8 (843) 200-06-228 (843) 200-06... — показать

Казанский филиал "Скандинавия АВА-ПЕТЕР"

8 (843) 200-06-228 (843) 200-06... — показать
+7 843 200-...+7 843 200-06-22 ещё
Россия, г Казань, ул Гвардейская, д 52/2
Аметьево
Район: Советский

Про «Казанский филиал "Скандинавия АВА-ПЕТЕР"»

Клиника репродуктивной медицины. Лечение бесплодия с помощью вспомагательных репродуктивных технологий (ЭКО, донорские программы, суррогатное материнство).

- Опыт лечения бесплодия более 20 лет.
- Мы первыми сделали ЭКО в  Республике Татарстан.
- Врачи клиники - одни из лучших специалистов в области лечения бесплодия в России.
- Процент наступления беременности у пациенток наших клиник выше, чем в среднем по России. Кумулятивная частота наступления беременности в программах ЭКО/ИКСИ составляет 73 %. Средний показатель эффективности программ ЭКО у женщин до 35 лет - 40-45%. Эффективность криопереносов – 50%
- Мы проводим ЭКО по ОМС для жителей Республики Татарстан и всех регионов России.
- Европейские стандарты лечения бесплодия. Входим в крупную сеть клиник «Скандинавия АВА-ПЕТЕР» — лидеры в вопросах репродуктологии.

Первый в Российской Федерации проект государственного-частного партнерства «Концессия в области здравоохранения», инициированный и внедренный Министерством здравоохранения Республики Татарстан.

Общая медицина 1
Диагностическая
Спецификация 1
Психологии

Специалисты Казанский филиал "Скандинавия АВА-ПЕТЕР" (12)

Фотография специалиста Сагитова Гелия Азотовна
Вафин
Радиф Габдельманнанович
Андролог, врач УЗИ, уролог
Стаж 34 года

Отзывы про Казанский филиал "Скандинавия АВА-ПЕТЕР" (14)

Стали родителями благодаря клинике ава петер. После процедуры ЭКО,прижился здоровый, большой эмбрион. Мы еще тогда дали ему имя) Так и разговаривала с ним всю беременность. Сейчас нам уже 1,5 года и мы самая счастливая семья!
Когда мне было 25 у меня обнаружили рак правого яичника. Была операция, химиотерапия, после которых все в один голос мне говорили: “Даже не мечтай о ребенке, своего у тебя не будет”. Я десять лет восстанавливалась, поправляла здоровье и ни на минуту не оставляла надежду на то, что подарю жизнь маленькому человечку.

Мне было почти 35, когда мы пришли в Ава-Петер. Возраст, перенесенная болезнь - все играло не на руку нам. Здесь чуда нам не обещали, но сказали, что шансы есть, причем очень неплохие. Не могу даже словами передать всю мою благодарность нашему репродуктологу Фирае Маратовне за то, что вселила в нас надежду и воодушевила бороться за свое счастье.

И мы вступили в протокол. Получили 7 эмбриончиков хорошего качества. Подсадили 2, остальные отправились в крио. И хорошо, что мы решили заморозить, потому что первая подсадка оказалась неудачной. Зато две криошки на втором протоколе прикрепились!

Таким тернистым оказался мой путь к беременности, я много пережила и перенесла, мечтала о ребеночке, когда все говорили мне оставить эту глупую затею, а теперь я мама сразу двоих! И все благодаря Ава-Петер и ее прекрасным врачам.
Делали с мужем ЭКО+ИКСИ. После сдачи спермограммы мужу поставили бесплодие, неактивные спермотозоиды и их очень мало.... он перенес свинку уже во взрослом возрасте и это отразилось. До этого особо в боьницы не ходили и я честно говоря и не знала, что наша медицина так шагнула вперед. Конечно мужу пришлось больше побегать, и, я даже от него не ожидала такого настроя. Спасибо огромное нашему врачу, репродуктологу Гелии Азатовне Сагитовой, она знает своё дело, такой подход, сопереживание. Она нас настроила и психологически. Не ожидали конечно, что у нас все так хорошо сложится. Подарила мужу сына))) Всей клинике большой привет и успехов!
О своем бесплодии я знала давно, еще в подростковом возрасте после перенесенной болезни и операции меня огорошили этим диагнозом. Знал об этом и муж, поэтому мы не тратили время на безуспешные попытки и не ждали чуда, сразу после решения о пополнении мы пошли в Ава-Петер. Попали в надежные и профессиональные руки Байдуллиной Фариды Абдулловны, благодаря стараниям и назначениям которой 15.12.2018 появился на свет наш сынок. Так как я всегда мечтала о большой семье, то точно знаю, что в Ава-Петер мы еще вернемся.
У меня была сложная беременность. Часто лежала на сохранении, поднималось высокое давление. Мою беременность вела Курятникова Вера Сергеевна. Я полностью ей доверилась, следовала всем рекомендациям. Спасибо Вере Сергеевной за то, что я родила здорового малыша! Она очень внимательная,всегда меня подбадривала, все объясняла. С таким врачом чувствуешь себя в надежных руках.

Частые вопросы про Казанский филиал "Скандинавия АВА-ПЕТЕР"

Как узнать график работы Казанский филиал "Скандинавия АВА-ПЕТЕР" ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 08:00 - 20:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 843 200-06-22

Казанский филиал "Скандинавия АВА-ПЕТЕР" находится по адресу Россия, г Казань, ул Гвардейская, д 52/2
1 этаж.

Казанский филиал "Скандинавия АВА-ПЕТЕР" на карте