8 (843) 253-64-218 (843) 253-64... — показать

ВетБарс на улице Маршала Чуйкова

8 (843) 253-64-218 (843) 253-64... — показать
+7 843 253-...+7 843 253-64-21 ещё

Про «ВетБарс на улице Маршала Чуйкова»

Ветеринарная клиника ВетБарс работает круглосуточно. Она создана в 2008 году и оказала помощь тысячам домашних питомцев. ВетБарс занимается диагностикой, оказанием экстренной помощи и консультированием. Здесь лечат кошек, собак, попугаев и других домашних животных. Стоимость услуг от 50 до 8000 рублей. ВетБарс занимается передержкой животных, оформлением ветеринарных паспортов, удалением зубов, выполнением всевозможных хирургических манипуляций, послеоперационной реанимацией. Есть услуга вызова врача на дом, ее стоимость составляет 500 рублей по Казани и 1000 рублей за ее пределами.

Отзывы про ВетБарс на улице Маршала Чуйкова (4)

2.3
Не доверяйте жизни своих любимцев женщинам-ветеринарам Ветбарса, они совершенно некомпетентны, это стоило жизни моему коту. Одна ветеринарша на осмотре сказала, что даже не слышно сердца, настолько много жидкости было в его легком, но даже увидев его рентген, за которым она гоняла меня в другую клинику, не сочла нужным откачать жидкость! После его смерти мне сказали, что если бы выкачали, он бы жил, а я так ревела, что не смогла спросить "почему же тогда не сделали этого?". Вторая ветеринарша, проводившая реанимацию, увидев у него синий язык, даже не подумала об искусственном дыхании. От нее не требовалось дышать в нос чужому коту, она могла мне сказать, чтобы я сделала, я бы вышла из ступора, услышав, что могу что-то сделать для него! Она, имея ветобразование, даже не смогла успокоить моего кота, чтоб поставить катетер, хотя для этого требовалось всего лишь накрыть его голову чем-нибудь (о чем я узнала из интернета после его смерти). Когда я окончательно пришла в себя, захотела узнать, что стало с его прахом. Не имея желания контактировать с этими некомпетентными барышнями, я обратилась через ВКонтакте к третьему врачу (они консультируют на страничке своей клиники в соцсети), которым оказался Михаил Потапов. Но он лишь огрызался в ответ. В пяти строчках он огрызался, вместо того, чтобы в пяти словах описать, что происходит с прахом после кремации. Да еще и иронизировал, что я так поздно опомнилась (видимо у него близкие не умирали, не знает какой это шок). Я просто хотела знать, и все. Учитесь на чужих ошибках, а не на своих, иначе это и вашим близким будет стоить жизни.
Только благодаря врачу Алексею и другим врачам мой кот Тимоша жив. Вытаскивали его из таких тяжелых состояний, стабилизировали. В данный момент мы вот уже месяц проходим лечение в данной клинике, после не профессиональной операции в "Солнышко". Когда болеет животное его боль близкие переносят вдвойне тяжелее, здесь ветперсонал очень внимателен к вашей боли, всеми возможными способами пытаются спасти ваше любимое животное. Так благодарна за жизнь моего кота, за борьбу за него до последнего, что сто раз готова сказать СПАСИБО!
Никогда не обращайтесь в эту клинику!В прошлом году Умерла моя любимица!! шотландская кошечка Бонечка никогда ее не забуду. Неделю мучилась а они так и не поставили ей диагноз. Сказали какая то инфекция а какая чего не известно. Пичкали ее антибиотиками.я по не знаю не обратилась в другую ветеринарную клинику. они не делали ни узи ни какие то исследования. просто взяли кровь на анализ и сделали переливание крови. После переливания ей стало лучше а дня через 3 ей опять стало хуже!!! она похудела ничего не ела всю неделю.... они опять повторно стали предлагать сделать нам переливание но я отказалась и обратилась в другую клинику. Там сказали что мы поздно к ним обратились возможно у нее болело сердце или какие то внутренние органы... но было уже поздно что то делать. она умерла на следующий день(((((Вот она моя красавица((( Она уже на радуге((( Пусть простит меня за все((((
Ужасная клиника. Умер лучший друг, член нашей семьи - наша любимая собачка, благодаря \\\"врачу\\\" этой клиники Ренату безграмотному и некомпетентному в своей области. За три дня мучения благодаря Ренату наша собака умерла в ужасных муках и страданиях. Диагноз \\\"врачом\\\" так и не был поставлен. Люди не обращайтесь в эту клинику даже в панике и в случае крайней необходимости будет только хуже - ужасные страдания вашего питомца и смерть.

Частые вопросы про ВетБарс на улице Маршала Чуйкова

ВетБарс на улице Маршала Чуйкова находится по адресу г Казань, ул Маршала Чуйкова, д 93.

ВетБарс на улице Маршала Чуйкова на карте