8 (843) 513-30-398 (843) 513-30... — показать

Мужская парикмахерская XYLIGUN BARBERSHOP

8 (843) 513-30-398 (843) 513-30... — показать
г Казань, пр-кт Альберта Камалеева, д 26/12
Вход во дворе со стороны детской площадки, одна входная группа с ErdaMedicine
Район: Советский
У Мужская парикмахерская XYLIGUN BARBERSHOP пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Мужская парикмахерская XYLIGUN BARBERSHOP»

XYLIGUN BARBERSHOP – чисто мужская парикмахерская (и для маленьких мужчин тоже)
Что такое XYLIGUN BARBERSHOP?
XYLIGUN BARBERSHOP – это не просто парикмахерская, это то место, где мужчина может:
почувствовать себя немного хулиганом (как завещал Есенин),
прийти в XYLIGUN BARBERSHOP после тяжёлого рабочего дня, сесть на удобнейшее кресло, расстегнуть пуговицу на брюках, выдохнуть и насладиться тем, как барбер (мастер-парикмахер) стрижёт и бреет его,
выпить чашечку наивкуснейшего кофе, посмотреть футбол или хоккей в то время, как его стригут, либо пообщаться на философские темы с теми, кто тоже этим увлечён.
XYLIGUN BARBERSHOP – это то место, где нет места разговорам на женские темы, нет разъедающих запахов красок для волос, нет галдежа.
Ну а на первом месте стоит, конечно же, качество той самой стрижки. Мастера-барберы настолько профессионально и бережно относятся к этому делу, что даже сам Брюс Уиллис захотел отрастить себе шевелюру на голове, чтобы его постригли именно в XYLIGUN BARBERSHOP.
Почему нужно выбрать нас?
Первое, как мы уже говорили, это качество стрижки – у нас нет стажёров, которые болванят людей налево и направо как на конвейере. У нас только опытные мастера с большим стажем именно по мужским стрижкам.
Во-вторых, это атмосфера – ни к чему не принуждающая, лёгкая, свободная, уютная, семейная, братская.
Поэтому, крайне рекомендуем посетить XYLIGUN BARBERSHOP.

Тип салона красоты 2
Барбершоп