8 (800) 333-30-748 (800) 333-30... — показать

+7 800 333-...+7 800 333-30-74 ещё
г Казань, пр-кт Ямашева, д 36 к 1
2 офис; 1 этаж
Яшьлек,

Про «Юридическая компания Витакон на проспекте Ямашева»

Компания «Витакон» является одной из крупнейших в сфере юридической защиты заемщиков. За 11 лет успешной работы, нами открыто 34 офиса на территории России. В штате нашей компании более 300 высококвалифицированных специалистов из различных областей. За 11 лет мы помогли более чем 10 000 людей начать свою жизнь с чистого листа и забыть о проблемах с кредитами

Отзывы про Юридическая компания Витакон на проспекте Ямашева (1)

Я столкнулась со сложностями со здоровьем. Не было возможности платить по долгам. И я решилась на банкротство. Я обратилась к их юристу, и он приступил к работе. Ещё я созванивалась с ним, были консультации. И у него получилось - меня признали банкротом. За что ему большое человеческое спасибо. С меня списали все долги. Также я сохранила мою квартиру. При этом, он сам провел весь процесс. Сберег мне массу времени. Но мне пришлось заплатить. Правда, сумма была не очень большой.
Уважаемая Виктория,

Благодарим вас за ваш отзыв и рады, что мы смогли помочь вам в решении сложной ситуации, связанной с вашими долгами. Мы понимаем, что проблемы со здоровьем могут серьезно повлиять на вашу финансовую ситуацию.

Мы всегда стремимся предоставить профессиональную и эффективную помощь нашим клиентам, и мы рады, что мы смогли защитить вас и вашу квартиру в рамках процесса банкротства. Мы понимаем, что это был для вас непростой шаг, и мы ценим ваше доверие к нашему юристу и нашей компании.

Мы также понимаем, что наше предоставление услуг имеет свою стоимость, и мы стараемся держать ее на разумном уровне. Наша цель - предоставить вам качественную юридическую поддержку и сэкономить ваше время и усилия.

Если у вас возникнут дополнительные вопросы или потребуется наша поддержка в будущем, не стесняйтесь обращаться к нам. Мы всегда готовы помочь вам в решении ваших юридических вопросов.

Спасибо, что выбрали нашу компанию. Мы желаем вам крепкого здоровья и финансовой стабильности в будущем.

С уважением,
Юридическая компания "Витакон"