8 (843) 204-32-428 (843) 204-32... — показать

г Казань, ул Даурская, д 40
Аметьево
Район: Советский
Есть доставка

Про «Кафе YOkoso на Даурской улице»

Сеть ресторанов японской кухни YOkoso работает в Москве и Казани. Один из 16 ресторанов YOkoso находится в Казани на Даурской улице, недалеко от метро Суконная слобода. Ресторан работает каждый день с 10:00 до 00:00. В меню ресторана следующие наборы роллов: Ролломания (Калифорния, Филадельфия, Нежный лосось, Маки с огурцом), Для друзей (Жареный с угрём, Кабуки, Калифорния, Римский, Сливочный), Запеченный (Гавайский, Сансет, Горячий лосось), Классический (Филадельфия, Калифорния, Сливочный, Канада, Нежный лосось). Бесплатная доставка заказа на дом или в офис от 500 рублей. Для заказа и по любым вопросам звоните по телефону +7 9600-53-63-30 или пишите на электронную почту restoranoffnet@mail.ru.

Кухня 4
Европейская
Итальянская
Тайская
Японская
Тип ресторана и кафе 2

Отзывы про Кафе YOkoso на Даурской улице (10)

3.1
Заказали ваши роллы, не могу не оставить отзыв, роллы просто восхитительны, нигде таких не пробовала, чувствуется вкус начинки,не один рис, все очень свежее, порции большие, видно что сделано для людей. Ребята,вы молодцы,повару огромное спасибо, очень оперативная доставка в центр!!! Ваши роллы- лучшие!!
Отдельно хочу рассказать о обслуживающем персонал 🥰
Удобно и невероятно интересно следить за работой поваров, в последнее время появилась фишка, что все работают в одинаковых толстовках, и знаете что, хочу себе такую же 😌😏
Официанты очень добрые, приветливые 😚, помогли во всем разобраться.
Я и так частый посетитель, теперь желаний вкусно покушать все больше и больше ❤️
Буду возвращаться снова и снова.
долго везут, экономят на ингредиентах, в самом ресторане не разгоняют маргинальных личностей
Отличное заведение!
Сидели с друзьями и пообщались и поели вкусно :)
Из роллов рекомендую «Для двоих» очень вкусные.
Спасибо приятному персоналу персоналу за такое гостеприимство:)
Ужасная доставка!!! Сказали, что будет доставлено в течение 2-х часов. Через 2:10, не дождавшись заказа, позвонили еще раз, сказали, что будет в течение 30 минут. Прошел еще час! Заказа все еще нет!!!
Хотели заказать доставку ролл с ул.Пушкина. Персонал по телефону общается как последнее хамло! Позвонила в первый раз, сказали что ждать заказ долго и тут же бросили трубку, даже не выслушав моего ответа. Я перезвонила, мне очень грубо ответили что заказ все таки приняли. Потом Перезвонили через 5 минут и сказали что не будут нам делать доставку, причём все это в наигрубейшей форме! Желание отпало посещать это заведение
Кафе YOkoso на Даурской улице на карте