8 (843) 216-44-03 8 (843) 216-44... — показать

Отзывы о компании Многопрофильный семейный медицинский центр "Код Молодости"

8 (843) 216-44-03 8 (843) 216-44... — показать
+7 843 216-... +7 843 216-44-03 ещё
г Казань, ул Баумана, д 51
ТЦ "ГУМ", 4 Этаж
Бизнес центр: ГУМ

Отзывы про Многопрофильный семейный медицинский центр "Код Молодости" (27)

Вот уже несколько лет я собиралась заняться вплотную своим здоровьем и внешностью. Но все время находилась масса причин ничего не делать – нет времени, нет денег, не с кем оставить детей…И вот однажды один звонок изменил мою жизнь! Мне позвонили из центра «Код молодости» и пригласили на бесплатную процедуру. Сначала засомневалась, так как много слышала негатива про такие центры - мышеловки с бесплатным сыром. Но в итоге подумала, что я теряю? И вообще как человека можно заставить что-то сделать, мы же в 21 веке живем! Пришла к назначенному времени. Меня встретили, предложили пройти экскурсию по центру, все показали, рассказали, какие услуги они предоставляют. Мне такое отношения понравилось. Ну а как еще узнать об услугах? Несколько раз я заходила в другие центры, но дальше ресепшн меня не пускали, давали только ознакомиться с прайсом, об услугах рассказывали неохотно. К тому же первичная консультация специалистов всегда платная. Здесь же мне провели диагностику кожи головы и волос. Четко сформулировали проблему, озвучили решение. Предложили пройти процедуры. Я решила начать с газожидкостного пилинга. Результат ощутила сразу. Перхоть практически исчезла, волос на расческе осталось намного меньше, чем раньше. Буду продолжать посещать процедуры.
Мое знакомство с центром началось несколько лет назад. Когда оказалась в тяжелой жизненной ситуации, тренинги в «Дамском клубе» стали для меня спасением! С помощью психологов и коучей я нашла в себе силы начать жизнь с чистого листа! Простить обиды, поверить в себя и начать действовать! За эти несколько лет жизнь моя кардинально изменилась, после душевного возрождения, я начала заниматься своим телом. По программе похудения сбросила 17 лишних кг, постоянно хожу на процедуры по омоложению лица. Здесь началась моя новая жизнь, я нашла друзей, которые помогли мне найти хорошую работу.
Получила в центре бесплатную консультацию диетолога. Мне сделали диагностику, дали рекомендации, составили индивидуальную программу похудения. А также предложили комплекс процедур – массаж и обертывание. С первых минут пребывания в центре мне было комфортно, персонал вежливый. Провели небольшую экскурсию по центру, показали оборудование, кабинеты. Честно говоря, все это меня впечатлило. Атмосфера домашнего уюта. Еще проходят мастер-классы и тренинги по самопознанию и самосовершенствованию и вообще много всего интересного не только для тела, но и для души. Сразу появилось желание изменить свою жизнь, оздоровиться и привести внешность в порядок. Еще понравилось, что можно купить абонемент на посещение клуба, так получается дешевле и плюс для членов клуба много всяких бонусов и подарков.
Сегодня была на процедуре "чистка лица", ощущение приятное спокойное, кожа на лице гладкая, мало морщин. Изменение цвета лица, без пигментных пятен.
Была на микростимуляции. Получила релакс час. Ощущение легкости, приятности.
Настроение от этих процедур отличное.
1280179 1280180
Была первый раз на инъекции у специалиста Ларисы и у косметолога Яны, все процедуры понравились, специалисты всё объяснили доступно и понятно. Яна очень подробно информировала про уход за лицом. Лариса поделилась опытом по применению и пользы инъекции.
Огромное спасибо! За внимание уделённое мне!!!
1278309 1278310
Была в первый раз на процедуре у косметолога Ольги, очень довольна обслуживанием, проведенной процедурой. Улучшения видны уже с первого раза: кожа стала мягкой, эластичной, подтянутой.
В первый день со мной работала специалист Венера. Всё объяснила, показала. Очень довольна общением, а от процедуры вообще в восторге.
Все сотрудники центра очень вежливые, доброжелательные. Приятно находиться, общаться в вашем центре.
В августе я приобрела абонемент на мелсмон-терапию в этом медицинском центре. У меня был артроз всех суставов. На первую процедуру я пришла еле-еле, с болями в коленях. Я с трудом легла на кушетку. На следующий день я почувствовала облегчение боли. Сейчас я стала чувствовать себя намного лучше. Большое вам спасибо за лечение, дружный коллектив и приятную атмосферу.
Посещаю центр "Код молодости" уже четвертый месяц. Восхищена результатом! Я приобрела абонемент на лечение волос. Уже после нескольких процедур заметила, что мои волосы стали гуще, мягче, стали быстрее расти. И главное, что кроме пользы, я получаю массу удовольствия во время посещения.
Выбрала эту клинику, так как она ближе всего к дому. Обратилась по поводу удаления папиллом. Больно, но эффективно. Никаких следов и шрамов после удаления не осталось. Прошло 2 месяца - кожа ровная на месте удаленных папиллом. Затем я решилась на ТСА главным образом потому, что кожа моя к 45 годам уже не отличалась ровностью и чистотой. Последний раз я делала химический пилинг в 34 года. Результат ТСА меня вполне даже устроил. Сама процедура безболезненна. Теперь ещё пигментные пятна на лице обработали, они посветлели. Косметолог Ольга очень внимательно отнеслась к моим пожеланиям и проблемам.
Великолепный центр. Специалист Венера провела ознакомительную беседу, все рассказала и показала. Я ни о чем не желею. Только любуюсь на себя и радуюсь.
Косметолог Наташа провела отличную процедуру. Кожа чистая, сияет.
Куратор Лилия подсказала хорошие диеты. Очень хороший персонал. Я осталась довольна.
Была сегодня на массаже у Фаниля. Все понравилось. Каждое действие объяснял, давал советы. Дал рекомендации.
Менеджер Наталья очень отзывчивая, внимательная. На все вопросы детально отвечает.
Была первый раз на инъекции у косметолога, мне все понравилось. Она все объяснила и рассказала, сделала процедуру просто прекрасно. Обходительный и грамотный специалист, спасибою
Была на сеансе массажа, все было замечательно. Я на 7 небе от счастья, мне было очень здорово.
А вчера я была на гостевом визите, со специалистом Венерой, классный специалист, красивая женщина и замечательный человек.
Была на процедуре у косметолога Ирины Борисовны по поводу ультразвуковой чистки и алмазного пилинга. Ирина подробно объяснила суть процедуры, ее последствия. С Ириной было приятно работать, она умеет установить контакт с пациентом и расположить к себе. Я получила рекомендации по дальнейшим процедурам. Первый прием со мной провела Венера, подробно ознакомила с работой центра, рассказала о специалистах, провела экскурсию. Мне очень понравилось. Спасибо Вам большое.
Хожу на "Гимнастику тела по Касьянову". Гимнастика нравится, несмотря на физическую нагрузку. Усталости не ощущается, появился прилив сил и хорошее настроение.
Хороший центр. Услуги качественные, но немного дороговато для меня. Согласна, что за качество надо платить. Тем более на здоровье нельзя экономить!
приходила в центр на бесплатную диагностику проблем с шеей и спиной. После диагностики специалист центра выдал диагноз - шейный остеохондроз первой степени и предложил походить в центре на лечебный массаж. Лечебный массаж хорошо помог справиться с болями в шее и в спине, после полного месячного курса боли исчезли. Не знаю, надолго ли, но то, что есть результат уже радует.
Выражаю большую Вам благодарность!
Приходила сюда по подарочному сертификату. Была на вакуумной чистке лица.
Была первый раз, даже не знала что там будут делать)))
Процедура понравилась. От одной процедуры конечно ожидать супер результатов глупо, но небольшие все же есть - изменился цвет кожи лица.
Как будет возможность, пройду весь курс
Была в этом мед центре пару раз. Посещала массажиста и косметолога. Все очень понравилось. Услугами осталась довольна)) Врачи все грамотные и отзывчивые. После процедуры у косметолога, мне дали рекомендации по уходу за лицом. Думала, что уже все знаю, а нет))) некоторые советы слышу первый раз!
Спасибо Вам большое! Скоро приду еще!
Была на процедуре газо-жидкостый пилинг головы. Мне ОЧЕНЬ понравилась данная процедура. Сидела и получала удовольствие))
После процедуры появилось такое ощущение буд то моя голова стала легче))) Так же понравились средства по уходу которые мне выдали - шампунь, кондиционер и сыворотка. Такие средства по уходу за кожей головы я ни где не видела!
После комплекса процедур волосы стали живые, легкие и блестящие.
Так же хочу отметить и специалиста который делает эту процедуру. Внимательный, рассказывает о каждом своем действии и дала рекомендации по уходу в домашних условиях.
Приду еще раз обязательно и посоветую подругам))
Была у стилиста Дианы. Все очень понравилось. Диана очень приятная и общительная девушка. Выслушала все мои пожелания и подробно все рассказал об этапах работы. Благодарю. Приду еще))
В этот медицинский центр я впервые, наверное как и многие, попала по приглашению. Так как я давно уже собиралась отправиться в подобный центр за дельными рекомендациями специалистов по коррекции веса, то тут же попросила записать меня на консультацию именно к такому специалисту. Который на мое счастье оказался профессионалом и прежде чем что-то советовать направил на диагностику состава тела. Сейчас я занимаюсь по его программе для снижения веса и довольно таки успешно.
Хороший центр. Адекватные цены.
Была на чистке лица. Все понравилось.
Ничего плохого сказать не могу.
Все отлично у них. Сервис и обслуживание на высоком уровне. Мне тут делали диагностику проблем с кожей на лице, а после проводили процедуры, чтобы эти проблемы устранить. Чистка лица была, вакуумная и ультразвуковая. Две процедуры прошли хорошо и дали положительный результат. Специалисты тут адекватные и видно, что соображают в своей работе. Советую.
Как здорово, что такие люди и такие врачи не перевелись на нашей земле! Пришла в Код молодости по советам моей лучше подруги.
К моему удивление что бы не говорили про платную медицину, но врачи тут знают свою работу.
Я ходила на приём к трихологу. Врач просто чудо. Отзывчивый и профессионал своего дела. Сначала выслушала меня, потом провела диагностику, расписала лечение.
Пока писать про результаты рано, но глядя на мою подругу я могу смело сказать что они будут.
Через месяц еще напишу отзыв уже более развернутый после достижения результатов.
А пока хочу сказать спасибо мед. центре Код Молодости. Успехов Вам и процветания !
Обратился в данный центр потому что у меня начались проблемы с лицом, появились прыщи, а все остальные косметологи говорили, что это возрастное и прочее. Но у меня до сего момента(сейчас мне 19) прыщей в принципе не было, поэтому по совету хорошей знакомой обратился сюда. Косметолог у вас действительно профессионал, она сразу сказала, что проблема не в переходном возрасте, а в кишечнике или в желудке. Прописала анализы и все подтвердилось — проблема в кишечнике. Сейчас ситуация кардинально улучшилась и прыщи потихоньку проходят. Низкий поклон таким специалистам.
Была в мед. центре Код Молодости уже не первый раз. Каждый раз убеждаюсь в том, что это наверно один из лучших медицинских центров в нашем городе. Приятная обстановка, отличное место расположение и грамотные специалисты. Все на высшем уровне!
Рекомендую!
Я, Королевская О.И., посетитель Вашего Центра. Осталась очень довольна работой стилиста по волосам Эльмирой.
Специалист "Золотые Ручки" хочу отметить умелый подход к посетителю, располагающий подход к делу, умение найти контакт с клиентом. Наблюдается знание Эльмиры того материала с чем работает, что предлагает посетителю. От мастера исходит один позитив. Приятно иметь дело с такими мастерами. Хочется появится, пообщаться еще и еще раз. Спасибо за позитив и хорошее настроение.
Многопрофильный семейный медицинский центр "Код Молодости" на карте