8 (843) 296-93-708 (843) 296-93... — показать

8 (843) 296-93-708 (843) 296-93... — показать
+7 843 296-...+7 843 296-93-70 ещё
г Казань, ул Спартаковская, д 2 к 1
356 офис; 3 этаж

Про «Туристическая компания Весь мир на Спартаковской улице»

На улице Спартаковская, недалеко от станции метро "Площадь Ткуая", всем жителям города Казань доступен офис турагентства Весь мир, который занимается организацией путешествий по всему миру. Среди услуг компании: оздоровительные туры в санатории, речные и морские круизы,  туры по России и заграницу, автобусные туры, горнолыжные туры, экстремальные туры, шоп-туры (Милан, Париж, Нью-Йорк), туры выходного дня для занятых, оформление шенгенской визы, онлайн-бронирование билетов, гостиниц и экскурсий, страхование путешествий, трансфер из аэропорта или железнодорожного вокзала. Возможен как наличный, так и безналичный расчет при помощи банковских карт Visa, Maestro, MasterCard.

Культура, развлечения, отдых 1
PayPal
Тип отеля 5
Мини-отель
Частная гостиница

Отзывы про Туристическая компания Весь мир на Спартаковской улице (8)

В тур агентство "Весь мир" мы с мамой пришли по рекомендации и нам очень повезло. Так как первый раз в жизни ехали за границу, было много вопросов) на которые нам дали профессиональные ответы, много памяток и советов. Нам все очень пригодилось! Отдых прошел на УРА!)))) Теперь только к ним) Спасибо,спасибо!
Турфирма надежная, менеджеры честные, всегда профессионально делают свое дело. Отдыхала от них на Байкале. Подобрали нам отдельно проезд на поезде, трансфер, проживание и экскурсии. Все очень грамотно совместили, мы с подругой были спокойны за свою поездку уже заранее, каждый шаг нам расписали. Отпуск прошел на ура. Байкал - красотища, всем советую!
В туркомпании предложили встретить Новый год в санатории Кленовая гора. Нам там всё очень понравилось. Никаких проблем не было, ни при заселении,ни при банкете. Номера чистые. Всё что нужно есть. Банкет был веселый, натанцевались. Про меню ничего плохого сказать не могу. И завтраки, обеды, ужины-всё отлично. Спасибо! Хотим на следующий год еще раз туда поехать.
Добрый день! Хочу похвалить фирму эту фирму, так как много лет путешествую от них и всегда остаюсь довольной, как от поездки, так и от менеджеров и от теплой радушной обстановки. Хочу еще поблагодарить менеджеров за заботу, профессионализм и чуткое отношение. Желаю вам дальнейшего процветания и много клиентов!
Очень замечательно отдохнули в Белоруссии от агенства Весь Мир. Выражаем огромную благодарность менеджеру Татьяне за профессиональную работу, заботу и внимательность к нам. Поездка очень понравилась, все прошло четко и гладко! Всем большое спасибо!

Частые вопросы про Туристическая компания Весь мир на Спартаковской улице

Как узнать график работы Туристическая компания Весь мир на Спартаковской улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 843 296-93-70

Туристическая компания Весь мир на Спартаковской улице находится по адресу г Казань, ул Спартаковская, д 2 к 1
356 офис; 3 этаж.

Туристическая компания Весь мир на Спартаковской улице на карте
Отдых без границ: как провести отпуск в России

Отдых без границ: как провести отпуск в России

Даем ответ на вопрос: «Как хорошо отдохнуть, не выезжая за пределы страны?»