.Иногда к нему очереди выстраиваются, потому что реально такую консультацию еще надо умудриться получить.Я вот записалась в Идеалию, клинику в Казани, пока только есть консультация врача, лечение еще не назначено, вообще рано даже заикаться про результаты какие-либо.Но понимаете сами, очень хочется уже видеть хоть какой-то прогресс, потому что мне этот процесс не безразличен,думаю об этом круглыми сутками, не могу даже себя чем-то отвлечь .Надеюсь, что скоро все прояснится
Большое спасибо, Лидия, за Ваш теплый отзыв!
Здоровья Вам!!! Красоты!!! Удачи!!!

С огромной радостью будем ждать Вас вновь в нашей клинике!
Попасть наузи в обычную поликлинику – это для сверхлюдей, я лично сколько пыталась ни разу не попадала так, чтобы когда мне надо были номерочки.Я полная решимости пошла в Идеалию в Казани, там записалась на узи.Без лишних вопросов и очередей все быстро сделали. В кабинете было от силы минут 5.Довольна, что не пришлось ждать
Не отправляйте пенсионеров одних!Под проверкой здоровья на аппарате ESTECK Complex (производство LD Technology, США) разводят пожилых людей, особенно с избыточным весом, на комплекс процедур и они берут кредит на эти процедуры. Похоже, есть какое-то воздействие типа гипноза. ОСТОРОЖНО!
Видела здесь немало отзывов о работе врачей клиники и считаю, что все несправедливо молчат о не менее добросовестной работе младшего медперсонала клиники Идеалия в Казани. Волею случая кроме врачей я достаточно часто контактировала с медсестрой этой клиники, ее зовут Лидия. Не могу сказать, что мы общались с ней по многу, на это банально не было времени, но в те моменты, когда мы сталкивались, Лидия была обходительна, внимательна и спокойна. Мнение о клинике складывается из мелочей и благодаря младшему медперсоналу в лице этой медицинской сестры для меня это мнение оказалось положительным.
Чтобы не быть голословной, постараюсь рассказать обо всём по порядку. Эта клиника нравится мне сразу по нескольким причинам. Во-первых, здесь трудятся опытные специалисты и это по-настоящему важно, когда речь идет о здоровье. Во-вторых, здесь умеют добиваться поставленных целей. На этот счет у меня были сомнения, поскольку первые результаты не появлялись достаточно долго, однако сейчас они есть, а вот сомнения меня покинули. Наверное, в работе клиники Идеалия в Казани есть и недостатки, однако существенными они мне не показались, да и хвалить всегда приятнее, чем ругать, тем более, я делаю это искренне и справедливо.
В этом медицинском центре сейчас прохожу курс прессотерапии. О том, как проходит процедура, могу сказать следующее: в целом, клиника Идеалия предоставила все необходимые условия, чтобы пациент чувствовал себя комфортно. Результаты лечения приходят постепенно, но и спешить в такой ситуации не стоит.
У нас в городе много клиник для похудения, но эта появилась недавно а о ней уже столько положительных отзывов. Я же тоже не удержалась и вчера записалась по телефону на бесплатный прием. Согласитесь, что бесплатно грех не воспользоваться случаем и просто так, даже ради интереса сходить. Понравится запишусь на платные услуги. В общем в среду в 11 00, меня ждут в идеалии,так что пожелайте удачи.
В силу обстоятельств, приходится работать на двух работах, в таком ритме живу уже больше года, и по весне, когда силы были на исходе, а я на грани нервного истощения, не смогла встать с постели, мама привела меня в клинику на право булачной 33 1, до этого она где-то прочитала про озонотерапию, что вроде та помогает при перенапряжении и усталости. Хорошо, что это оказалось правдой. Прошла я 12 процедур в течении месяца, ходила через день-два. График удобно мне составили, практически без отрыва от работы. Теперь ощущение, что в меня прям шприцами силы вкачали, такой прилив сил в организме. Никогда бы не подумала, что и сон наладится и голова будет такой ясной, а ещё и кожа стала очень хорошо выглядеть, особенно в местах иньекций. Решила теперь по мере необходимости повторять курс. и не запускать свое здоровье. Так что советую!
Дорогие мои, не подумайте что придераюсь, но считаю что в медцентре такого уровня, все должно быть безупречно. Сама клиника, и персонал и врачи-замечательные, оборудование по высшему разряду, но смутила меня сущая мелочь- очень тусклое освещение в коридоре. Глупое конечно замечание, но считаю, если Вы хотите считаться по праву, идеальными, просьба устранить этот недостаток. К тому же такой пустячный. Удачи!
Приятно, что у нас наконец то, появилась современная клиника, для вечно худеющих, к которым отношусь и я. Уже лет пять пытаюсь сбросить вес после беременности. Помимо того, что выгляжу не очень, так ещё и давление скачет, в последнее время как бешенное. А так как ребенок у меня очень непоседливый, то на площадке, каждый раз более стройные мамаши наблюдали довольно смешную картину, когда я за малышом гонялась, тряся телесами своими необьятными, иногда лишний раз даже выходить туда не хотелось. На удачу, два месяца назад дали мне флаер с адресом клиники идеалия у нас в Казани, куда я отправилась прям на следующий же день. На сегодня потеряла уже 12 кг, что для меня просто геройский результат, потому что раньше больше 3 дней на диетах не выдерживала. А тут так легко и без голодовки худею, что можно сказать даже не замечаю. Нравится безумно, большое спасибо клинике!
Перед летним сезоном решила привести себя в порядок. Кожу, фигуру... В клинике Идеалия в Казани на Право-Булачной 33/1, куда я обратилась за помощью, мне порекомендовали сразу очень большой перечень процедур. Я сначала насторожилась, думала, что они хотят с меня побольше денег "содрать", расстроилась. Но, поразмыслив, согласилась. Оказалось, что не зря, все было по делу, а результат получился неплохим.
Люди, не ведитесь, пожалуйста! Сплошной развод, цены беспредельные ( по Казани намного выше средних), сотрудники - лучшие манипуляторы сознанием, и это я не одна говрорю Под влиянием врачей и их " У вас куча болезней, это очень страшно, вы практически завтра умрёте" люди подписывают договора, а потом не могут их разорвать (хотя по их договору это вполне законно), люди ходят в этот центр неделями как на работу, чтобы разорвать этот договор. Нам повезло, после угроз вызвать перехват и объединившись с другими пострадавшими мы смогли это сделать. Ни в коем случае не идите, ничего не подписывайте! Честное слово, "шарашкина контора". Люди, не глупите, это по-любому выйдет вам боком.
Моя дочь хоть уже и не подросток совсем (19 лет), а прыщами мучилась до сих пор. Ужасные угри на лице прям жить мешали. Недавно посоветовали нам сделать газожидкостный пилинг, мол он именно на причину воздействует, а не на симптомы, как все эти скрабики и маски покупные. Решили, что нужно сделать эту процедуру. Обратились в Идеалию в Казани, других клиник пока не знаем, так как недавно переехали в город, а эту посоветовала соседка. Но мы остались полностью удовлетворены. Угри, действительно, начали исчезать. Теперь и я собираюсь в Идеалию Казань. Хочется заняться своей фигурой.
Ну вот я и закончила курс ультразвуковой терапии. Делала его в клинике "Идеалия" в Казани. Место вполне ничего такое, приятный персонал, видно, что работают люди опытные, грамотные. Не скажу, что эффект от процедуры поразил, но личико мое явно подтянулось, и я стала выглядеть помоложе, причем заметили и коллеги, и муж. Наверное, просто слишком многого ожидала. Советовать процедуру никому не буду, говорят там есть какие-то противопоказания. Лучше обратитесь в "Идеалию" в Казани, так подробно расскажут об этом и подберут нужную процедурку.
Проблема лишнего веса встала передо мной как-то внезапно. Просто, наверное, запустила себя. Работа отнимает много времени, неправильно питаюсь, про спорт вообще молчу. Спасибо подруге,что вовремя не постеснялась и не побоялась мне намекнуть, что выгляжу я уже неважно и отправила в клинику "Идеалия" в Казани. Сказала, что ей там помогли справиться с подобной проблемой. И не обманула! Специалисты там надо мной потрудились, конечно, как надо! За что я им и благодарна! К моей проблеме они отнеслись очень внимательно. В итоге я посетила целый комплекс процедур. Кроме того, диетолог мне рассказала о моих ошибках, наставила, так сказать, на путь истинный. Теперь у меня есть моя личная программа питания, которой я следую. Вес возвращается к нужной отметке на весах. Сейчас я уже вообще летаю благодаря профессионалам "Идеалии" Казань.
Медицинский центр Идеалия мне посоветовала подруга. Сейчас я прохожу здесь программу похудения, со мной работает хороший диетолог, очень довольна её работой. Она не только разработала мне диету, но и даёт множество советов на каждый день. Это помогает мне перестроится на новый режим. Раньше у меня была масса неправильных пищевых привычек, а сейчас мы постепенно, шаг за шагом их искореняем. Впереди еще аппаратная коррекция. В Идеалия Казань большой спектр услуг, оборудование стоит новое, импортное. Я сама еще не пробовала аппаратные процедуры, но много о них слышала, надеюсь они помогут мне еще быстрее справится с весом.
Раньше для меня не составляло особого труда похудеть на несколько килограмм, но, когда мой возраст перевалил за 35, потеря даже пару лишних килограмм превратилась в настоящую проблему. Чтобы не мучиться и худеть я решила обратиться за помощью к врачу-диетологу в Медицинский центр Идеалия. И это оказалось правильным решением, потому что результаты появились буквально спустя месяц. За три месяца я полностью пришла в норму и убедилась в том, что аппаратная терапия приносит реальные результаты.
Не могу расторгнуть договор с клиникой, пустая трата денег и времени....
Когда понимаешь, что деньги потрачены не зря- такое радует в двойне. В медицинском центре Идеалия проходила курс процедур для снижения веса и избавления от целлюлита. Большей частью лечение в центре - понравилось. Сотрудники между собой как-то взаимодействуют, что дает хорошие результаты в процессе. Ну к примеру, вакуумно-роликовый массаж не смог добраться до жировых отложений на талии и бедрах- так подключили ультра-кавитацию... а могли ведь упорно делать просто массаж. Вообще, сделала для себя вывод, что клиника на Право Булачной 33/1 работает на результат, а не на его видимость. Мне такой подход нравиться, благодаря ему я похудела и избавилась от нежелательного обвисшего жира в фигуре. Спасибо клинике за это!
Я в приниципе довольна обслуживанием в Медицинском центре Идеалия. Персонал грамотный, компетентный. Единственное, мне бы лично хотелось, получать более подробную информацию о процедурах, о их влиянии на организм. Может я просто к врачу неразговорчивому попала. Но как-то я до последнего не знала, чего и ожидать. Хоть результат и превзошел все мои ожидания в приятном смысле, но, если бы я была более осведомлена ходом процедуры, то чувствовала себя более комфортно.
По совету подруги обратилась в центр Идеалия клиника Казань на ул. Право Булачная 33/1. Для коррекции мне предложили ряд процедур. Без диеты не обошлось, к которой я уже третий месяц привыкаю. Из всех сеансов процедур хочу выделить ультразвуковую терапию. У меня жир не только на животе, руках и боках, но и есть проблемное место – так называемое галифе. Как объяснил специалист ультарзвуком дробится жир, а потом выводится с помощью лимфодренажа из организма. Никаких побочных эффектов нет, я чувствую после процедуры себя хорошо. Мгновенного результата пока не увидела, жир уходит плавненько, но через несколько месяцев лечения в центре Идеалия Казань, думаю, что буду покупать новый гардероб на тройку размеров меньше.
Я проходила курс снижения веса в клинике Идеалия Казань. Первоначально пришла туда на 3д диагностику, т.к. вес был не стабилен и не получалось его снизить до норы самой. Была, после диагностики уже, на консультации у диетолога, так его там называют. Я бы сказала, что это доктор по здоровому питанию (я вижу в этом разницу). Еще был назначен курс массажа из 15 процедур. Вообще, говорит, что вот именно диетолог и эти 15 сеансов помогли- не корректно, на мой взгляд. Очень многое зависит от личных нюансов клиента- это первое. А второе- в медицинском центре Идеалия используют индивидуальный подход к каждому, учитывая все индивидуальные особенности. Может быть кому-то и 10 сеансов массажа будет нормально, никто лишнего не назначит.
Ну, не скажите, Снежанна, усилия кое-какие приходится прилагать) Мне запретили посещение тренажерного зала. Все что мне тренер мог подсказать, это найти хорошего диетолога. Мне порекомендовали врача Медицинского центра Идеалия. Хороший специалист и приятно приходить к нему на прием. Он контролирует вес каждую неделю. Достаточно легко я перешла на сбалансированное питание, благодаря полезным советам врача. Мне надо будет приходить на Право Булачная 33/1 как минимум четыре месяца для того чтобы получить желаемый результат. И вот это для меня самое страшное, надо выдержать столько времени и не бросить. Прошел только месяц как я посещаю нашу Идеалию в Казани. Результат снижения веса есть и меня это радует. Главное чтобы мое вдохновение усиливалось.
Мой курс вакуумно-роликового массажа, который я прошла в Медицинском центре Идеалия, подошел к концу и я бы хотела поделиться своими впечатлениями. Девчонки, если вы ищете медцентр, где вам реально помогут, то вам в Идеалию Казань. Я очень довольна сервисом и отношением специалистов к моему здоровью и к проблеме, с которой я обратилась. Врач внимательный и тактичный. Я первое время немного стеснялась, поскольку это мужчина, но потом привыкла и смогла расслабиться. Процедуры переносила вполне нормально, несмотря на то, что воздействие аппарата на кожу вызывает дискомфортные и болезненные ощущения. Результат – гладкая подтянутая кожа, никакого целлюлита.
В медицинский центр Идеалия я хожу уже просто на консультацию к диетологу, но это спустя 5 месяцев работы над собой и лечения в этом центре. Я пришла в Идеалию Казань с лишними 26 кг и сбросить их думала практически невозможно, сказались и гормоны до беременности и послеродовой период, и стресс в общем мне пришлось не сладко. Мой диетолог меня обследовала, я сдала много анализов прежде чем она мне подобрала и питание и еще лечение после консультации с эндокринологом. Еще и к психологу тоже обращалась, и правильно делала, без него мне трудно было поверить в себя. В центре Идеалия клиника Казань ко мне очень хорошо отнеслись, поняли, и с вниманием подбирали поэтапно лечение и процедуры, и только поэтому я смогла справиться. Я продолжаю общаться с моим врачом , в ее лице я нашла и специалиста и хорошего человека и друга. Спасибо еще раз за помощь и поддержку .
Когда стала ходить в Идеалию в Казани на Право Булачная 33/1 стала ценить работу профессиональных врачей по коррекции веса. Это очень ответственно, помогать людям избавляться от лишнего веса. У меня не разу не возникло проблем, а это говорит о том, что специалисты квалифицированные. Они не сделают назначения, если не будут уверенны в том, что нет никаких противопоказаний. Меню сбалансированного питания, ультракавитация, прессотерапия стали основой моего начала программы похудения, которую мне нравится проходить в этом центре.
Медицинский центр Идеалия встретил меня приветливо, только вчера его посетила, если кто не знает адрес, могу подсказать - Право Булачная 33/1. Сделали диагностику, назначили мне 8 сеансов кавитации плюс столько же LPG-массажа. Сотрудники центра довольно вежливые и приятные. Заметно, что в своем деле разбираются, на все мои многочисленные вопросы я получила развернутые ответы.
Поняла, что пришло время обратиться к профессионалам и записалась на прием к врачу-косметологу Медицинского центра Идеалия. После тридцати обратила внимание на то, что кожа лица стала несколько дряблой и начала терять упругость и эластичность. Понятно, что овал лица тоже поплыл и потерял свою четкость. В клинике Идеалия Казань мне провели полное обследование с компьютерной диагностикой и порекомендовали пройти курс биоревитализации лица и шеи. Результат превзошел все мои ожидания - контуры лица стали четкими, исчезли морщинки и кожа приобрела ровный тон, а на вид я помолодела лет на пять точно. Я очень довольна обслуживанием в клинике на Право-Булачная 33/1 и просто в восторге, насколько продвинулась вперед эстетическая косметология.
Находясь под присмотром врачей из Медицинского центра Идеалия три месяца, я добилась больших результатов, чем от самостоятельных попыток похудеть. Я прошла диагностику тела и для меня специалисты подобрали комплекс аппаратных массажей, курс ультразвуковой кавитации и прессотерапии. Еще я начала питаться правильно и постепенно избавляюсь от всех вредных продуктов. Врачи из Идеалии в Казани контролируют состояние моего организма и следят за снижением веса. Мне в этом центре очень комфортно обслуживаться.
Только в центре Идеалия Казань нашла интересующую меня процедуру -ультразвуковая терапия. У меня проблемные места- бедра и низ живота. Приседания и качание пресса я делать не могу по состоянию здоровья. Питание стараюсь контролировать сейчас, но жировые отложения уже имеются. Вот с ними и решила бороться по средствам ультразвука. Первые впечатления сразу же хорошие от клиники были, когда пришла на Право Булачная 33/1: встретили приветливо, отправили на консультацию к необходимому специалисту. Еще предложили помощь диетолога- не отказалась, т.к., уже говорила, питание тоже под контролем. Необходимых мне результатов я достигла. Нареканий или негативных впечатлений от посещения клиники- не осталось.
После визита в медицинский центр Идеалия, моя жизнь стала меняться. Я не думала что когда нибудь придется лечиться от лишнего веса в специализированной клинике, но жизнь повернулась так, что это пришлось сделать. Я очень сильно поправилась после родов, и конечно муж меня любил и такой, но вот я же понимала, что лишний вес, мне мешает и рано или поздно муж тоже это поймет. Поэтому по совету знакомой я пришла в клинику Идеалия Казань , и тут на приеме у врача мне очень доходчиво объяснили что можно сбросить лишний вес, и научиться поддерживать свою норму на протяжении всей жизни. Пока я сбросила всего 11 кг, и осталось лишних 6 кг, но с помощью процедур и диеты , это всего лишь дело времени, теперь я точно знаю что мне делать и как, чтоб оставаться стройной. Для меня важно быть красивой и желанной для своего мужа, и я рада что обратившись в клинику на Право Булачная 33/1, я смола вернуть себе это звание.
У Березовской Ольги Михайловны прохожу курс LPG массажа по коррекции фигуры. Живот и бедра становятся все более подтянутыми. Хорошо удаляется лишний жирок. Как и сказала врач, этот вид аппаратного массажа оказывает хороший лифтинг эффект. Кроме этого прохожу сеансы прессотерапии. Мне очень нравятся эти аппаратные массажи и действительно они помогают решить вопрос лишнего веса. Каждого массажа мне назначили по 10 сеансов и по окончанию точно будет положительный результат.
Прохожу курс лечения варикозного расширения вен в Медицинском центре Идеалия. Обратилась в Идеалия Клиника Казань пару месяцев назад с жалобами на тянущие ноющие боли в ногах. Чувство сдавленности, отечность. На прием попала к Турскому Михаилу Владимировичу, специалисту-флебологу высшей категории. Осмотрев меня и проведя диагностику, мне был поставлен диагноз и назначено лечение. Курс магнитотерапии и лимфодренажного массажа, а также применение подушки Варифорт в домашних условиях ежедневно. Могу сказать, что за первые несколько сеансов терапии и лимфодренажа я смогла избавиться от дискомфортных ощущений. С помощью подушки Варифорт снимаю напряжение и усталость вечером дома. Скоро у меня контрольная диагностика в Идеалия Казань, я очень надеюсь, что смогу забыть о своем заболевании рази навсегда.
Мне очень нравится как работает массажист из медицинского центра Идеалия, Алексей Михайлович мне делает уже второй курс вакуумно-роликового массажа и я просто в восторге какой получается результат. Я изначально пришла в медицинский центр Идеалия к диетологу, но после консультации, она посоветовала пройти курс массажа, потому как в комплексе все работает всегда лучше, что и в моем случае работает. Сейчас мне приходится изменить свои привычки, и чтоб был результат от массажа в любом случае стоит ограничивать себя в питании, даже если вы не ходили к диетологу. У меня нет серьезных проблем с лишним весом, но есть лишние 4-5 кг, которые гуляют то туда то сюда, и это не очень хорошо сказывается на состоянии моей кожи. За первый курс массажа у меня ушли 3 кг, и общий вид фигуры стал намного лучше, и уже сейчас соблюдая диету я вижу, что результат усиливается и поэтому я очень стараюсь удержать достигнутый результат ограничением в еде. Я бы советовала центр Идеалия Казань , несомненно.
Я прошла курс миостимуляции в медицинском центре Идеалия Казань и это сделало мой животик таком подтянутым и красивым. После родов я долго не могла его привести в порядок никакими упражнениями и решила подключить к этому процессу тяжелую артиллерию в виде аппаратных процедур, и это помогло! Всего 6 сеансов сделали то, о чем я так долго мечтала. Обязательно еще вернуть в этот медцентр подкорректировать другие несовершенства моей фигуры.
Обращалась на консультацию к Турскому Михаилу Владимировичу, врачу-флебологу из Медицинского центра Идеалия Казань. Беспокоили тянущие боли в ногах, боялась, что это варикозное расширение вен. Но, благо, диагноз не подтвердился. Михаил Владимирович порекомендовал мне использовать подушку Варифорт ежедневно для снятия напряжения и усталости в ногах, а также для профилактики варикозного расширения вен. Пользуюсь, очень помогает. Благодарна врачу за консультацию.
Благодаря курсу вакуумно-роликового массажа, который я прошла в Медицинском центре Идеалия Казань на ул. Право-Булачной 33/1, я смогла избавиться от целлюлитных ямок, которые так уродовали мои бедра и ягодицы. Проходила на 12 сеансов. Результаты до и после просто небо и земля. Всем, кто хочет избавиться от мерзкого целлюлита, рекомендую вакуумно-роликовый массаж.
Мне посоветовали обратиться к массажисту Березовской Ольге Михайловне в Медицинский центр Идеалия ул Право-Булачная 33/1, мне хотелось и общий и антицеллюлитный массаж пройти. Понравилась сама клиника: приятный персонал, везде все чисто и как в больнице стерильно и конечно уровень предоставляемых услуг на высоте. Массажем осталась очень довольна, прекратились боли в спине и шее, а антицеллюлитный массаж выровнял поверхность ножек и подтянул кожу.
Все аппаратные массажи мне подбирал врач физиотерапевт Гульнара Аслямовна из Медицинского центра Идеалия в Казани и я благодарна, что комплекс процедур был подобран правильно, с учетом всех противопоказаний. И с удовольствием прохожу сеансы прессотерапии и миостимуляции. Балат внимательный массажист и всегда следил за моим самочувствием во время проведения процедур. С правильным питанием и этим комплексом процедур, у меня начинают появляться первые положительные результаты. Хороший центр и обслуживание, мне здесь нравится.
Ольга Александровна из ооо Идеалия на ул Право-Булачная 33/1 помогла мне справиться, когда я стала придерживаться рациона сбалансированного питания. Даже не думала что у меня возникнут сложности с этим. У меня такая работа, что особо не покушаешь. Но мой диетолог дала мне несколько рекомендаций как это можно сделать и стало получаться. Сейчас я уже втянулась и всегда найду время, чтобы уделить время своему здоровью. Физиотерапевт Гульнара Аслямовна из Медицинского центра Идеалия у нас в Казани подобрала для меня курс процедур, которые помогут мне справиться с лишним весом. Прохожу сеансы криолиполиза и вакуумно-роликового массажа у специалиста по аппаратным массажам Балата. Понравился криолиполиз. Для того чтобы не получить ожога от холода, врач использует специальную прокладку. Интересные ощущения во время процедуры и отсутствие боли, меня радуют. Для вакуумно-роликового массажа мне дают специальный костюм. Даже не думала что сейчас такие технологии используются для проведения аппаратных процедур. Приятно осознавать, что у нас есть такой центр как Идеалия в Казани, где есть новое современное оборудование.
Медицинский центр Идеалия Казань посещаю с завидной регулярностью, знаю что он специализируется в лечении ожирения но у меня проблема больше косметическая или эстетическая не знаю как верней. Целлюлит рук, ног и живота. После похудения кожа сильно обвисла, мышцы не в тонусе. А в Идеалии знала что и миостимуляция есть и вакуумно роликовый массаж. Единственное что попробовала хотя и не планировала несколько спа процедур для кожи. Хороший уровень обслуживания.
У меня была обнаружена начальная стадия варикоза, когда я прошла диагностику в Идеалии на ул Право-Булачная 33/1. Я записалась на прием к врачу флебологу Турскому Михаилу Владимировичу. Врач хороший и мне было приятно слышать, что в моем случае можно спокойно обойтись без хирургического вмешательства. Он мне рекомендовал перейти на сбалансированное питание и приобрести Варифорт от компании Здоров. Эти ботфорты много стоят, но позволяют использовать их дома. Мы с родителями решили приобрести эти ботфорты. Каждый из нас уже успел их поносить и мы поняли, что сделали правильное капиталовложение. Я избавилась от тяжести в ногах, мне стало легче вставать по утрам, прошла отечность. Мелкие сосудистые звезды стали проходить только после второго месяца ношения.
Мне посоветовали обратиться к массажисту Березовской Ольге Михайловне в медицинский центр Идеалия ул право-булачная 33/1, мне хотелось и общий и антицеллюлитный массаж пройти. Понравилась сама клиника: приятный персонал, везде все чисто и как в больнице стерильно и конечно уровень предоставляемых услуг на высоте. Массажем осталась очень довольна, прекратились боли в спине и шее, а антицеллюлитный массаж выровнял поверхность ножек и подтянул кожу.
Идеалия ул Право-Булачная 33/1 Казань довольно приличная клиника, в которую я не раз обращалась за услугой аппаратной процедуры миостиуляции и ручного массажа. Этот комплекс процедур дает на мне очень хороший результат, я конечно не худею на 10 кг. но очень хорошо подтягивается контур, талия становится тоньше и уходит подкожный жир. Если выполнять этот комплекс раз в 2-3 месяца, как это делаю я то, можно сбросить порядком 4 кг, ну +- конечно, не много, но для этого периода достаточно и все всегда стабильный и тело ухоженное.