8 (843) 277-25-00 8 (843) 277-25... — показать

Отзывы о компании Туган Авылым

8 (843) 277-25-00 8 (843) 277-25... — показать
Россия, г Казань, ул Туфана Миннуллина, д 14
Аметьево,

Отзывы про Туган Авылым (40)

Был в командировке и колеги сводили в косплекс Туган авылым обедали в ресторане. Впечатления остались самые лучшие, кухня была шикарной, подача красивая. Оказывается мне очень по душе татарская кухня))). Сытная, а главное - вкусно!
Бывал здесь много раз, уютный ресторан! Всегда отличный выбор блюд и прекрасное обслуживание! Рекомендую!
Друзья это супер ресторан с неизменным качеством приготовления, колоритный персонал, очень доброжелательны, много местных блюд, выбор огромный. Много раз были всегда оставались довольны, хорошее место для проведения не шумных но домашних мероприятий! Живая музыка! Всегда прихожу сюда с чувством прекрасно провести время!
Вкусно, хорошие официанты. Места очень много, интерьер не плохой.
Думаю хорошее место для корпоратива.
Ужинали в этом чудесном ресторане, приятное место, обслуживание на высоте.
Уютное место! Вкусно кормят, доброжелательное обслуживание. Можно отметить день рождения с друзьями, посидеть вместе с семьей. Рекомендую
Прекрасное заведение, уровень присутствует, безумно вкусная еда, прекрасный персонал, вежливые, внимательные очень, администратор , официанты выкладываются на все 100, встречают с улыбкой, провожают также. Мне здесь очень нравится, все наши важные события мы отмечаем здесь.
Вкусно, красиво, приходим в этот ресторан исключительно по поводам. Приятное обслуживание.
Были мы как то в этом ресторане, на мой взгляд это место подчеркивает национальный колорит республики Татарстан. Безусловно красиво, с этим не поспоришь, а главное вкусно готовят, меню разнообразное, не знали что брать, официант Фирдавс помог (и как только смог запомнить это имя)) ), все что заказали было шедеврально, теперь я тоже фанат татарской кухни)).
Чудесное место, очень красивое. Ресторан с национальной кухней, вкусно, готовят из свежих продуктов, официанты в национальных костюмах очень внимательны и вежливы. Никого не оставляют без внимания. Хотелось попробовать всего, в меню глаза разбегаются). Приятно провели время. Спасибо!
Классный комплекс, красиво, есть трогательный зоопарк, дети радуются. В ресторане ужинали, очень вкусно и обслуживание на высоком уровне.
Нравиться интерьер. Красивая территория. Есть где погулять детям и прикупить сувенирчиков).
Очень понравилось. Чистота. Тихая изысканная музыка, вкусно, красиво, персонал приятный, собираюсь приходить сюда всегда, как только будет возможность.
Колоритное место, татарская культура во всей красе, моим родственникам из Москвы очень понравилось, ресторан выше всяких похвал. Молодцы!
Были тут недавно с экскурсией. Очень интересное место. На таком небольшом участке вся культура Татарстана) и кухня и баня и развлечения ))) просто супер!
Хорошое место что бы провести время. Тут тебе и ресторан и кафе и музеи ... Вообще на любой вкус и цвет развлечения. Нам очень нравится здесь.
Любимое место. Для меня именно здесь сочетается все то, что является идеальным для клиента ресторана. Приемлемые цены, уютная атмосфера, прекрасное обслуживание, разнообразное меню. Здесь можно проводить уютные вечера с друзьями, так и деловые встречи.
Одно из немногих мест, которые приходит на ум, когда мы планируем уютные беседы с подругами. Нравится обстановка, обслуживание, блюда, абсолютно - все! Рекомендую.
Согласна с предыдущим отзывом, кухня действительно достойная, персонал очень гостеприимен. Заходили на обед с коллегами, никогда ранее не были, но посещением остались очень довольны. Рекомендуем этот ресторан.
Одно из моих любимых мест. Здесь всегда красивая, улыбающаяся, живая публика и море положительных эмоций! Я люблю быть среди счастливых людей, они заряжают и дарят вдохновение. Кухня здесь остается самой лучшей уже не первый год, как и обслуживание.
Были в этом ресторане с друзьями. Впечатлений масса и все положительные. Меню богатое и официантка с радостью помогла нам определится. Очень вкусные напитки. Однозначно посетим ещё раз.
Праздновали юбилей руководителя отдела нашей фирмы. Блюда разнообразные, прекрасно сервированы, приготовлено вкусно, из свежих продуктов, не пересолено, не остро, что говорило бы о несвежести. Уровень хорошего ресторана по кухне. Ну, и обслуживание отличное. Так что пятёрка!
Зашли с мужем и дочкой перекусить после прогулки по городу. Муж очень привередлив к еде, но ему все очень понравилось: салат "туган авылым" и жаркое из гуся. Дочка тоже осталась довольна! Итог: гостеприимно, вкусно и оригинальный интерьер.
Классное место. Сколько живу в Казани только не давно решили с подругами посетить эту деревушку)))
Очень понравилось. Сам концепт деревни, домики, банька, кафешки, ресторан...
Просто супер...
Поиск места для ужина привёл в это заведение, т.к. хотелось традиционной татарской кухни. Не ошиблись, элеш с курицей - высший класс. Остальные блюда тоже неплохо. Цены умеренные. Интерьер соответствует. Рекомендую.
Были в ресторане пару дней назад , могу назвать его очень приветливым и хорошим. Нас очень хорошо встретили, обслужили и проводили , чудесные ребята, которые там работают очень хорошо выполняют свою работу! Спасибо Вам за хороший отдых и вкусную еду!
Если хотите попробовать блюда национальной кухни- то это то самое место. Отличная кухня, соответствующий интерьер, демократичные цены. Моей семье понравилось.
Всё было очень вкусно. Конина с томлеными овощами были превосходные!) Блины со сгущенкой и кыстыбый тоже на уровне. Обслуживание быстрое и качественное. Молодцы ребята!
Приятное место. Ооочень хорошее и внимательное обслуживание. Приветливая улыбка на лице официантов и администратора. Все быстро, вкусно, много. Завтракали тут. Цены средние, но еда и подача отличная, сервис на высоте, заведение уютное.
Был приятно удивлен, обнаружив весьма гуманные цены в ресторане такого высокого уровня! Зашли в обеденное время, не плохое меню и кухня, прекрасный зал, милейшие официанты.
Всегда по приезду в Казань посещаем данное заведение. Рай для любителей татарской кухни. Обслуживание отличное, вежливое и оперативное, чистота везде. Сдержанный и в тоже время шикарный интерьер. Все очень нравится, вернемся еще обязательно!
Выражаем искреннюю благодарность коллективу ресторана за замечательное обслуживание и отличную атмосферу. Спасибо за отличный ужин. Все вкусно, особенно впечатлили манты. Мы остались довольны.
национальный такой, колоритный боулинг) прекрасно отдохнули там с друзьями, очень благодарна всем, кто вчера был со мной в этом месте! здорово повесились!
Самая лучшая в Казани Татарская деревня) Была волонтером на 9 Мая) Все очень понравилось!
Прекрасное колоритное место, деревянные домики среди мегаполиса, иностранные туристы просто в восторге, была здесь осенью 2014 года с друзьями из другой страны, они фотографировали буквально всё подряд :) Накупили кучу сувениров и поели наивкуснейшие блинчики с чаем, хочу заметить , что блины были приготовлены в настоящей русской печке. Небольшой минус - это маленькое помещение блинной.
Туган авылым можно сказать что это и клуб ,и боулинг. Мы поиграли тут в боулинг все просто очень круто ,очень хорошие дорожки для боулинга , потрясающая атмосфера просто реально очень весело))отличные диджеи очень удивило что в боулинге и диджеи ,так же очень хороший активный бар)0 вообщем тут реально все на позитиве)) всем советую заехать сюда и насладиться игрой и музыкой))
Хорошии боулинг клуб, все на хорошем уровне , если говорить про количество боулинга в Казани , то модно сказать входит в 10 точно, очень приемлимые цены и это очень важно, цена очень приемлемая , очень уютно , хорошая атмосфера потрясающие новые дорожки все очень важно что есть кухня и очень не плохая) всем советую)))сходите и поиграйте всем понравиться ₽))
нас пригласили в гости на день рождение сына. понравилось,что мы были одни в зале. был очень прикольный аниматор человек-паук.цены не дешевые, на площадке старые качели, для детей конечно мало развлечений. так ничего интересного. если бы не хороший аниматор, то было бы вообще скучно. можно было бы построить для детей что-нибудь хотя бы. но дети поиграли и были довольны.
Туган Авылым на карте