8 (967) 463-28-688 (967) 463-28... — показать

Уборка Эксперт

8 (967) 463-28-688 (967) 463-28... — показать

Про «Уборка Эксперт»

Профессиональная уборка квартир в Казани по приемлемой цене – это и есть Уборка Эксперт. 1-комнатная квартира – 2000 рублей, 2-хкомнатная – 2000, 3-хкомнатная – 2500, 4-хкомнатная – 3500. Стоимость уборки квартиры в Казани у нашей компании непростительно низкая. Но при этом мы работаем на результат. Убрались плохо? Платить не нужно.Наша компания требовательна к качеству своих услуг, поэтому весь персонал тщательно отбирается и обучается. Мы гарантируем, что в вашу квартиру придет проверенный и надежный человек, который выполнит уборку на пять баллов. Наши работники щепетильны, аккуратны и, самое главное, они разбираются в своем деле.В работе используются только экологичные моющие средства – ведь мы заботимся о вас. Так что делать уборку в квартире перед рождением ребенка или в доме с животными будет совершенно безопасно.Мы постоянно развиваемся и совершенствуем качество сервиса: закупаем новейшее оборудование, находим наиболее эффективные способы уборки, беспрестанно обучаем своих сотрудников. Кроме того, наша служба поддержки тесно работает с клиентами. Ни один заказ не остается без внимания, особенно его результат.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Уборка генеральная
Уборка квартиры после ремонта
Уборка помещений
Уборка после животных

Отзывы про Уборка Эксперт (54)

4.9
ужасное отношение к клиентам, убираются только там где чисто, видимо. Позвонила, предупредила, что комната для уборки очень грязная, бабушка 93 года живет, нужно убрать. Могла просто позвонить и заказать уборку, не предупреждая что грязно. Девушка сказала уточнит сумму и перезвонит прошло уже 4 дня. Если вы не хотите делать свою работу, то позвоните и скажите об этом клиенту. Мы не будем у вас убирать, потому что так и так. Видимо все отзывы купленные.
Все выполнили очень хорошо, квартира супер свежая и чистая, дышать приятно 😻 спасибо Вам!
Уборкой осталась довольна, пока проводила время с пользой для себя, в квартире стало очень чисто, отмыли даже самые труднодоступные места. Спасибо большое компании за сервис и доступные цены!
Время-самый ценный ресурс человека и очень жаль тратить его на уборку , а занимает она порой целые выходные😕 как же здорово , что я нашла эту замечательную компанию «Уборка эксперт». Я сама в жизни так не уберусь , девочки просто волшебницы. Спасибо за чистоту, свежесть и время , которое я смогла уделить личным делам , я теперь ваш постоянный клиент.
Пользовалась услугами нескольких клининговых компаний, но уже пару лет как остановила свой выбор на «Уборке Эксперт», и вот наконец решила оставить отзыв.
Работа специалистов стабильно на высоте, сотрудники по телефону отзывчивые и всегда стараются подобрать желаемое время и учесть все пожелания.

В праздничные дни теперь не думаю, как же всё успеть и спокойно убегаю по делам, а порядок в квартире доверяю клинингу.

Как узнать график работы Уборка Эксперт ?

Пн: 00:07 - 22:00, Вт: 00:07 - 22:00, Ср: 00:07 - 22:00, Чт: 00:07 - 22:00, Пт: 00:07 - 22:00, Сб: 00:07 - 22:00, Вс: 00:07 - 22:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 967 463-28-68, +7 843 203-93-86

Уборка Эксперт находится по адресу г Казань, ул Ремесленная, д 8.