8 (843) 295-53-83 8 (843) 295-53... — показать

8 (843) 295-53-83 8 (843) 295-53... — показать
+7 843 295-... +7 843 295-53-83 ещё
г Казань, ул Журналистов, д 62
Район: Советский

Отзывы про Унистрой в Казани (14)

4.6
ЖК Царево
Качество работ СК Унистрой неудовлетворительное: в квартире холодно, шумоизоляция слабая, вытяжка работает неправильно.
При приемке квартиры заменили оконную створку в гостиной, так как она уже была с элементами ржавчины и вмятиной.
Сейчас предстоит замена створки окна на балконе.
Некачественно положили ламинат. Были неровности в местах стыков и вмятины. Заменили.
Рядом с балконом дует. Специалист до сих пор не устранил данную проблему.
Окна потеют. Микропроветривание не помогает.
В санузле плитку положили некачественную, в крапинках.
Смотрится как застывший цемент. Одну плитку в санузле поменяли, но неправильно подобрали цвет. Остальные решила не менять, так как представитель застройщика озвучил, что не смогут подобрать цвет.
Неоднократно обращалась по вопросу неисправности в работе естественной вытяжной вентиляционной системы, расположенной в санузле квартиры. Система работает не на забор, а на приток воздуха.
Представитель застройщика на вопрос пояснить причину сказал следующее: «Так должно быть и, если вас что-то не устраивает делайте экспертизу и идите в суд». И эти слова были сказаны несколько раз. На практике обычно про суд и экспертизу говорит потребитель/клиент, а в данном случае в обращении в суд заинтересован видимо сам представитель застройщика. Запись телефонного разговора я сохранила.
Повторно направила заявку.
Ответ не поступил.
На обращения и заявки в мобильном приложении могут реагировать медленно, а иногда просто закрывают заявку без решения проблемы.
Дворы закрытые от машин, детей можно спокойно отпускать во двор, хорошие лифты, свой бульвар с зеленью и ухоженными дорожками. Даже пакеты для собак раздают у калитки.
ЖК Весна и АРтсити я сичтаю самымы превосходными в Казани домами. Все дворы закрытые от машин, детей можно спокойно отпускать во двор, хорошие лифты, свой бульвар с зеленью и ухоженными дорожками. Летом функционирует фонтан даже, дети счастливы. Инсталляции, граффити в ЖК Арт подтверждают его название. Все в единой концепции, забота о жильцах и о каждой мелочи. Даже пакеты для собак раздают у калитки.
Людмила, здравствуйте. Спасибо за отзыв!
Унистрой - зе бес оф зе бест! Классный бонус дали при покупке и плюс картира в лучшем ЖК города. Я счастлив!
Алексей, добрый день. Благодарим за позитивный отклик!
Хорший застройщик, есть акции различные, выгодно брайть трейдин т.к. вою квартиру сразу выкупают и эконоится куча сил и времени, затем дают скидку на свою новую квартиру.
Иван, здравствуйте. Спасибо за отзыв!
Ключи получили в срок, указанный в ДДУ. Все претензии оперативно устраняются по гарании.
Ксения, здравствуйте. Благодарим за отзыв.
Добрый день. У Унистроя я брал в ипотеку жилье и сейчас у них же рассматриваю обмен на бОльшую квартиру по семейным обстоятельствам. Подкупает не только само качество жилья и местоположение объекта, который я присмотрел, но и клиентский сервис. Самый надежный и цивилизованный застройщик РТ это однозначно они. Мое мнение — в Казани 100% доверять можно только этому застройщику по всем параметрам.
Андрей, добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Ждем Вас снова среди наших клиентов!
Думаю не зря застройщик с таким стажем занимает топовые места во всех списках лучших застройщиков. Да и плохой- не был бы на рынке более 10 лет, так что, Доверие своё оправдывает! Поздравляю всех Новосёлов купивших здесь квартиру!
С Унистроем знаком давно, сегодня купил уже третью квартиру! Поздравьте меня)) На этот раз-совсем с размахом-в Арт сити!! Вот год назад увидел проект и поставил цель! Все, хочу квартиру именно здесь! И вот, держу в руках ключи и понимаю: правильные цели ведут к праивльным действиям! Спасибо, Унистрою за квартиру! Все круто!!!
Унистрой, спасибо, мы получили ключи в весне и счастью нет предела! уже хотим новоселье. Пишу, чтобы если кто-то сомневается, брать или нет, не сомневался. Я колебался три месяца, дождался небольшого повышения даже на свою голову, но все равно решил брать здесь. Приемка квартиры прошла как праздник. Родители довольны. Я счастлив
Добрый день! Благодарим за подробную обратную связь и положительный отзыв.
Господа, поделитесь, кто что знает о беспроцентной рассрочке на квартиру? Нужен ли первоначальный взнос? Помню, что есть рассрочка на десять лет и без процентов. Что это за рассрочка, где узнать больше, куда обращаться и что нужно предоставить?
Сейчас можно оформить заявку на покупку квартир по постановлению о субсидировании для семей. В Казани точно знаю, что унистрой и ещё кто-то берётся за это. Но так как программа новая, лучше к солидному застройщику идти. Одно дело когда ты заходишь в офис и видишь шоу-румы, вас на экскурсию водят, показывают вот твой дом, он строится, а другое дело, когда в монитор тычут и показывают цену за квадратный метр просто.
Так что надо к проверенным компаниям идти.
Унистрой! Ты на высоте! Мы в восторге от того, насколько ты о нас заботишься, о нас – о своих клиентах. Ни в одном другом офисе застройщика мы не встретили столь заботливого отношения. Ты везде и всюду стараешься помочь своим клиентам, даже в социальных сетях вежливые менеджеры всегда стараются ответить на все вопросы, какими бы они дотошными не были. Молодец, так держать!
Нам с покупкой квартиры помог полностью застройщик сам. Сразу после звонка в офис Унистрой с нами связался менеджер и назначил встречу. С этого момента началась пора колебаний и сложного выбора, которая продлилась у нас несколько месяцев. Выбирали между двумя ЖК застройщика (Весна и Царево). В итоге выбрали Весну (тогда наш дом еще был не сдан), из-за более удобного для нас расположения. С первого дня менеджеры помогали нам с оформлением документов, мы только приносили им по востребованию тех или иных бумаг. Очень удобный сервис и быстрый!! Кстати, дом наш был сдан раньше обещанного, что тоже очень порадовало!
Наша грустная и в то же время удачная и радостная покупка квартиры в Унистрое. Начали присматриваться еще с зимы, в планах было купить двушку. Обратились к менеджеру в Унистрое, на примете был ЖК Весна. Сходили на экскурсию, рассчитали ипотеку, оценили свои возможности и наконец выбрали квартиру. Подали заявки в банк на одобрение. Когда получили ответ от первого банка, позвонили нашему менеджеру в отдел продаж. Почему-то в последний момент засомневались и стали искать еще варианты на других этажах. В итоге - кое-как выбрали другую квартиру (оказывается их быстро раскупают). В общем, печаль в том, что из-за наших метаний мы чуть не остались без квартиры вообще! Как говорится, лучшее - враг хорошего. К счастью, нам попался менеджер с крепкими нервами, квартиру оформили, взнос сделали. Начали ремонт, но уже сейчас мне все нравится: планировка, качество отделки, все-все-все. Штукатурку естественно делали новую. Пока идут ремонтные работы, непонятно по поводу шумки, но надеюсь не разочаруемся. К качеству домов, детских площадок, обустройству и отделке квартиры никаких нареканий!
Унистрой в Казани на карте