8 (987) 224-27-378 (987) 224-27... — показать

Стоматология Яна-Дент

8 (987) 224-27-378 (987) 224-27... — показать
+7 987 224-...+7 987 224-27-37 ещё

Про «Стоматология Яна-Дент»

Стоматология Яна-Дент (оценка в нашем каталоге — 5) предлагает свою помощь жителям Казани в самой востребованной в наше время медицинской сфере — лечении заболеваний ротовой полости. Стоматологи организации проконсультируют пациентов насчет профилактики таких недугов, как гингивит, кариес, эрозия эмали, периостит и других. Дополнительно на приеме вам смогут дать рекомендации о гигиенических мероприятиях для зубов. В случае необходимости работники организации дадут ответы на вопросы об установке протезов, отбеливании, ультразвуковой чистке зубов и исправлении неправильного прикуса.

Нередко бывает, что больной зуб невозможно вылечить, из-за чего требуется его удалить. К данной операции хирурги обращаются также, когда человеку мешает прорезавшийся зуб мудрости. Стоматология Яна-Дент может выполнить эту услугу. После удаления в данном месте вам расскажут о правильном уходе за образовавшейся лункой в целях быстрого и успешного заживления ранки.

Дополнительно в данной стоматологии могут произвести протезирование, отбеливание и имплантацию зубов.

Организация находится по адресу: г Казань, ул Маршала Чуйкова, д 43, недалеко от метро Козья Слобода.

Компания работает Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб: 08:00-14:00.

Телефон для справок: +7 987 224-27-37. Сайт организации: vk.com

Отзывы про Стоматология Яна-Дент (10)

Я привел папу в стоматологию Яна-Дент , чтобы сделать протез с 4 имплантатами. Я выбрал место рядом с его домом, чтобы врачи были рядом, если что-то случится. До этого папа носил съемные протезы, теперь он не может насытиться новыми. Цена адекватная. Я остался доволен, рекомендую и буду обращаться еще!
С возрастом потерял почти половину зубов. Какое-то время носил съемный протез, но сын уговорил сделать импланты. Долго отказывался из-за страха, что будет дорого, долго и больно. Но как оказалась, у страха глаза велики) В клинике «Яна-Дент» мне установили уже 3 импланта, скоро поставят постоянную коронку. Хочу отметить приятных администраторов и комфортные индивидуальные кабинеты. Рекомендую!
Конечно, импланты дороже мостов, но когда встал вопрос ставить мост на боковой зуб или имплант, я не задумываясь выбрала второе. Поставили всё бережно, процедура приживления прошла успешно. Потом поставили коронку и вуаля - зуб как новый.
Пользуюсь услугами клиники уже достаточно долго, что бы суметь высказать своё мнение. Есть всё и все специалисты в одном месте. Удалили зуб мудрости, вылечили зуб который болел, поставили имплант вместо зуба которого не было, всё профессионально!
Хочу выразить огромную благодарность стоматологии "Яна-Дент". На протяжении долгого времени меня беспокоила зубная боль. Кузнецова Яна Евгеньевна - это врач от Бога, осмотрела, назначила лечение, проконсультировала по всем вопросам. Также была приятно удивлена не только высоким качеством предоставления услуг, но и уровнем цен, которые действительно оказались очень демократичными. Теперь всем своим знакомым и друзьям буду советовать только эту клинику. Ещё раз спасибо!
Стоматология Яна-Дент на карте
Красивая улыбка доступна каждому: выбираем виниры

Красивая улыбка доступна каждому: выбираем виниры

Преимущества и недостатки популярной стоматологической процедуры.