8 (843) 526-40-408 (843) 526-40... — показать

Военно-страховая Компания на улице Николая Столбова Сеть

8 (843) 526-40-408 (843) 526-40... — показать
+7 843 526-...+7 843 526-40-40 ещё
Россия, г Казань, ул Николая Столбова, д 2

Про «Военно-страховая Компания на улице Николая Столбова»

Добровольное и обязательное страхование призваны финансово защитить вас и ваше имущество от ситуаций с высокой степенью риска. Военно-страховая Компания на улице Николая Столбова может за счёт своих средств возместить любые затраты в случае, попадающем по признакам под страховой. Консультанты сообщат о лицензиях на оказание различных страховых услуг и инцидентах, при которых актуальна страховка, а также регулярных взносах со стороны клиента и сроках возмещения ущерба. И в частности здесь доступны услуги КАСКО, ОСАГО.

Рейтинг на портале Yell.ru - 4.

Компания располагается по адресу ул Николая Столбова, д 2 (ближе всего добираться со станции Площадь Тукая). Для получения более детальной информации зайдите на сайт www.vsk.ru или позвоните по телефону +7 843 526-40-40.

Страхование 2

Отзывы про Военно-страховая Компания на улице Николая Столбова (4)

4.0
Военно-страховая Компания это прежде всего страховые программы, основанные для военно служащих. Здесь особые условия, например здесь можно получить ипотечный кредит на особых условиях. Это различные и лояльные программы, которые будут подобранные индивидуально, на особых условиях. Основной офис находится в городе Казань на улице Столбова. Поэтому если вы находитесь в отставке, или же собираетесь на службу, то это надежный банк у которого специальная система страхования. Желаем вам правильного выбора прежде всего. Также здесь есть и финансовые и потребительские кредиты.
В этой компании у меня была страховка, что понравилось что офис легко найти.Девочки идут на встречу всегда-я в будние дни никак не могла до 18 прийти, ради меня пришли в субботу чтобы оформить страховку,т.е. в свой выходный-такой подход не может не порадовать)))
Я являюсь клиентом Военно-страховой компании (ВСК) с 2004 г., страхую машину по ОСАГО. За этот период я ни разу не попадала в ДТП, а потому полис оформляю с существенной скидкой. Всё это время я работала со страховщиком Яркиной Татьяной Александровной, работой которой я была очень довольна. Она заранее напоминала о необходимости продления полиса и всё быстро оформляла, так что не приходилось стоять в очередях. Однако с 2014 г. ситуация изменилась: полис оформляют строго в одном офисе на ул. Николая Столбова, что уже неудобно, хотя бы потому, что поблизости абсолютно некуда припарковать машину, везде работает эвакуатор. Но моя жалоба связана не с этим.
31 июля 2014 г. истек срок действия полиса ОСАГО на мою машину, однако продлить его, несмотря на долгое стояние в очереди, мне так и не удалось: меня просто выставили за дверь самым грубым образом.
. 31 июля в 15.00 часов, за 2,5 часа до окончания рабочего дня отдела автострахования (214 каб) я была у входа в кабинет. Передо мной уже была очередь из 4 человек, а одного в это время принимали в кабинете.
За 2 часа, что я простояла у двери, полис ОСАГО оформили только троим. В среднем 30-40 минут на 1 человека. В кабинете оформлением полиса ОСАГО занимается только один человек, причём явно не поторопится, грубит клиентам. С одним из клиентов, который был передо мной, она долго ругалась, не стесняясь в выражениях, целых 20 минут (мы засекали время), отказываясь называть свою фамилию (он хотел жаловаться на такое обслуживание директору).
Простояв в душном коридоре 2 часа, я услышала от вышедшей сотрудницы, что меня сегодня уже не примут. Передо мной и после меня оставались по 1 человеку, которых также отказались принять. Остальные просто не стали так долго ждать и уже к этому времени ушли. Мы же трое терпеливо ждали, поскольку был последний день действия полиса.
Когда мы услышали, что нас уже не примут сегодня, мы вошли в кабинет и естественно выразили своё недовольство и возмущение, так как простояли 2 часа, а кто-то и более, и попросили всё же нас принять.
В 214 кабинете было 3 сотрудника, один из них мужчина, от которых в ответ мы услышали в грубой форме, что они сейчас вызовут охрану и нас выставят из здания, а время было всего лишь 17.00, при том, что работают они по графику до 17.30.
Я попросила их назвать свои фамилии, сообщив, что буду жаловаться, при этом стала присаживаться на стул у входа. В этот момент мужчина, сотрудник этого кабинета, неожиданно для меня, умышленно убрал стул, когда я садилась, в результате чего я чуть было не упала на пол. Просто-напросто я случайно оглянулась назад и увидела, что стула нет, а я ведь в это время уже садилась и могла, упав спиной на пол, сломать позвоночник.
Такого отношения к клиентам в серьёзной организации, какой является Военно-страховая компания, в нашей цивилизованной Казани я не ожидала.
Всё же мне удалось узнать имена этих сотрудников: Волкова Ирина Сергеевна, которая оформляет полисы. А этот мужчина, который себя ведёт так не по-джентльменски, оказался начальником отдела автострахования — Терентьев Олег Игоревич (это мне сказала секретарь в приёмной).
Я оставила запись в жалобной книге, если, конечно, её кто-то читает, и намерена дальше обращаться с жалобами на такое хамское поведение по отношению к клиентам со стороны конкретных сотрудников ВСК.
Естественно, я уже в данной компании страховать машину не буду, и никому не посоветую.
Страховал машину Skoda, тарифы самые доступные были, проблем со страховыми случаями не было вообще, но когда страховка стала убыточной, сумма страховой премии поднялась настолько, что пришлось сменить ВСК на другую страховую, хотя хотел остаться ...
Военно-страховая Компания на улице Николая Столбова на карте