8 (843) 555-02-028 (843) 555-02... — показать

Россия, г Казань, пр-кт Победы, д 100
Горки,
Район: Советский
Есть доставка

Про «Дом суши Японка на проспекте Победы»

Суши-бар «Японка» расположился на проспекте Победы города Казани. Здесь очень большое разнообразие блюд японской кухни. На официальном сайте разработана программа оформления заказа и бронирование мест. Кроме того, к вашим услугам на сайте есть онлайн-консультант ресторана. Для того , чтобы утолить голод,бизнес-ланчем вы можете , заглянуть в «Японку» с 10.00 до 16.00, или оформить доставку на указанный адрес. Для любителей более традиционной кухни в нашем меню, также есть: сэндвичи, несколько видов супов , спагетти и буритто. В суши-баре «Японка» ресторанный сервис , но в отличии от многих заведений довольно таки низкие цены , что вас несомненно порадует!

Кухня 5
Американская
Европейская
Итальянская
Китайская
Японская
Тип ресторана и кафе 1
Пиццерия

Отзывы про Дом суши Японка на проспекте Победы (21)

3.6
В последнее время что-то не очень, то ли повар сменился, то ли в связи с карантином решили экономить.
«Спасибо» ресторану за доставку для меня шашлычка из курицы в беконе,только они совершенно случайно забыли приготовить эту самую курицу и завернули в бекон сырые куски куриного филе! Браво!!!
В «Японку» ходим периодически. Нравится. Из того, что уже пробовали, мне по вкусу больше всего пришлись свиные шашлычки, а подруга на десерт всегда заказывает чизкейк.
Просто обожаю Японку. Здесь готовят ну просто очень вкусные роллы. Я сюда часто захожу пообедать. А когда мы с друзьями и подругами собираемся вместе, заказываем домой ассорти из роллов. Вкусно и выгодно получается.
Очень вкусные роллы!
Место очень понравилось! Доброжелательный персонал, уютная атмосфера. Безумно вкусные роллы, наверное вкуснее не ела в Казани. Свежие, тают во рту. Цены приятные, не завышены. Осуществляет доставку еды. Советую!

Реквизиты организации

Полное наименование: