8 (855) 257-18-18 8 (855) 257-18... — показать

Отзывы о компании Wellness Clinic

8 (855) 257-18-18 8 (855) 257-18... — показать
+7 855 257-... +7 855 257-18-18 ещё
Респ Татарстан, г Набережные Челны, б-р им Галиаскара Камала, д 24А

Отзывы про Wellness Clinic (9)

В Велнес клиник ходила на антицеллюлитный массаж. Эффект заметен был уже после 5-ой процедуры массажа. Кожа стала более подтянута, эффект апельсиновой корки уменьшился. Осталось еще 10 процедур, предвкушаю результат)))
Являюсь постоянным клиентом. Делаю тут маникюр. Девочки мастерицы. Всегда все сделано аккуратно! Очень нравится!!
Делали мне РФ лифтинг. Сделала 6 процедур на лицо, шею и декольте. Отличная процедура!!! Я благодарна врачам этой клиники за теплый прием и полезные процедуры
Прохожу курс лифт-массажа лица. Результат уже заметен и ожидание того стоило. Кожа стала подтянутой и помолодевшей. Думаю, такая процедура просто необходима каждой девушке для профилактики и поддержания красоты своей кожи.
Велнесс клиник обожаю. Часто прихожу сюда на различные процедуры, все процедуры очень качественные, недавно впервые опробовала криомассаж. Осталась очень довольна этой процедурой. )Спасибо косметологам клиники, вы творите чудеса!
В эту косметологическию клинику пришла впервые по совету подруги. На процедуру шелковые нити. Прекрасно сделали все. Мгновенный визуальный эффект омоложения. Специалист очень внимательная, все подробно рассказывала о процедуре. Я осталась очень довольна посещением Велнесс клиник.
Хочу сразу заметить, что вы лучшая, на мой личный взгляд, клиника в нашем городе. Огромное вам спасибо за ваш профессионализм, чуткое отношение - как со стороны администраторов, которые неизменно вежливы, доброжелательны, предложат чай или кофе...так и, конечно же, со стороны косметологов — больших мастеров в своем деле. Спасибо за то, что вы есть! У вас я чувствую, что о моей красоте и молодости точно позаботятся. Сейчас уехала в Питер и не знаю, как я тут без вас и буду..
Ходим с мамой на маникюр только в Веллнесс Клиник, очень нравится! Всегда аккуратно и с душой, можно не переживать за стерильность инструментов. Мои ручки всегда выглядят ухожено благодаря Вам.
Страдала от целлюлита, это для меня была ужасная проблема, особенно сложно было раздеться на пляже. В клинике прошла несколько антицеллюлитных массажей с обертыванием. Спасибо Марине Борисовне за мое красивое тело!
Wellness Clinic на карте