8 (800) 444-37-508 (800) 444-37... — показать

г Казань, ул Гоголя, д 3А
Кремлевская,
Район: Вахитовский

Про «Умскул»

Умскул – это крупнейшая онлайн-школа подготовки к ЕГЭ и ОГЭ по всем предметам.

За 4 года работы мы подготовили более 15.000 ребят, которые набрали высокие баллы. А всего из нашей школы выпустилось более 26 тысяч учеников.

Самое главное для нас - это качество нашей работы. Мы смогли сделать онлайн-образование действительно эффективным и результаты наших учеников доказывают это.

Присоединяйся к нам, если хочешь получить действительно крутые баллы на экзаменах!

Образование 1
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Умскул (72)

Прекрасная онлайн школа с отличными и замотивированными педагогами! Ребенок готовится к ОГЭ по русскому, английскому и литературе. Очень много крутых и интересных уроков, которые помогают подтянуть знания и улучшить оценки. Видим положительный результат, хотя начинали со слабой тройки! Уверены, что и сам экзамен дочь сдаст без труда, с такой то подготовкой!!
Дочь сдала ЕГЭ по биологии в 2023 году на 93 балла, говорила нам, что обучение в умскул помогло структурировать всю информацию, узнать побольше популярных заданий второй части. Благодаря грамотной нагрузке (по урокам и ДЗ) у нее появилось понимание предмета, она просто перестала зубрить. Также дочь сдала экзамен в МГУ на 95 баллов! И поступила на бюджет на психолога! Мы очень довольны вашей школой!
Нам очень рекомендовали эту онлайн-школу для подготовки к ЕГЭ. Сейчас ребенок уже занимается, и мы видим первые результаты - серьезно подтянули все предметы, да и вообще общий уровень. Сразу видно, что работают грамотные преподаватели с опытом и квалификацией. Нисколько не жалеем, что сюда обратились.
Сын занимается обществознанием в Умскул. Преподавательница хорошая, на жизненных примерах рассказывает материал. Что нам понравилось, так это уникальная домашка, в интернете ответы не найти. Недавно, в школе писал пробник написал на 80+ баллов. Спасибо большое за подготовку! Надеюсь у нас получится поступить на следователя)
Отличная онлайн-школа. Грамотный и квалифицированный педагогический
состав. Сын в том году готовился с ними к ЕГЭ и поступил без проблем в высшее учебное заведение. Теперь "Умскул" рекомендую всем знакомым.

Частые вопросы про Умскул

Как узнать график работы Умскул ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 444-37-50

Умскул находится по адресу г Казань, ул Гоголя, д 3А.

Умскул на карте
Онлайн-курсы: учимся дома