Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Пивные рестораны в Казани

Веселые медвежата

г Казань, ул Рихарда Зорге, д 70
ТД Олимп

Похожие организации

Про «Веселые медвежата»

Посетив паб Веселые медвежата в Казани однажды, в будущем вы уже не сможете пройти мимо этого заведения. Отличный выбор блюд и напитков располагает к приятному и вкусному времяпрепровождению в одиночестве, в компании знакомых или коллег. Это заведение по праву занимает заметное место среди популярнейших пивных пабов города.

Не нужно тратить время на поиск этого заведения - Yell нашел для вас адрес: г Казань, ул Рихарда Зорге, д 70. Этот паб находится в пяти минутах езды от ст. м. Горки.

Отзывы про Веселые медвежата (1)

кафе-бар с таким интересным названием находится недалеко от проспекта победы.это замечательное место в нашем городе! Здесь всегда есть народ, особенно в выходные дни!работает кафе бар с 7 утра до 9 вечера без обеда и выходных.работники здесь молодцы, очень хорошо обслуживают! Цены средние, большой выбор напитков. Те, кто еще не успел там побывать, обязательно сходите! Советую всем!
Веселые медвежата на карте
Обед супергероя