8 (843) 554-34-348 (843) 554-34... — показать

Вот такие окна! на проспекте Победы

8 (843) 554-34-348 (843) 554-34... — показать
Россия, г Казань, пр-кт Победы, д 101
гипермаркет Мегастрой
Район: Советский

Про «Вот такие окна! на проспекте Победы»

Компания Вот Такие Окна! расположена в городе Казань в гипермаркете Мегастрой.
Компания занимается продажей и установкой окон и дверей.
В ассортименте Вот Такие Окна! можно найти лучшие иностранные и российские профильные системы и качественную немецкую фурнитуру.
Компания предлагает большое количество бесплатных услуг: профессиональную консультацию, замер, договор на дому, беспроцентную рассрочку, доставку изделий, монтаж по ГОСТ, уборку мусора после работ, накрытие мебели перед началом работ, вынос мусора и утилизацию, подарки каждому клиенту, розыгрыши призов и многое другое.

Строительные товары 2

Отзывы про Вот такие окна! на проспекте Победы (75)

4.7
В июне обращались в "Вот такие окна". Нужно было заменить окна в 1-комнатной квартире - в комнате и кухне. Рядом с нами есть много разных оконных компаний, долго думали к какой идти. Решили все-таки выбрать "Вот такие окна". У них высочайшее качество, свое производство. В общем, сейчас могу сказать, что мы правильно сделали, вообще не пожалели, что заказали именно здесь. Весь процесс - от заказа и общения с менеджером до установки и уборки мусора - прошел просто идеально. Мы очень довольны! Понравился профессионализм всех сотрудников, достаточно быстрое изготовление окон, очень аккуратная установка. Все налажено на 100%. Из минусов могу сказать, что окна не самые дешевые, но мы сами такие выбрали! Выражаем благодарность менеджеру Алене, замерщику Роману, монтажникам Алмазу и напарнику!
Меня зовут Игорь и я являюсь постоянным клиентом компании "Вот такие окна!". За много лет заказывал у них окна в квартиру, дом и гараж. На днях заказал еще пару окон. Менеджер Лейсан попросила написать честный отзыв о них. Начитался здесь кучу плохого и не могу согласиться. Окна отличного качества из качественных составляющих. Менеджеры и персонал отзывчивые. Вызывал пару раз сервисную службу по гарантии. Отличный мастер никогда не оставлял вопрос нерешенным. Поэтому удивлен был читать плохие отзывы. Я могу лишь посоветовать вам заказывать окна в вот таких окнах. Не пожалеете
Много раз слышал их рекламу. Решил обратиться. Все достойно. Буду обращаться еще.
Компания нравится. Уже не первый раз обращаемся и всегда только положительные эмоции. Ставили через них окна и белые натяжные потолки. Окна качественные, потолки не пахнут китайщиной. Работают на совесть
Все замечательно поставили. Работа на пять. Не жалею, что обратились.
Вот такие окна! на проспекте Победы на карте