Кафе Встреча в Кировском районе

Предложить телефон
г Казань, ул Светлая, д 24/26
Район: Кировский

Про «Кафе Встреча в Кировском районе»

Бар Встреча расположен на Светлой улице, недалеко от проспекта Победы. Дружелюбная атмосфера и профессиональные бармены помогут вам и вашим друзьям отлично провести время.Вы обязательно оцените разнообразие барной карты, а салаты, закуски, основные блюда или десерт станут отличным дополнением к выбранному напитку. Наши цены вас приятно удивят, поэтому можете приходить большой компанией и получить море общения и хорошего настроения! А можете просто зайти и перекусить - мы рады всем гостям и гарантируем качественное и быстрое обслуживание.
Возможно бронирование столов для мероприятий.

Кухня 1
Бар

Отзывы про Кафе Встреча в Кировском районе (1)

отличное кафе! Встреча расположена не так далеко от проспекта победы. Хорошее место для общения и веселого времяпровождения! Здесь очень уютно и тепло. Большой выбор меню, особенно напитков. Цены тут не дорогие, так что можно неплохо перекусить здесь. Мне очень нравится это место. Работники доброжелательные, внимательные. Приходите обязательно, не пожалеете!
Кафе Встреча в Кировском районе на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год