8 (966) 240-44-418 (966) 240-44... — показать

8 (966) 240-44-418 (966) 240-44... — показать
Россия, Казань и Республика Татарстан, Казань, Спартаковская, 2
офис 219

Про «Туроператор Казань»

Туроператор Казань – это молодой и один из успешных проектов на рынке из числа Туроператоров Республики Татарстан, за свои не большие три года мы четко и грамотно выявили необходимости всех направлений в данной отрасли, качественно и толково исключили все недостатки заменив их исключительно качеством по сервису на любом участке любого мероприятия.

Туроператор Казань это:

• — стабильность и надежность
  • — команда специалистов
  • — индивидуальный подход каждому клиенту, и согласование на каждом этапе
  • —Традиционные турпоездки по Республике и новейшие горизонты для каждого
  • – Полное сопровождение вашей поездки нашим сотрудником, круглосуточный телефон для экстренной связи:Call- center 8-966-240-44-41
  • — работа исключительно с надежными проверенными партнерами:

Экскурсовод – в нашей команде только наилучшие, опытные, аккредитованные экскурсоводы, которые проводят экскурсии по Казани и Республике Татарстан.

Транспорт – мы работаем с надежными транспортными компаниями, предоставляем исключительно новые автобусы в надлежащем виде, отличном техническом состоянии и с вежливыми водителями.

Питание – мы работаем лишь с проверенными кафе и ресторанами, которые предлагают нашим туристам исключительно высококачественное питание, гардероб, вежливый персонал.

Отели – мы предоставляем возможность выбора исключительно высококачественных гостиниц уровня 3*, 4*, 5* по самым привлекательным ценам.

Количество звёзд 3
Регистрация 24/7
Ресторан
Форма питания 1
Все включено

Отзывы про Туроператор Казань (8)

Рекомендую Туроператор Казань. Вы молодцы! По работе никаких претензий, обслуживание на высоте. Программы интересные, насыщенные.
Хочу сказать спасибо за отлично организованный незабываемый отдых. Экскурсовод очень грамотно и интересно вела тур. Транспорт работал четко, без нареканий. Приезжали в Казань первый раз и я надеюсь еще вернемся туда)
В октябре нам с сестрой удалось побывать на экскурсии в Свияжске, посетили также неповторимый Храм всех религий и Раифу. Экскурсоводы были очень грамотные, харизматичные, доброжелательные) Отвечали на все наши многочисленные вопросы. Спасибо огромное! Надеемся снова приехать в ваш чудесный край, богатый историей.
Здравствуйте, хотела бы поделиться своими впечатлениями о поездки в Абхазию, поездка началась не очень хорошо, из за того что автобус опоздал на 15 минут, после того как мы сели в автобус нас посадили на свои места и мы тронулись , дорога была долгая, но не скучная попались веселый водитель и гид. По приезду нас заселили в отель и дали час свободного времени на отдых с дороги. Было много экскурсии, увидели красивую природу. Люди там добрые, отзывчивые показали нам дорогу пару раз когда мы заблудились. Я ожидала совсем другое, но получилось даже лучше чем я ожидала. Спасибо тур регион за прекрасную поездку и хорошие воспоминания.
1943023
Добрый день! Исямисэс! От всей души благодарим экскурсовода Исхакову Гульнару! Спасибо Вам, Гульнара, за те прекрасные дни (4.06-8.06 2017г.), проведенные с группой туристов из Ростова-на-Дону. Мы очень многое узнали и запомнили. Ваши рассказы были доступны и увлекательны, как для школьников, так и для родителей и учителей. И, казалось, можно было бы Вам хоть чуть-чуть передохнуть на обратном пути (просто помолчать и поберечь голосовые связки), Вы проводили с нами занимательные викторины, на которых уже мы-туристы давали Вам ответы. Мы с удовольствием слушали романсы на стихи Марины Цветаевой, узнавая композиторов и исполнителей. Гульнара, Вы- высококлассный профессионал, увлеченный своей работой. Вы-патриот своей Родины. и Вы очень любите людей!. Зур рэхмэт Вам за то, что Вы вкладываете любовь и душу в свое очень нужное дело. Мы все под приятным впечатлением от Ваших рассказов, от той теплой атмосферы, которая исходила от общения с Вами, от Вашего приятного голоса, от Вашей красивой и улыбчивой внешности, а также от экскурсий. Казань-один из красивейших городов нашей Родины! Город очень чистый, ухоженный, с интересными зданиями и постройками. Мы влюбились в Ваш город! У Вас добрые и гостеприимные люди, ухоженные, воспитанные и аккуратно одетые водители .Мы еще посетим Ваш город! Обязательно!
ЯНА КУРЭШУЛЭРГЭ!
Группа туристов из Ростова-на-Дону.
14.06.2017г.
Туроператор Казань на карте