Волго-вятский Банк Сбербанка России Сеть

Про «Волго-вятский Банк Сбербанка России»

Волго-вятский Банк Сбербанка России предлагает линейку кредитования с различной суммой процентов. Здесь можно открыть вклады и расчётные счета для разнообразных целей, к примеру, расчётов за товары и услуги или выплаты заработной платы. Кроме того, компания банковского сектора оказывает консультационные и посреднические услуги, занимается выпуском пластиковых карт, РКО и операциями с иностранной валютой, за которые может взиматься комиссия.

Рейтинг на нашем рекомендательном сервисе - 4.5.

Если вам уже удалось посотрудничать с представленной организацией и вам есть что сказать, уделите несколько минут и оставьте свой хвалебный отзыв или же, если вы остались недовольны, пожелания по устранению каких-либо недочётов.

Компания находится по адресу.

Банк 1
СберБанк

Отзывы про Волго-вятский Банк Сбербанка России (3)

4.7
Отличные сотрудники,отзывчивые. Хороший, современный банк.Решат все проблемы и вовремя. Сами отделения в современном стиле , приятно посещать.
ОТЗЫВ офису на Ямашева 54б к3:
Много раз обслуживался в данном отделении.
Сами понимаете, если речь о Сбере, то это очереди чёрти-какие.
НО!!!
Обслуживание на уровне, даже странно.
5 баллов не поставлю. т.к. посещение этого места отнимает много времени, но в целом это моё любимое отделение Сбера в Казани.
Всем рекомендую!
Вот это самый лучший банк в котором я брал кредиты!!! Здесь низкие проценты нет комиссий за оформление кредита что очень нравиться!!! Так как я долгое время получаю зарплату на зарплатную карту сбербанка мне не приходиться предоставлять справки с работы и нужны только ксерокопии документов. Они не берут комиссии за оплату кредита что мне очень приятно, потому что за весь срок кредита накапливается не плохая сумма. Что делает их кредиты еще дешевле!!!! Я не могу сказать ни чего плохого про этот банк потому что в нем мне все нравиться! Очень удобно то что с моей карты списывают деньги за услуги жкх и телефон. Могу проводить операции по счету через интернет. Работают отлично советую всем, не пожалеете!
У Волго-вятский Банк Сбербанка России нет координат на карте