8 (843) 245-30-548 (843) 245-30... — показать

Юридическая компания AIVEX на улице Седова

8 (843) 245-30-548 (843) 245-30... — показать
У Юридическая компания AIVEX на улице Седова пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Юридическая компания AIVEX на улице Седова»

Юридические услуги любого уровня сложности. Срочно, качественно, честно. Первая юридическая консультация - бесплатно!
Наши юристы обладают опытом работы практически во всех областях права. Также предлагаем юридическое обслуживание предприятий

Юридическая компания Aivex ведет свою деятельность уже более 10 лет. За этот период времени мы успели завоевать авторитет на рынке,
наши юристы выступали в качестве адвокатов и представителей сторон в громких судебных процессах в России
Мы не боимся браться за самые тяжелые дела, а наши клиенты, среди которых владельцы крупнейших предприятий,
чиновники самого высокого ранга – рекомендуют юридическую компанию Aivex своим друзьям и партнерам по бизнесу.
Мы всегда идем в ногу со временем, потребностями клиентов, предлагая самые затребованные и актуальные юридические услуги.
Наша юридическая компания имеет одну из лучших экспертиз на рынке в противодействии незаконным атакам на бизнес со стороны рейдеров.
Успешно решаем корпоративные конфликты в пользу наших клиентов. Взаимодействуем как с застройщиками,
помогая им в получении необходимой строительной документации и прохождения налоговых проверок,
так и с покупателями квартир в проблемных новостройках, позволяют нам безошибочно оценивать любые сделки и заключать договора
в сфере недвижимости исключительно в интересах своих клиентов.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Гражданские споры
Долговые споры
Досудебные споры
Жилищные споры
Защита авторских, интеллектуальных и смежных прав
Защита в суде
Защита по уголовным делам