8 (843) 245-25-868 (843) 245-25... — показать

Россия, г Казань, ул Джаудата Файзи, д 1
Горки
Район: Советский
Есть доставка

Про «Служба доставки суши, роллов и пиццы Йоги Суши»

Суши-бар Йоги суши находится на улице Аделя Кутуя, недалеко от метро Суконная слобода. В меню ресторана американские роллы (Филадельфия, Дабл чиз ролл, Калифорния, Мацури), классические роллы (Сяке маки, Сяке кунсей маки, Чикен маки, Дайкон маки), суши (Суши Унаги, Суши Сяке, Суши Эби, Суши Магуро), гункан суши (Чикен гункан, Икура гункан, Краб гункан, Магуро гункан), запеченные роллы, суши-пицца (Филадельфия, морская, вегетарианская, японская курочка, бекон-салями) и напитки. Заказы принимаются с 10:00 до 23:30 по телефонам: 245-25-86, 245-25-87, 8 937-615-25-86 и 8 937-615-25-87.

Отзывы про Служба доставки суши, роллов и пиццы Йоги Суши (7)

2.9
За все время у "Йоги суши" мной было сделано 10 заказов, в среднем заказ был на 1500-1800 рублей. Нам с женой у них нравились роллы и суши, да и цена устраивала. Но после крайнего заказа, в корне поменялось отношение к компании.
Во первых пакет с роллами и контейнеры были все в соевом соусе.
ВО ВТОРЫХ через 15 минут после заказа я запросил в звонке на горячуюей линии - БЖУ заказа, так как в их приложении эта информация почему-то не указывается, а в самом заказе никакой маркировки нет. Оператор мне ответила, что перезвонит по поводу данного вопроса позднее.
Заказ прибыл примерно за 1,5 часа, за это время звонка мне так и не поступило.
Я позвонил на линию повторно, объяснил, что обещанный звонок так и не поступил, на что получил ответ, что видимо с вами общался другой оператора (удивлен, что это может как то оправдывать не исполнение общения перезвонить). Но и это ещё не всё, второй оператор (если это конечно разные люди) сказала, что отправит СМС с информацией. После этого прошло 20 минут, смс так и не поступила. Пришлось звонить в третий раз, и снова объяснять ситуацию. Мало того, что сервис предельно низкого качества, так ещё и уважения никакого нет, общаются по хамски, постоянно перебивают. В итоге получил я БЖУ потратив кучу нервов и 2 часа времени. А когда я предупредил, что в связи с этой ситуацией оставлю на них негативные отзывы, получил язвительный ответ:"Будем ждать". Позднее оператор перезвонила, уточнив все ли устраивает, получила ответ, что не устраивает срок предоставления информации, на что она стала со мной спорить, снова в хамской манере, апеллируя тем, что все таки вопрос решен (и им не важно что он решен лишь после 3х моих звонков). По этой ситуации явно видно, что в компании работают не компетентные специалисты, ведь для них ухудшение репутации и потеря постоянных клиентов, со слов оператора "ничего страшного". Ни одного извинения я так и не получил. Больше здесь заказывать не будем и Вам не советуем.
Кинули на Филадельфию. Сегодня заказали три вида роллов+суши-пицца в подарок, курьер привез пакет лишь с двумя контейнерами роллов и с пиццой. Забрал деньги и быстро свалил не дав чека. (в машину, жрать мою Филадельфию) Позвонив администратору и потребовав недостающий, оплаченный товар, услышали что недостающую Филадельфию привезут через час. Спустя два часа, позвонили той же администраторше, получили ответ - "мы подумали и решили, что вы получили заказ в полном объеме" Просьба лучше следить за работой курьеров и персонала. И впредь не портить людям настроение, беспочвенными обвинениями, холодной едой и вашей ужасной работой службы доставки.
Йога суши просто обалденное место все очень красиво и невероятно круто , влюбился в дизайн этого заведения всем советую приезжайте и наслаждайтесь качеством потрясающего ресторана))) все просто невероятно вкусное всем советую приезжайте сюда на обед , ужин, завтрак и попробуйте горячие роллы именно тут , горячие роллы просто невероятные тут)))они настолько сочные что тают во рту))
Очень хороший ресторанчик роллов и суш)) всем советую сходите и попробуйте невероятно вкусные и просто свежие роллы )) очень хороший и невероятно крутой дизайн , все в молодежном стиле, атмосфера просто отличная и просто шикарная музыка)) , просто получаешь удовольствие от невероятно крутой атмосферы и отличного дизайна всем советую приходите и попробуйте )) все вкусно и свежо)))ребят вообщем сходите и напишите ))) что думаете))
Хороший суши шоп все очень круто реально хороший просто шикарный дизайн все очень в восточном стиле все очень вкусно реально хорошие роллы все просто свежие и сок просто стикает с них реально очень вкусные всем советую ребят все вкусно и красиво просто по сути реально очень свежо и вкусно давайте ребят дерзайте )))очень вкусно приезжайте ))все очень круто ребята поосто огонь))))
Служба доставки суши, роллов и пиццы Йоги Суши на карте