8 (967) 463-28-68 8 (967) 463-28... — показать

Отзывы о компании Уборка Эксперт

8 (967) 463-28-68 8 (967) 463-28... — показать

Отзывы про Уборка Эксперт (65)

Всё очень понравилось. Тщательно помыли всё , до чего не доходят руки, когда в доме маленький ребёнок. Отмыли все запущенные поверхности. Я довольна. Обязательно буду приглашать ещё.
Приятно удивлен уровнем сервиса: специалист приехал вовремя, и сделал все быстро и качественно. Спасибо огромное! Дома теперь так чисто и ароматно😊
20.09.22 в 10:00 была проведена уборка. Началась в назначенное время и закончилась вовремя, как обещала сама уборщица.
Приятная аккуратная девушка , общение вежливое , девушка всегда улыбалась.
Уборка прошла хорошо , за 3 часа , самые труднодоступные места вычищены, смесители вымыты, нет нигде разводов , дома пахнет свежестью и чистотой. Мы с котом довольны, спасибо!!!!
10 из 10
Однозначно могу порекомендовать «УБОРКА ЭКСПЕРТ»

Клинер приехал в ровно назначенное время. Убрал абсолютно все, залез во все труднодоступные места, я честно говоря не помню когда видел кухню такой чистой, я бы сам лично, такой порядок за все время навести и не смог))

Вся Квартира буквально сияла и скрипела от чистоты, санузел, комната.

Остался под большим впечатлением от скорости и качества работы, точно вернусь вновь!

Отмыты даже те места, в которых я грязь и не замечал.
Хотела бы поблагодарить компанию "Уборка Эксперт" за качественный сервис, все было на высшем уровне! Вежливый менеджер грамотно сориентировал по всем вопросам, уборщица быстро и качественно все убрала, после уборки в доме все блестело. Очень приемлемая цена за такое качество! Однозначно буду ещё обращаться в компанию "Уборка Эксперт". Советую!
Огромная благодарность вашим сотрудницам за качественно выполненную работу! Всё было сделано профессиональн о и аккуратно!
Решили попробовать заказать регулярную уборку, так как захотелось отдохнуть после праздников, и не прогадали с компанией. Специалист приехала в назначенное время, провела уборку на 10 из 10 баллов, в квартире свежо и чисто) И в дальнейшем будем пользоваться услугами Уборка Эксперт
Добрый вечер! Хотела бы оставить отзыв о Уборке Эксперт. Мы очень рады, что наш выбор остановился именно на этой клиринговой компании. Цены приемлемые, менеджер грамотно проконсультировал, специалист приехал во время и сделал шикарную уборку. Были вычищены все труднодоступные места. Спасибо Вам большое, что Вы делаете людей намного счастливее!) Процветаний Вам!)))
Компания Уборка эксперт помогла нашей семье быстро заехать в чистую квартиру после ремонта, они под чистую все убрали и унесли с собой весь мусор🙏🏽
Долго выбирала и остановилась на Уборка Эксперт и не ошиблась!
Все блистало и сияло, ни одной пылинки и самое главное шерсти! Хозяева животных поймут как сложно вычистить диваны и полы от шерсти наших пушистых друзей, Уборка Эксперт справилась с этой задачей на отлично!
Очень вежливый персонал, мы все обговорили заранее с менеджером. Девушка пришла во время, без опозданий и все сделала в лучшем виде. Я осталась очень довольна, однозначно буду к ним обращаться ещё! Всем рекомендую!
После ремонта, пользовалась услугами этой клининговой компании.Очень удобный сайт компании, на котором оставила заявку, и со мной связался менеджер, который пояснил о выполняемых услугах компании и их стоимость. Я осталась довольна , мастера работу выполнили на совесть, профессионально.
ужасное отношение к клиентам, убираются только там где чисто, видимо. Позвонила, предупредила, что комната для уборки очень грязная, бабушка 93 года живет, нужно убрать. Могла просто позвонить и заказать уборку, не предупреждая что грязно. Девушка сказала уточнит сумму и перезвонит прошло уже 4 дня. Если вы не хотите делать свою работу, то позвоните и скажите об этом клиенту. Мы не будем у вас убирать, потому что так и так. Видимо все отзывы купленные.
Эльвира, добрый день!
Очень жаль, что сложилась такая ситуация, обязательно с ней разберемся, мы с Вами свяжемся.
Все выполнили очень хорошо, квартира супер свежая и чистая, дышать приятно 😻 спасибо Вам!
Уборкой осталась довольна, пока проводила время с пользой для себя, в квартире стало очень чисто, отмыли даже самые труднодоступные места. Спасибо большое компании за сервис и доступные цены!
Время-самый ценный ресурс человека и очень жаль тратить его на уборку , а занимает она порой целые выходные😕 как же здорово , что я нашла эту замечательную компанию «Уборка эксперт». Я сама в жизни так не уберусь , девочки просто волшебницы. Спасибо за чистоту, свежесть и время , которое я смогла уделить личным делам , я теперь ваш постоянный клиент.
Пользовалась услугами нескольких клининговых компаний, но уже пару лет как остановила свой выбор на «Уборке Эксперт», и вот наконец решила оставить отзыв.
Работа специалистов стабильно на высоте, сотрудники по телефону отзывчивые и всегда стараются подобрать желаемое время и учесть все пожелания.

В праздничные дни теперь не думаю, как же всё успеть и спокойно убегаю по делам, а порядок в квартире доверяю клинингу.
Впервые заказывала уборку в клининговой компании. Долго присматривалась, читала отзывы и остановилась на Уборке эксперт. Выполнили все на высшем уровне. Дома все блестит и благоухает. Цена/качество 100 из 100! Рекомендую👍🏻👍🏻👍🏻
Рекомендую Уборку.Эксперт!
Сама уборка на высочайшем уровне, доверять квартиру совсем не страшно (мне это особенно важно).
В квартире (однушка) все в прежнем виде, только гораздо чище. Запахов резких не было, тоже огромный плюс для меня!
Раньше никогда уборку на дом не заказывала, но мне все понравилось. Времени на уборку совсем нет в последнее время, так что очень удобно.
Заказала уборку в первый раз, результат и мой выбор не разочаровали. Было всё блестяще и на высшем уровне! Спасибо, что избавили меня от домашних хлопот.
Неделю назад заказывал клининг загородного дома. Девочки приехали вовремя в строго обозначенное время. Убрали все очень качественно, даже там, куда никто никогда не заглядывал. Остался очень довольным. Рекомендую
Спасибо за качественный сервис и подход к клиентам. Менеджер - приятная девушка, все объяснила. Работа была выполнена на высшем уровне. Обязательно буду обращаться ещё.
Заказывала уборку квартиры и осталась очень довольна ) Отличный сервис, качественная уборка. Благодарю вас, буду обращаться вновь )
Первый раз обратился в службу клининга, результатом более чем впечатлен.

Убрались качественно, несмотря на недельный беспорядок.

Приятная и очень аккуратная уборщица. Татьяне большое спасибо)

Обязательно позову еще раз.
Попросил убраться после ремонта. Все сделали быстро и на совесть. Хороший сервис
В целом доволен 4+, никаких лишних вопросов, никаких отвлечений от работы. Объем работы был большой и много застарелых пятен, с которыми сотрудник компании справился на УРА, правда убирались дольше среднего времени.
Отличный сервис. Быстро, удобно и недорого! Опоздали на 10 мин, но это не критично.
Заказала уборку после новогодних праздников. Потому что жалко тратить выходные на рутину. Чистота идеальная, но убирались довольно долго. Хотя мы этого особо не заметили - весь день катались на лыжах и плюшках. Пришли вечером в чистый уютный дом, без малейших следов прошедшего празднования. И стоило это совсем недорого.
Здравствуйте, недавно надо было ехать по делам, а дома был страшный бардак. Вызвал я данную службу, с уборкой справились быстро и качественно)
Должны были ко мне прийти гости, времени на уборку не было, было множество дел. Решил я Уборка Эксперт. С уборкой справились отлично и крайне быстро, а хотя грязи у меня было достаточно много. Обошлось крайне дешево. Когда гости приехали, всё было убрано и чисто.
Уборка, спасибище! До прихода девушки сделали всё быстро! Так, что я успел подготовить сюрприз! ДР удался также и благодаря вам! Всё быстро и чисто!
Огромное спасибо Уборке Эксперт за свою работу. Сынишка вчера решил красками порисовать. Как итог заляпанный краской диван. Сама оттирать не стала что б совсем все не испортить, решила обратиться к специалистам. Приехали девочки, все оттерли, диван теперь чище прежнего. Девочки еще сказали что еще и одежду погладить могут, но я пока с этим справляюсь))
Давно хотела воспользоваться услугами уборки. Я представляла, что будет хорошо. Но уборка эксперт удивили очень!
Сейчас в квартире очень чисто! Можно дальше мусорить) И цены тоже порадовали.
Заказывал уборку 3х-комнатной квартиры. Уборкой остался доволен! Убрались качественно, цена радует. Буду заказывать еще!
Сняла новую квартиру. Квартира светлая,а чувства чистоты всё равно не было. Пыталась убраться своими силами, но из за работы времени не хватало. Часто слышала от тёти, что она раз в месяц заказывает уборку. (У них трое детей, так что уборка для них вечная тема). Решила попробывать и спросила у тёти, что за фирма, чтобы не с улицы звать кого то. Так узнала о компании Уборка Эксперт.
Сначала честно говоря стестнялась вызывать уборку. Вроде как я девушка сама должна убираться. Но признаю, что сама бы я так квартиру в жизни бы не отмыла. Не представляю сколько трудов нужно, чтобы так всё отдраить. Для меня главное, что всё быстро и просто в заказе уборки.
Вроде бы та же квартира а в ней стало намного уютнее после уборки.
Даже дышать стало легче в квартире. Пропал спертый запах(сейчас на улице холодно, особо окна не откроешь)
В общем компания Уборка Эксперт  стала для меня открытием. Проще у них сделать заказ на уборку, чем все выходные убираться, вместо того чтобы отдыхать и проводить время с близкими.
ReviewForm Mobile 1299753 ReviewForm Mobile 1299754 ReviewForm Mobile 1299755 ReviewForm Mobile 1299756
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!
Выручили, как никогда.
Не была дома месяца 2, веяно в разъездах. Приехала и ужаснулась. Дышать не чем, пыль и т.д.
И звонок от мамы, приеду к вечеру, а я на работе.
Я в быстром темпе искать компанию по уборке, и тададам нашла УБОРКУ ЭКСПЕРТ! И не прогадала.
Еду после работы встречать маму, приезжаем ко мне, ножки потряхиваете открываю дверь и ШОК!!!!
Золушки убрали все так, как никогда не убирала я!!!! Чистота, свежесть, даже их весёлый нрав как будто летал по комнате!!! Девочки, спасибо ВАМ! Я ваша на веки!
Перед рождением ребёнка решил сделать ген уборку, прочитал отзывы о многих фирмах, обзвонил друзей и коллег, и многие посоветовали именно эту фирму, убрались хорошо, работники дружелюбные, а главное чистота в квартире!
В восторге от проделанной работы! Уборщица смогла отмыть даже "напоминания о ремонте" в виде пятен краски на линолеуме. Сантехника никогда так не блестела, как после этой уборки. Все что было на полках и столах - было протерто от пыли и поставлено на место. Огромное спасибо всей компании в целом и лично Татьяне! Буду пользоваться сама и рекомендовать друзьям.
1158637 1158638
Живу один. Заказал уборку к приезду родителей. Не хотел чтобы мама начала хлопоты))) Уборщики сделали свою работу на 5+. Огромный респект команде Уборка эксперт. Буду обращаться снова.
Пока не заказала здесь уборку, я думала, что хорошо убираюсь... Но ошибалась))) Все же любую работу должны выполнять профессионалы! Дома была идеальная чистота и порядок. А еще я не думала, что моя духовка может так сиять, а у кафели в ванной нет водных разводов! Я в восторге от такой уборки!!! Спасибо!
ReviewForm Mobile 1158455 ReviewForm Mobile 1158456
Устроили с друзьями вечеринку дома. Следующим вечером должны были приехать родители. Позвонила в "Уборку Эксперт", умоляла в телефон приехать быстрее и спасти мою жизнь)) Сама я бы убиралась до следующей зимы. А тут девушки приехали, вычистили всю квартиру, уехали. Оценила не только я, но и родители. На будущее сохраняю их номер и друзьям раздам!))
Ставлю пять звезд за достойное исполнение работы. Давно не видела свою ванную в таком первоклассном виде, я много работаю и на поддержание абсолютной чистоты времени нет.... Все мои тоже в восторге. Ребенок (5 лет) сказал что приходили какие-то тети-волшебницы.
Пока я работаю, каждую неделю в моей квартире трудятся пчелки из "Уборка Эксперт" ))
Все сияет, все на своих местах. Спасибо, что за доступные цены так качественно выполняете свою работу!
Внимательные уборщицы!притензий по уборке нет!порекомандую друзьям, с моей точки зрения лучшая клининговая компания
Супер. Заказывала уборку своей бабушке. Я и не знала что ее духовке изнутри может помочь что-то, кроме чуда. Оказывается - может :)) А еще они помыли даже потолки и стены. Очень довольна.
Спасибо Мария!
Я в восторге, жена уехала к родителям на неделю, ну собственно, за неделю все было в жесте, для тех кто в теме) Поддерживать частоту я не умею. Ну разумеется в инет искать компанию) А тут они, в общем быстро и чисто, а главное за адекватные деньги, семейный бюджет не пострадал)
1067511 1067512 1067513
Уборка Эксперт
Николай, всегда приятно убираться у Вас!
Спасибо,огромное за уборку и за мытье окон и балкона,очень быстро!!! ,очень чисто!!!очень профессионально,еще раз огромное спасибо!буду к вам периодически обращаться и буду вас советовать всем!!!
Мне нравитсяПоказать список оценивших
Впервые решила доверить уборку своей квартиры клининговой компании. Долго выбирала подходящую организацию, читала отзывы и остановила свой выбор на компании Уборка эксперт. Я была поражена качеством уборки: в квартире пахло свежестью, вся техника сияла. Теперь решила для себя, что буду заказывать уборку квартиры только у них!
Быстро, качественно! Пока с женой по магазинам катались все сделали, цены конечно радуют, за кухню отдельное спасибо, жена довольна!
Не зря они называются Уборка Эксперт! Все на высшем уровне реально эксперты своего дела. Рекомендую всем кому лень убираться или нет на эту рутину времени. Особенно хочу отметить, как они отмыли ванную комнату, все просто идеально Спасибо ребята за уборку!)
ReviewForm Mobile 1062129 ReviewForm Mobile 1062130
Так как сами делаем в квартире ремонт, не было ни сил, ни времени и мы заказали уборку. Думала, что справиться с ужасными разводами после цемента, клея, шпаклевки и бесконечных грязных следов от обуви будет тяжело. Но убедилась на собственном опыте, что у ребят отличный сервис. Они до таких мелочей все заранее продумывают. Т.е. уборщица приехала не одна, а их было двое. Они очень быстро справились с поставленной задачей и просто все быстро выдраили.
1033835 1033837 1033878
После веселой вечеринки, неожиданно решили приехать родители, доверилась компании Уборка Эксперт, прочитав положительные отзывы и не прогадала! Квартира сияла, а диван, который я думала невозможно спасти выглядел как новенький! Спасибо, непременно воспользуюсь вашим сервисом еще!
Пока отдыхала с семьей, все было сделано в лучшем виде. Ванна чистая плита сияет, даже окна отмыли! И все это совсем недорого. Большое Вам спасибо! Буду обращаться еще и не раз!
1023677 1023678
Пользуюсь уже не первый раз, и могу на 100 процентов сказать не последний! Быстро, качественно, без лишних вопросов, цены на уборку вообще космос! Терпеть не могу окна мыть, теперь знаю кому доверить!
1022437 1022438
Заказывал генеральную. Везде чисто, даже в комнате стало светлее и свежо. Буду заказывать еще, а время проводить с семьей на прогулке. Спасибо Вам!
Замечательно убрались. Пыли и пятна отмыли там, где у сами только при генеральной моешь)), например, светильники все, двери межкомнатные и др. закоулочки. Очень приятное впечатление оставило качество работы. Желаю удержать высокую планку!
Спасибо!
1015034 1015035 1015036
Так как мне лень убираться самому и уборка занимает у меня много времени, решил заказать уборку у вас. Результатом был очень доволен - убрано в срок, а главное чисто. Теперь на выходных я буду заниматься своими делами, а уборку поручу вам :)
Пришли вовремя со своим инвентарем и моющими. Менеджер компании заверила что все уборщики проверенные и можно спокойно заниматься своими делами. Ну я и уехал на рыбалку. Ключи передали мне вечером. Пришел домой-все чисто. Посуда вымыта, зеркало в ванной чистое, сантехника тоже. Пыль на полках в гостиной проверил и ее там не оказалось. Теперь каждые выходные буду валить на рыбалку и заказывать уборку-)))
Вот что значит, когда люди походят к работе с головой и имея совесть! Просто красавцы, честно, не ожидал что ванная будет когда либо отмыта!
ReviewForm Mobile 1013455
Хочется сказать огромное спасибо компании Уборка-Эксперт! Очень довольна, все чистенько, глянцевые поверхности без разводов и блестят! Теперь на выходные можно планировать развлекательную программу))
1011690 1011691 1011692
Убрали всю сантехнику и помыли окна, почистили диван :) Никакой халтуры, всё сделали качественно. Определенно стоит попробовать!
всё хорошо от сервиса до уборки , так как снимаю КВ убираться самому не хотелось а тут за умеренную плату вылезали 2 комнатную , всем доволен.
Мою квартирку вылизали полностью. При этом цена просто сказка. до этого заказывал много где уборку и такое качество видел только за вдвое большую цену. Советую этот сервис всем!
Уборкой очень доволен) Все выполнено качественно и добросовестно. Чистота, порядок) Спасибо Вам))
1010786 1010787
Заказала уборку в этой компании, осталась очень довольна! За такую цену выдраили все, и аккуратно работали. Даже старые пятна с пола оттерли и известь с раковины вымыли. Хотя у самой не получалось :С Всем советую!)
Уборка Эксперт на карте