8 (843) 290-12-88 8 (843) 290-12... — показать

+7 843 290-... +7 843 290-12-88 ещё
г Казань, ул Лево-Булачная, д 24
210 офис; 2 этаж
Бизнес центр: На Чернышевского

Отзывы про Ваша Печать (9)

Изготовление печатей и штампов в этой компании выполняют качественно и сравнительно не дорого, отличный сервис в Казани.
Ваша Печать
Спасибо, за отзыв. Изготовление печатей и штампов наша специализация. Спасибо за хорошую оценку. нашей работы. У нас всегда можно срочно изготовить печать для ООО или ИП. Ждем Вас снова!
Для нашей организации необходимо было изготовление печатей и штампов. Обратились в компанию Ваша печать, где все выполнили по высшему разряду, так сказать.
Ваша Печать
Добрый ден! Изготовление печатей и штампов наша специализация. Печати и штампы, таблички или пломбиры, мы стараемся люой заказ выполнить макссимально ббыстро, не в ущерб качеству и цене! Ждем вас снова!
Когда искала где делают печать ип, то нашла данную компанию. Почитав условия и посмотрев расценки, решила заказать у них. Работой осталась довольна, в сжатые сроки смогли изготовить хорошую печать и предоставить ее мне. Спасибо!
Ваша Печать
Спасибо, за отзыв. Изготовление печатей и штампов наша специализация. Ждем вас снова!
Нужно было изготовить печать ИП. Печати делают из резины, что гораздо долговечнее полимерных печатей. Сделали очень быстро, осталась довольна! Спасибо)
Ваша Печать
Изготовление печатей и штампов наша специализация. Благодарим вас за отзыв! Все верно,у нас можно изготовить печать ООО или ИП изрезины, качественно и быстро. Рады что вы остались довольны, ждем вас снова!
На днях заказал табличку. Изготовили за 1 день. Качество очень порадовало.
Ваша Печать
Спасибо! Нам очень приятно слышать такую оценку о нашей работе!
Ждем Вас снова!
За относительно невысокую стоимость получил хорошую печать! Порадовал большой ассортимент корпусов, а также оперативность специалистов.
Ваша Печать
Спасибо за такую оценку! Это самый лучший показатель нашей работы. Мы очень ценим время наших клиентов!
заказывала изготовление печати- справились за день! быстро и недорого
Ваша Печать
Карина, спасибо за отзыв!
Приятно слышать положительные отзывы клиента!
Будем стараться, приходите еще)
заказывали печать на фирму брату. сделали за 2 часа. очень оперативно !
Ваша Печать
Спасибо за отзыв) Приходите еще, будем рады видеть!
Все сделали качественно и оперативно! Теперь только здесь буду заказывать штампы и печати.
Ваша Печать
Спасибо , что выбрали нас! Ждем Вас снова!
Ваша Печать на карте