8 (937) 629-18-318 (937) 629-18... — показать

8 (937) 629-18-318 (937) 629-18... — показать
+7 937 629-...+7 937 629-18-31 ещё
Россия, г Казань, ул Маршала Чуйкова, д 2Д
6 этаж; оф.63

Про «Учебный центр Эверест»

Хотите освоить новую профессию или повысить собственную квалификацию? Приходите на обучение в центр «Эверест».

В учебном центре работают опытные преподаватели, которые помогут вам в обучении и расскажут обо всех тонкостях выбранной вами профессии. Преподаватели центра имеют большой стаж работы и способны найти индивидуальный подход к каждому ученику.

В учебном центре занятия проводятся в небольших группах, кто позволяет уделить максимум внимания каждому ученику. Занятия проводятся в удобное для вас время, в утренние и вечерние часы. Кроме того, учебный центр предоставляет все необходимые для обучения материалы.

Здесь вы сможете записаться на курсы мастеров бьюти-сервиса (курсы бровиста, мастера маникюра и педикюра, курсы парикмахеров и визажистов, курсы мастеров татуажа и депиляции), бухгалтерские курсы, курсы поваров, курсы фотографов, курсы сметчиков, курсы швей, курсы дизайнеров (в том числе дизайнеров интерьеров), курсы специалистов по ландшафтному дизайну.

Цены на обучение доступны широкому слою населения. Также центр регулярно предлагает скидки на обучение при оплате нескольких курсов одновременно.

Учебный центр «Эверест» работает ежедневно. Ведется предварительная запись на занятия.

Учебный центр Эверест – Акции

Курсы детского массажа4900 руб. за 16 ак.часов / 4 занятия
Курс "Лимфодренажный массаж"4900 руб. за 8 ак.часов / 3 занятия
Курсы антицеллюлитного массажа4900 руб. за 8 ак.часов / 1 занятие
Курсы маникюра, педикюра
Школа ногтевого сервиса (полный курс обучения)11 900 руб. за 40 ак.часов / 10 занятий
Обучение педикюру8000 руб. за 16 ак.часов / 4 занятия
Курсы наращивания ногтей по гелевой технологии4500 руб. за 8 ак.часов / 2 занятия
Обучение дизайну ногтей. Основы3000 руб. за 8 ак.часов / 1 занятие
Курсы косметолога
Курсы наращивания ресниц
Курсы визажистов
Курсы парикмахеров
Курсы бухгалтерии
Курсы флористов

Отзывы про Учебный центр Эверест (68)

Достоинства
Прошла курсы визажиста. Марина отличный педагог, который может заразить любого огромным желанием работать в этой области)) Великолепный мастер своего дела! Спасибо за полученные знания! Я желаю вам безграничного вдохновения, креативностии и успеха)
Достоинства
Только нужная информация , удобное время занятий ( у меня были индивидуальные )

Недостатки
Нет

Проходила курсы по бухгалтерии, Ирина Владимировна замечательный преподаватель , все доходчиво объясняет , приводит примеры из жизни , рассказывает все нюансы профессии , в дальнейшем планирую пройти ещё один курс )
Очень давольной осталась своим выбором обучающих курсов по ногтевому сервису! Мастер Гузель Марсовна дала много информации, практики было достаточно. Все непонятные моменты разбирались. Ко всем преподаватель походит и показывает наглядно. Администраторы вежливы и приветливы. Обучающий класс чистый, приятный, хорошо оборудован. После вручения свидетельства и сертификата была тёплая фотосъемка. Кто ещё сомневаться- советую остановить свой выбор на Эвересте.
Успешно прошла курс «Основы визажа».Хочу выразить большую благодарность преподавателю Лейсан за доброжелательность, переданные знания, советы и профессионализм. Хороший учебный центр с множеством направлений деятельности. Рекомендую👍🏻
Я закончила курсы визажиста. Хочу сказать большое спасибо Ляйсан за профессионализм, тонкий подход к ученикам, понятный язык и доброе сердце. Занятия проходили в творческой обстановке. Не хотелось уходить. Экзамен проходил серьёзно. Я осталась очень довольна)) Всем рекомендую эту школу!)

Как узнать график работы Учебный центр Эверест ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 937 629-18-31

Учебный центр Эверест находится по адресу Россия, г Казань, ул Маршала Чуйкова, д 2Д
6 этаж; оф.63.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "УЦ ЭВЕРЕСТ"
Юридический адрес:
г Казань, ул Маршала Чуйкова, д 2А, пом 1
Фактический адрес:
420094, Республика Татарстан, город Казань, ул. Маршала Чуйкова, д 2, корпус Д, помещение 1-18
ИНН:
КПП: