8 (939) 387-06-00 8 (939) 387-06... — показать

8 (939) 387-06-00 8 (939) 387-06... — показать
+7 939 387-... +7 939 387-06-00 ещё
г Казань, ул Николая Ершова, д 1А
цокольный этаж

Отзывы про Языковой центр LengviPark на улице Николая Ершова (8)

3.8
Плохое отношение к клиентам, не понравилась методика преподавния
Просто не провели пробный первый урок, не смотря на пройденный тест и подтвержденную договорённость. Полный бардак и наплеыательское отношение к клиенты!!!
Благодарность за интенсивный курс подготовки сына, 15 лет, к международному экзамену IELTS UKVI

Опытные преподаватели, нацеленные направлять обучающихся к наилучшему результату, индивидуальный подход, пластичный график работы, дружественная атмосфера, приятная интерьерная обстановка, удобное месторасположение в центре Казани с бонусом в виде бесплатной парковки… - это комфортная среда для получения серьёзных результатов.

В кратчайшие сроки удалось преподавателям познакомить сына с форматами всех частей экзамена IELTS, выработать стратегию по выполнению заданий в условиях ограниченного времени и улучшить уровень знаний с 5.0 баллов до 6.5 всего за месяц!

«Именно мощная поддержка моих ответственных педагогов, которые чутко отзывались на любые мои вопросы, четко и грамотно доносили всю необходимую информацию с большой частью отработки материала на практике, т.е. в речи и в письме, помогла мне подняться на эту достигнутую высоту», - отметил с огромной благодарностью Мурат.

Спасибо огромное Ляйсан Рифовне и всей ее сплоченной команде за оказанную неоценимую помощь в подготовке нашего сына к международному экзамену и мощную мотивационную поддержку за все время процесса обучения!

Роста и процветания вашему доброму и нужному делу!
Желаем удачи и побольше трудолюбивых учеников!

Профессионально грамотная подготовка и успешно сданный экзамен – это лучшая рекомендация!

Рекомендуем!
Адекватное, хорошее отношение, приятный персонал. Училась сама, теперь вожу ребёнка. Рекомендую данное место!
Прохожу курсы для начинающих в свое свободное время, уже лучше понимаю язык, пока очень нравится, буду рекомендовать друзьям!
Отличный метод обучения, индивидуальный подход к детям, ребёнку очень нравятся. Рекомендую!
Большой просторный холл. Можно посидеть попить чай, когда ждешь своего ребенка. Уютные кабинеты с ковролином. Ребенок доволен. На отдыхе разговаривает на английском. А это саммое главное - результат.
Их главная цель не научить, а заработать. Посещения не отмечают, на занятия может опаздать преподаватель. Я расторг с ними договор. Деньги вернули не полностью.
Языковой центр LengviPark на улице Николая Ершова на карте