8 (843) 292-22-588 (843) 292-22... — показать

Управление Загс Исполкома му г. Казани

8 (843) 292-22-588 (843) 292-22... — показать
+7 843 292-...+7 843 292-22-58 ещё
Россия, г Казань, ул Мусы Джалиля, д 7

Про «Управление Загс Исполкома му г. Казани»

Случаи рождения ребёнка, удочерения или усыновления, развода через суд, а также случаи смерти необходимо зафиксировать (только на основании удостоверяющих их документов) в органах ЗАГС, к которым относится Управление Загс Исполкома му г. Казани. В ситуациях узаконивания отношений работники не только выдают свидетельство гособразца, но и осуществляют функцию перевода граждан из одного гражданского состояния в другое. Работа ведётся на основе принятых заявлений (к которым обязательно прилагаются документы, подтверждающие личность заявителя, и чек об оплате госпошлины) и заканчивается передачей их в архив. Здесь же вправе выдавать документы для подтверждения госрегистрации актов, восстанавливать и аннулировать записи АГС.

Организация находится по адресу ул Мусы Джалиля, д 7 (ближайшая станция метро - Кремлевская). Контактный телефон: +7 843 292-22-58.

Отзывы про Управление Загс Исполкома му г. Казани (4)

4.3
Упаравление Загса Исполкома г. Казани в котором ежедневно регистрируются браки, новорожденные дети, которые приобретают новый документ во вход в новую жизнь. Здесь также можно получить любую справку которая необходима для подачи в социальную защиту. Спасибо огромное сотрудникам за отзывчивость и внимание. Также если вы молодожены вы сможете по договору оформить ряд услуг на коммерческой основе, которые помогут в проведение регистрации в любое время в том числе в выходные дни.
Центральный Загс в Казани, это очень красивое здание. Важное событие и праздничное событие чувствуется с порога. Фотографии получаются очень красивые. Конечно это такая память на всю жизнь. Зал очень большой, можно пригласить много гостей, друзей, родных. У моего сына проходила там регистрация. Фото и видео получились очень красивые. Сама регистрация проходила в очень торжественной обстановке, регистратор произнесла такую речь, все рыдали.
Я в этом загсе женился. Очень красивый загс, хороший ремонт и обстановка! На свадебном видео смотрится очень хорошо! В отличие от других загсов он, наверное, самый красивый. Меня пугали, что там цены большие, но это не так. Они такие же как и в других загсах. Зал бракосочетаний очень большой и может вместить очень много гостей! Что я считаю не маловажно, потому что у нас было очень много гостей. Там очень хорошая живая музыка. Советую всем!
Перед тем как нам с мужем подать заявление в загс, мы объехали абсолютно все загсы города Казани и больше всего нам понравился именно этот! Там прекрасная живая музыка, огромный зал "бракосочетания", хорошие фотографы и очень хорошее место расположения. По поводу цен нас пугали, что там очень дорого, могу сказать точно, что все стоит столько же сколько в любом другом загсе нашего города!!!
Управление Загс Исполкома му г. Казани на карте