8 (843) 570-68-888 (843) 570-68... — показать

Учебный центр Рокада Мед МАСИ

8 (843) 570-68-888 (843) 570-68... — показать
г Казань, ул Петербургская, д 26

Про «Учебный центр Рокада Мед МАСИ»

ООО «Рокада Мед» является авторитетной российской компанией, предоставляющей высококачественные стоматологические принадлежности, оборудование и расходные материалы для большого количества медицинских учреждений в России. Основные преимущества работы с фирмой «Рокада Мед» – это превосходное качество продукции, высокая скорость доставки в любую точку страны, профессиональный подход к любому клиенту, а также огромный ассортимент товаров. Наличие авторизованных сервисных центров в структуре компании позволяет предоставлять покупателям обслуживание и техническое сопровождение приобретенных ими товаров.

Помимо реализации медицинского оборудования, компания занимается и учебной деятельностью. В главном, современно оборудованном офисе «Рокада Мед», расположенном в Казани, специалисты компании проводят курсы повышения квалификации, на которых стоматологи, зубные техники и другие специалисты узкого профиля изучают новейшие методы лечения и обслуживания пациентов.

На официальном сайте компании ООО «Рокада Мед» можно ознакомиться с полным перечнем предоставляемых услуг, ассортиментом продукции, специальными предложениями (акции и распродажи), а также другой полезной информацией.

Отзывы про Учебный центр Рокада Мед МАСИ (10)

Мы стоматологическое оборудование и материалы оптом покупаем у этой компании. Нам нравится, что цены здесь выгодные, а обслуживание доброжелательное. Недавно у них стеклоиномеры купили качественные.
Для нашей стоматологической клиники заказывали аппарат для тонкоструйной обработки. Поставка аппарата была выполнена своевременно, а также специалист компании проконсультировал подробно, как работать и обслуживать данное устройство.
Сотрудничеством с компанией очень довольны, закупаем оборудование только у них. Нравится отличный ассортимент и доступные цены, большим плюсом является наличие новинок. Цена всегда приемлема, постоянным клиентам предоставляют хорошую скидку.
Для стоматологии закупаем здесь оптом все необходимые материалы для пломбирования зубов. Всегда все необходимое есть в наличии, в большинстве случаев поставки делают спустя несколько дней после заказа. Цены нормальные тут.
Наша стоматологическая клиника сотрудничает с данной компанией. Закупаем у них материалы и оборудование для нашей работы. Весьма доступные цены и большой ассортимент. Мы довольны

Частые вопросы про Учебный центр Рокада Мед МАСИ

Как узнать график работы Учебный центр Рокада Мед МАСИ ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 843 570-68-88, +7 843 202-31-48, +7 917 279-58-17, +7 843 570-68-75, +7 843 570-68-76, +7 919 687-44-14

Учебный центр Рокада Мед МАСИ находится по адресу г Казань, ул Петербургская, д 26
3 этаж.

Учебный центр Рокада Мед МАСИ на карте