Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Переподготовка и повышение квалификации в Казани

VICTORIA на улице Академика Сахарова

Россия, г Казань, ул Академика Сахарова, д 26Б
Район: Советский

Похожие организации

Про «VICTORIA на улице Академика Сахарова»

На улице Академика Сахарова, недалеко от станции метро Аметьево, всем жителям города Казань доступен салон нижнего белья VICTORIA, который занимается продажей белья, чулок и колготок для женщин. Магазин организует доставку любого товара из своего широкого ассортимента в любой населенный пункт России. Возможен как наличный, так и безналичный расчет при помощи банковских карт Visa, Maestro, MasterCard или перевода. По вопросам покупки, доставки, возврата и гарантийного ремонта обращайтесь по телефонам 7-843-225-85-25 и 7-800-775-82-30 или электронной почте info@victoria-ak.ru.

Отзывы про VICTORIA на улице Академика Сахарова (1)

Очень хорошие курсы. Обучают парикмахерскому искусству, маникюру и педикюру. Также есть однодневные курсы повышения квалификации. Можно посетить мужские стрижки, плетение волос, стрижки женские, окрашивание, различные техники мелирования. Мне больше всего понравилось плетение косичек и вечерние прически. Действительно за короткое время я научилась делать прически.
VICTORIA на улице Академика Сахарова на карте
Покрытие Shellac для идеального маникюра