8 (843) 245-00-07 8 (843) 245-00... — показать

Отзывы о компании Бар ТупоБар

8 (843) 245-00-07 8 (843) 245-00... — показать
+7 843 245-... +7 843 245-00-07 ещё
Россия, г Казань, ул Пушкина, д 54/1

Отзывы про Бар ТупоБар (45)

Щас кальян курим в основном только здесь. Очень нравится здешний кальянщик. Знает что делает, может намешать любой вкус, чуткий к пожеланиям. В меню есть вкусные чаи и наконец-то появились новые десерты) Попробовала венские вафли, пребываю в восторге)
Тупобар заслуживает внимания определенно. Побывали тут с друзьями на прошлой неделе. Выпили коктейли, покурили кальян, поиграли в настолки. Настолок оч много, прям на любой вкус. Коктейли и кальян - огонь! Если идете первый раз - можете немного запутаться в дверях. Нужная - это которая справа ближайшая к арке. Парковка есть закрытая по запросу.
Локация удачная, интерьер и атмосфера располагающие, сотрудники все дружелюбные. Очень классно делают кальяны. Понравилась еда - вкусно, готовят достаточно быстро. Особенно карбонара. Есть неплохой выбор чая.
Давно уже достаточно собирались прийти с подругами. Подписаны на соц сети, периодически посматриваем)) Наконец у всех сошлись графики, и мы пошли попробовать коктейли) Собственно ожидания оправдались! Классику не брали, а прям говорили что хочется по вкусу, из каких напитков, крепости и они оп и делают нечто мегакрутое, вкусное) ух) Надо осторожнее конечно)))) В общем за вкусными коктейлями всем в Тупобар.
Самые крутые кальяны в городе - воистину. Даниил реально мастер. Коктейли уж тоже суперские. Все под вкус - попросишь что-то поправить/добавить, сделают без вопросов. Крайне рекомендую!
Были тут с друзьями в прошлую пятницу, нам все понравилось. Самое главное локация хорошая - потом удобно всем по домам добираться.
Приятное местечко, даже не ожидала, пришла по приглашению, думала будет шумно и громкая музыка но нет, очень уютно. Доброжелательные сотрудники и бармены и кальянщик. Кальян очень понравился. Сделал все как просили, по вкусу попал на все 100
Отличная кухня, потрясающие коктейли. Немного десертов, но тоже вкусно. Чай выбор кстати весьма неплохой, даже удивились. Настолок миллион просто. Приду еще
Мой любимый бар! С девчонками заходим поболтать, покурить кальян или выпить пару коктейлей. И то и то нравится. Все спокойно, никто не пристает. Нравится, что не особо шумно и разговаривать можно нормально, не надо перекрикивать музыку или ор компаний.
Еды мало в ассортименте, если с рестораном сравнивать. При этом все вкусное очень.
Понравилось. Вкусная кесадилья. За том ям отдельная благодарность шефу - пальчики оближешь. Удивился отличному выбору чая - китайский есть, миксы разные. Кофе тоже присутствует. Попробовали также кальян - табак, как я понял, премиум, получился очень классный микс
Давно подписан на них в инсте, никак не мог дойти. Стали попадаться прикольные рилсы — круто напомнили о себе, что собственно я таки дошел! Приметил стол с PS5, но его надо бронировать заранее и вроде с депозитом. А так прикольно - авторские коктейли вкусные, еда хороша - порции достаточные, вкус бесподобный.
Коктейли топовые. Рузаль бармен от Бога я считаю, такие крутые штуки миксует! И подача коктейлей оригинальная - обязательно чем то украсят сам стакан, и подставку, могут фруктов или ягод накидать. Всегда фоткаю)) В общем, за крутыми авторскими коктейлями точно сюда.
Хорошее меню, музыка не мешает общению. Еда вкусная, цены приемлемые. Мало пива в баре, но зато большой ассортимент по крепким напиткам. Прикольные сеты настоек - вкусно, недорого в целом. Коктейли на качественном алкоголе, голова после них не болит, что ооочень важно))) Ну и в целом не разбавленные, хорошие напитки делают.
Нравится тут кальян, а еще есть в меню китайский чай. Так как я не пью сейчас, на чаек прям подсел. Реально хороший. Есть плойка за отдельным столом. Гоняем фифу и чиллим тут частенько с друзьями.
Прикольный барчик, камерный, приятная музыка. Радует, что не долбит, комфортно можно общаться и вообще время здесь пролетает незаметно. Вкусная еда (кесадилья – ТОПчик - мой личный рекомендасьон), интересные коктейли. Паше бармену отдельный привет, очень услужливый и приятный молодой человек.
Пятница и субботы частенько у нас проходят здесь. Бармены молодые ребята, но впечатляют.
Иногда с друзьями просто приходим сюда в пятницу чтобы провести интересно время, поиграть в настолку, да и просто пообщаться. Кто-то курит кальян, а я например коктейльчики люблю фирменные. Пасту, кстати, попробовали недавно новую - понравилась.
Полюбили этот бар, хоть отрыли его для себя и недавно. Приятная музыка, бармены молодые, но профессиональные. Есть еда, пусть и не большой выбор, зато вкусно.
Большое спасибо, что смогли скрасить окончание недели. Очень забавный бармен, рассказал нам всю историю наших коктейлей) впечатляюще…
Прикольное заведение. Можно поиграть в настолки. В общем в этом баре точно найдётся чем заняться, под парочку интересных коктейлей.
Спасибо за вкусности) алкогольные и не только) и за компанию.
Наш кумир - это кальянщик Данил. Специально сюда ходим ради его Кальянов. Миксует, и попадает всегда в яблочко! Красавчик!
Коктейли топ, а еще классная кесадилья с курицей и бургер. Кальяны за 1000 руб. сейчас. Отлично заходят.
я каждый раз забегаю сюда только из-за персонала - они настоящие молодцы! Кальяны делают шикарно и даже предпочтения запоминают)) коктейли могут сделать любые) цены здесь демократичные. И самое главное, что месторасположение супер - самый центр)
К кальяну подобрали коктейльчик, это был просто верх блаженства. Все идеально, просто 100 из 100! По пунктам: бармены вежливые, нет большого кол-ва людей (нормальное расстояние между столиками - а не как щас прям на головы ставят), хорошая музыка комфортной громкости, коктейли вкусные (делают любые, по желанию). Был первый раз – подруга привела, но вернусь сюда однозначно.
Бармены - основная достопримечательность этого места, в основном из-за этого и иду. Всегда поболтать есть о чем) и коктейли делают хорошие) Музыкальное сопровождение, кстати, почти всегда топ. Это место не успевает надоесть, потому что постоянно какие-то новинки у них. Пусть так будет всегда. Кстати, есть у них карта лояльности - просите завести себе, выгодно выходит.
Здесь делают крутые коктейли. Это главное кмк. Чем закусить тоже найдется - меню не самое большое, но все со вкусом и вкусное (если вы понимаете о чем я).
Разнообразные закуски и отличный кальян. Лучшие кальянщики нашего города здесь. Здесь такое ощущение, как будто ты не в бар пришел посидеть, а к другу на кухню. Музыка отличная, на мозг не давит, помогает расслабиться после тяжелого трудового дня.
Чаще всего люблю именно это заведение посещать по воскресеньям, потому что на вино у них скидка 40%, таким образом можно отведать бокал хорошего дорогого вина значительно дешевле его обычной стоимости. Ну и вообще заведение славится своим отменным обслуживанием, и прекрасной атмосферой
Если нравятся интересные места, то сходить можно. Всё хорошего качества - кухня, бар. Можно поиграть в настольные игры, большой выбор на стеллаже у входа.
Бар как бар, правда довольно высокого класса. Еда, напитки, всё норм. Сидеть вот внутри приятно, да. Дизайнер молодец. Понравилась барная стойка почти через всё заведение. В целом сходить и приятно провести вечер субботы самое то.
Был здесь раза три. В целом всё нравится, душевненькое место) И покормят вкусно и напоят. Беру в основном обычный алкоголь, друзья вот коктейли, им нравится, Из пожеланий разве что горячих блюд побольше.
Радует этот бар. Кранч здесь просто ван лав. Как и коктейльчики. Ни разу еще не приносили похожий на прошлый (если только сам не попросишь), Вкусные, чувством эстетики бармены тоже не обделены.
Передайте благодарность директору за такое место. Сразу видно, что любит свое дело и нанял действительно профессионалов, которые понимают тебя с полуслова. Так и ждешь от них фразы "ни слова больше, сейчас будет")
Очень нравится Тупобар за свою атмосферу любви и дружелюбия. Даже при полной посадке уделяется достаточно внимания. Нет кнопки вызова персонала, иногда создает неудобство, но сотрудники часто ходят по залу и поймать их легко. При этом нет навязчивости и постоянных расспросов хотим ли мы еще чего-нибудь. За это однозначный плюс.
Я здесь частый гость. Настолько частый, что даже себе на ДР заказывал выездной бар от них) Давно друзья советовали сюда сходить, но как-то всё откладывал. Но они всё по факту говорили. Действительно классный кальян и не сказал бы, что дорогой. Коктейли огонь, можно даже попросить "мне на джине и красивое" и сделают то, что и хотелось)
Хочу рассказать свой опыт посещения. Девушка хотела посидеть где-нибудь на веранде. Слышал от друзей, что здесь уже открыли и решили сходить. На балконе уютно, не шумно, как на Баумана. Чай и еда очень вкусные. К вечеру немного похолодало и нам принесли пледы. Спасибо за приятные эмоции.
Искал где можно заказать Выездной бар на свой юбилей. Нашел это заведение. Для начала сходил просто как гость, что бы попробовать коктейли. На месте был директор бара, Дмитрий. Сразу с ним всё обговорили и ударили по рукам. На празднике всё было по высшему разряду. Гостей у меня было немного, но все остались очень довольны.
По приглашению друзей приходили в этот бар пару раз на просмотр фильма, еще однажды были на тематической вечеринке и праздновали ДР друга. На празднование ДР был депозит, имейте в виду. Всегда уходили довольные. Сервис ненавязчивый, но при этом неформальный, искренний что ли. Буквально на днях зашли просто с товарищем обсудить важные дела, нас уже узнали и тепло встретили. Вот это я понимаю клиентоориентированность.
Атмосферное место, но нет вывески на входе. Хорошая карта бара Еда подается в красивой посуде, я такое люблю. Под хорошую музыку вначале посидели за барной стойкой и пока готовили для нас коктейли, бармен приятным голосом говорил с нами про напитки, как и из чего их миксует.Было весело и вкусно.
Спасибо за чудесный вечер! Очень легкие, веселые ребята тут работают.
Посещала ваше заведение несколько раз.
Очень понравились коктейли. Вкусный том ям. У кого-то читала, что он, как в Тайланде. Не соглашусь. Не такой, но для русской интерпретации и для формата бара – просто отлично (мне есть с чем сравнивать).
Приветливый персонал.
Единственное, сейчас не разрешены кальяны. Это боль, потому что здесь они отличные.
Прикольное место. Были с друзьями в будний день, пили коктейли - все в принципе понравились. До блюд не добрались. В следующий раз обязательно попробую кухню
Я - тот гость, которого хитрыми коктейлями не возьмешь. Мне по старинке. Шучу, каждому свое. Приходим и с друзьями и с партнерами и всегда нормально отдыхаем. Работайте, ребята. Пусть фартит!
Одно из приятных впечатлений от моего отпуска в волшебной Казани. В баре очень классно. Цены средние, а вот сервис прям, как в супер крутом ресторане. Рекомендую посетить их веранду в темное время суток. Романтика обеспечена. Особенное мерси Айнуру чайному мастеру. Приятный молодой человек.
Бар ТупоБар на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел